Soccer.ru

Гари Линекер и Мария Командная будут ведущими жеребьевки ЧМ-2018

17 ноября 2017, 13:09

Английский футбольный эксперт Гари Линекер и российская журналистка Мария Командная станут ведущими жеребьевки финальной части чемпионата мира.

«Я дважды играл в финальных частях чемпионата мира, так что мне важно поучаствовать в турнире еще раз, но уже в качестве ведущего жеребьевки. Я был на месте тех, кто ждал жребий для своей команды, и знаю, как это волнительно», — сказал Линекер.

Жеребьевка состоится 1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце. Помогать Линекеру и Командной будут восемь ассистентов, одним из которых станет первый вице-президент РФС Никита Симонян.

 

Перевод с fifa.com
Все комментарии
nikolah2
nikolah2 ответ форева (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:58
Лопырева ни имеет никакого отношения к футболу,Засчет Смолова и продвинулась в эту индустрию,ну и плюс она Мисс России 2003 ,вроде ничего не забыл ))
nikolah2
nikolah2 ответ djaich (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:55
та забей,его задача гадить на наших ветках,а легенд (даже если и своих) можно и не знать )
nikolah2
17 ноября 2017 в 19:29
FILL3286
Сегодня 14:51
ответ пользователю nikolah2 (раскрыть)
Это не оскорбление,а наоборот сказал,что красивая,сколько тебе лет сынок,что простых вещей не знаешь???


извини дружище ))
у тебя свой слэнг
djaich
djaich ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:54
Симонян будет. Чем плох олимпийский чемпион 1956 года?
swed
swed ответ arzamas (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:44
Я тысячекратно извиняюсь, но в такой группе шансов нет. За что вы так не любите сборную России, что желаете им таких соперников ?
ritar
17 ноября 2017 в 15:30
Линекер не в трусах будет вести? )
lobsterdam
17 ноября 2017 в 15:08
откуда эта командндндная? ни разу не имел ее... в виду!
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 14:48
Нормальный такой расклад! Мария весьма обаятельная девушка, которая при этом разбирается в футболе) Хороший и вполне логичный выбор.
форева
17 ноября 2017 в 14:39
А как же Лопырёва???))) Или у неё с инязами проблема?)
RUSTY8
RUSTY8 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:26
ну, у каждого свой вкус...но имхо красоту и женственность у женщин подчеркивают изящные черты лица, к примеру, которые у Командной ни-ни

лучше Сонечку ВитальЛеонтыча пригласили бы
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ RUSTY8 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:08, ред.
Насчет уха не знаю но для глаза по моему она очень даже приятна) Брат Интерист!!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ nikolah2 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:59, ред.
Помню эту программу.! Особенно запомнилась та часть с Р. Карлосом где он танцевал самбу))))
RUSTY8
17 ноября 2017 в 13:47
девушку по-красивее и приятнее для глаз и уха не нашли
nikolah2
nikolah2 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:27
    arzamas
    17 ноября 2017 в 13:25
    Давай, Гари, вытащи нашей сборной такой жребий, чтобы это были сборные Саудовской Аравии, Швейцарии и Сенегала.)
    nikolah2
    17 ноября 2017 в 13:17
    Командос топ,слежу за ней с программы 90x60x90 )
    Гость