• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Адриано готов бесплатно играть за «Фламенго»

17 ноября 2017, 20:57

Бывший нападающий сборной Бразилии Адриано подтвердил свое желание возобновить карьеру. 35-летний форвард отметил, что он готов играть за «Фламенго» бесплатно.

«„Фламенго“ всегда был для меня очень важен. Я очень сильно люблю этот клуб, и готов вернуться, если буду нужен. Мне даже не нужно ничего платить. Я готов играть за „Фламенго“ просто из-за любви», - сказал Адриано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:26
Вот это поворот! Пусть теперь футболисты Кубани прочитают его интервью и поймут, что и такое может быть. Хотел бы увидеть здоровяка на поле еще раз)
Шишанутый
18 ноября 2017 в 02:50
Для этого его придется много сбросить лишнего веса иначе даже на скамейку не смогут его поместить.
Алексей Буренин
17 ноября 2017 в 23:29
Красавчик сразу видно - любит футбол
Barcelona_Rostov
17 ноября 2017 в 23:10
шикарный форвард был....
баск
17 ноября 2017 в 22:31
ошалевший:
такое чувство что ты даже не в курсе о ком речь
ок, просвети меня, дурня, буду благодарен..)
ошалевший
17 ноября 2017 в 22:28
Rattlehead:
Классный в свое время был нап. Мощный, атлетичный, с убийственным ударом с левой ноги, и при этом быстрый и очень техничный. Пожалуй, единственный бразильский центрфорвард, который мог сменить Роналдо в сборной, но, к сожалению, не срослось.
по мне дак он в разы сильнее златана был тогда в интере
ошалевший
17 ноября 2017 в 22:27
баск:
Интересно деффки пляшут.. Человеку 35 лет. Футбольная карьера не просто близится к концу, а уже, практически, завершена.. Давно пора о постфутболистской жизни подумать, а он собирается играть еще, причем бесплатно.. Не, я сам завсегда за клубный патриотизм, но этот чел провел за Фламенго всего-то 50 матчей, сменив за карьеру десяток клубов, не имеющих к Фламенго никакого отношения.. Прикольный парень..
такое чувство что ты даже не в курсе о ком речь
drug01
17 ноября 2017 в 22:14
Больно стар уже.....
Фата лист
17 ноября 2017 в 21:35
Помню их связку с Вагнером "Империя любви".
баск
17 ноября 2017 в 21:34
Интересно деффки пляшут..

Человеку 35 лет.
Футбольная карьера не просто близится к концу, а уже, практически, завершена..
Давно пора о постфутболистской жизни подумать, а он собирается играть еще, причем бесплатно..
Не, я сам завсегда за клубный патриотизм, но этот чел провел за Фламенго всего-то 50 матчей, сменив за карьеру десяток клубов, не имеющих к Фламенго никакого отношения..

Прикольный парень..
Zen-Aku
17 ноября 2017 в 21:29
Как благородно!
Rattlehead
17 ноября 2017 в 21:20
Классный в свое время был нап. Мощный, атлетичный, с убийственным ударом с левой ноги, и при этом быстрый и очень техничный. Пожалуй, единственный бразильский центрфорвард, который мог сменить Роналдо в сборной, но, к сожалению, не срослось.
guf ak-47
17 ноября 2017 в 21:17
быстров одобряет xDDDDDDDDDDDDDD
krasnodarskiy_kolizei
17 ноября 2017 в 21:13
Деньгисов тоже за Зенит бы играл бесплатно, еще и платил бы клубу лишь бы играть за любимые голубые цвета.
No problem
17 ноября 2017 в 21:05
Думается это безответная любофф.
vka1970
17 ноября 2017 в 21:05
Вот это патриотизм.
За своих и бесплатно отыграет, а нашим Деньгисовым только отслюнявливать успевай.