• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

«Реал» предложит 60 млн фунтов «Ман Сити» за Агуэро, если «горожане» подпишут Санчеса

18 ноября 2017, 10:01

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может перебраться в «Реал».

Сообщается, что президент мадридского клуба Флорентино Перес с давних пор является поклонником таланта аргентинца. По слухам, «Реал» предложит «горожанам» за Агуэро 60 млн фунтов, как только манкунианский клуб подпишет нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Санчес, судя по всему, летом станет свободным агентом и присоединится к «горожанам» бесплатно, однако «Сити» может попробовать оформить трансфер чилийца уже в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил рус фан
18 ноября 2017 в 17:53
рус фан:
Тогда никто не пожалел и я в том числе, но реалии таковы что Реал не покупает игроков старше 26 лет уже более десяти и сам Перес давал интервью на эту тему и прямо высказался что такой теперь курс клуба, только состоявшиеся звезды до 26 лет.
Не совсем точно, Наваса вы покупали, когда ему было 27
рус фан
18 ноября 2017 в 17:46
Иван Пойлов:
Зидан в 2001-ом году перешёл в Реал в возрасте 29 лет, за рекордные на тот момент 75 млн. евро, и ты думаешь хоть кто-то пожалел, что купили возрастного игрока за такие деньги?!... сомневаюсь. Так что возраст тут не при чём...
Тогда никто не пожалел и я в том числе, но реалии таковы что Реал не покупает игроков старше 26 лет уже более десяти и сам Перес давал интервью на эту тему и прямо высказался что такой теперь курс клуба, только состоявшиеся звезды до 26 лет.
Zayac_65
18 ноября 2017 в 13:48
Утятина все это. Агуэро лучше Санчеса.
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 12:55
Было бы неплохо, конечно, но....А не отпугнет ли это самого Серхио? Он ведь играл за матрасников до перехода в Манчестер Сити) Вполне возможно, что не все болельщики королевского клуба его примут в ряды сливочных!
COK
COK ответил рус фан
18 ноября 2017 в 12:29
рус фан:
Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
12 лет назад Адебайор еще за Монако бегал, это до Арсенала и Сити)
Иван Пойлов
18 ноября 2017 в 12:23
рус фан:
Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
Зидан в 2001-ом году перешёл в Реал в возрасте 29 лет, за рекордные на тот момент 75 млн. евро, и ты думаешь хоть кто-то пожалел, что купили возрастного игрока за такие деньги?!... сомневаюсь. Так что возраст тут не при чём...
Мяучело
18 ноября 2017 в 12:21
    вoлгoдoн
    18 ноября 2017 в 11:57
    Fargis Abdula Merkzaev:
    а Агуэро в Атлетико Мадрид, и что?
    И что?
    Fargis Abdula Merkzaev
    18 ноября 2017 в 11:57
    вoлгoдoн:
    Санчес играл в Барселоне. https://www.youtube.com/watch?v=ODdoaKfP_mA
    а Агуэро в Атлетико Мадрид, и что?
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил Romeo 777
    18 ноября 2017 в 11:51
    Romeo 777:
    Реалу будет проще переманить самого Санчеса
    Санчес играл в Барселоне.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил рус фан
    18 ноября 2017 в 11:08
    рус фан:
    Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
    Хаби Алонсо перешёл из Ливерпуля в Реал в 28 лет.........и никто об этом не пожалел!
    рус фан
    18 ноября 2017 в 11:02
    Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
    Romeo 777
    18 ноября 2017 в 10:38
    Реалу будет проще переманить самого Санчеса
    Igo0rek
    18 ноября 2017 в 10:38
    Губу там закатайте обратно.
    starche
    18 ноября 2017 в 10:32
    Очередной бред.
    Рауль и Зидан
    18 ноября 2017 в 10:31
    David Villa7:
    Да чушь собачья, легенда клуба Агуэро минимум отработает свой контракт прежде чем куда то уходить. Написали бы изащреннее - Иньеста перейдет в Реал, если Барса подпишет Коутиньо или Озила
    А какой смысл легенде, при приходе Санчаса , сидеть на банке ? И сравнит значимость Агуеры для Сити и Иньесты для Барсы, это не от мира сего надо быть
    David Villa7
    18 ноября 2017 в 10:21
    Да чушь собачья, легенда клуба Агуэро минимум отработает свой контракт прежде чем куда то уходить. Написали бы изащреннее - Иньеста перейдет в Реал, если Барса подпишет Коутиньо или Озила
    No problem
    18 ноября 2017 в 10:06
    Запоздалый транфер.
    Года 5 назад,можно и было че то говорить,а щя он старик уже.
    Перес не отдаст за него и 30 лям.