• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Реал» предложит 60 млн фунтов «Ман Сити» за Агуэро, если «горожане» подпишут Санчеса

18 ноября 2017, 10:01

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может перебраться в «Реал».

Сообщается, что президент мадридского клуба Флорентино Перес с давних пор является поклонником таланта аргентинца. По слухам, «Реал» предложит «горожанам» за Агуэро 60 млн фунтов, как только манкунианский клуб подпишет нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Санчес, судя по всему, летом станет свободным агентом и присоединится к «горожанам» бесплатно, однако «Сити» может попробовать оформить трансфер чилийца уже в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил рус фан
18 ноября 2017 в 17:53
Тогда никто не пожалел и я в том числе, но реалии таковы что Реал не покупает игроков старше 26 лет уже более десяти и сам Перес давал интервью на эту тему и прямо высказался что такой теперь курс клуба, только состоявшиеся звезды до 26 лет.
Не совсем точно, Наваса вы покупали, когда ему было 27
рус фан
18 ноября 2017 в 17:46
Зидан в 2001-ом году перешёл в Реал в возрасте 29 лет, за рекордные на тот момент 75 млн. евро, и ты думаешь хоть кто-то пожалел, что купили возрастного игрока за такие деньги?!... сомневаюсь. Так что возраст тут не при чём...
Тогда никто не пожалел и я в том числе, но реалии таковы что Реал не покупает игроков старше 26 лет уже более десяти и сам Перес давал интервью на эту тему и прямо высказался что такой теперь курс клуба, только состоявшиеся звезды до 26 лет.
Zayac_65
18 ноября 2017 в 13:48
Утятина все это. Агуэро лучше Санчеса.
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 12:55
Было бы неплохо, конечно, но....А не отпугнет ли это самого Серхио? Он ведь играл за матрасников до перехода в Манчестер Сити) Вполне возможно, что не все болельщики королевского клуба его примут в ряды сливочных!
COK
COK ответил рус фан
18 ноября 2017 в 12:29
Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
12 лет назад Адебайор еще за Монако бегал, это до Арсенала и Сити)
Иван Пойлов
18 ноября 2017 в 12:23
Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
Зидан в 2001-ом году перешёл в Реал в возрасте 29 лет, за рекордные на тот момент 75 млн. евро, и ты думаешь хоть кто-то пожалел, что купили возрастного игрока за такие деньги?!... сомневаюсь. Так что возраст тут не при чём...
Мяучело
18 ноября 2017 в 12:21
    вoлгoдoн
    18 ноября 2017 в 11:57
    а Агуэро в Атлетико Мадрид, и что?
    И что?
    Fargis Abdula Merkzaev
    18 ноября 2017 в 11:57
    Санчес играл в Барселоне. https://www.youtube.com/watch?v=ODdoaKfP_mA
    а Агуэро в Атлетико Мадрид, и что?
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил Romeo 777
    18 ноября 2017 в 11:51
    Реалу будет проще переманить самого Санчеса
    Санчес играл в Барселоне.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил рус фан
    18 ноября 2017 в 11:08
    Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
    Хаби Алонсо перешёл из Ливерпуля в Реал в 28 лет.........и никто об этом не пожалел!
    рус фан
    18 ноября 2017 в 11:02
    Как болел Реала я был не против, но Серхио 29 лет, а Реал берет только! до 26, последний приход игрока после 26 лет в мадрид это была аренда Адебайора лет 8-10 назад, потом ни одного возрастного перехода.
    Romeo 777
    18 ноября 2017 в 10:38
    Реалу будет проще переманить самого Санчеса
    Igo0rek
    18 ноября 2017 в 10:38
    Губу там закатайте обратно.
    starche
    18 ноября 2017 в 10:32
    Очередной бред.
    Рауль и Зидан
    18 ноября 2017 в 10:31
    Да чушь собачья, легенда клуба Агуэро минимум отработает свой контракт прежде чем куда то уходить. Написали бы изащреннее - Иньеста перейдет в Реал, если Барса подпишет Коутиньо или Озила
    А какой смысл легенде, при приходе Санчаса , сидеть на банке ? И сравнит значимость Агуеры для Сити и Иньесты для Барсы, это не от мира сего надо быть
    David Villa7
    18 ноября 2017 в 10:21
    Да чушь собачья, легенда клуба Агуэро минимум отработает свой контракт прежде чем куда то уходить. Написали бы изащреннее - Иньеста перейдет в Реал, если Барса подпишет Коутиньо или Озила
    No problem
    18 ноября 2017 в 10:06
    Запоздалый транфер.
    Года 5 назад,можно и было че то говорить,а щя он старик уже.
    Перес не отдаст за него и 30 лям.