• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Монтелла: «„Милан“ растет. Я горжусь нашей игрой»

19 ноября 2017, 08:28
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» уступил «Наполи» в 13-м туре Серии А со скромным счетом, однако статистика показывает, что «россонери» были крайне неубедительны в атаке. Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла настаивает, что его команда находится на верном пути, и благодарит руководство клуба за поддержку:

«Я благодарен клубу за поддержку и веру в меня. С неприятными ощущениями смотрю в турнирную таблицу, но теперь расписание будет попроще, а с таким выступлением, надеюсь, всё у нас будет хорошо.

Мы уступили две игры „Ювентусу“ и „Наполи“, но они ведь впереди нас. Если отбросить результаты, мы сыграли неплохо и показали характер. „Милан“ растет, а это процесс поступательный.

Как я и сказал, горжусь нашей игрой в матчах с „Наполи“, „Ювентусом“, „Ромой“ и „Интером“. Чтобы добраться до их уровня, надо сохранять терпение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SWANSEA CITY
20 ноября 2017 в 07:16
Уберите его
Василий 50
19 ноября 2017 в 22:19
Монтелла, а ты в таблицу смотрел?
"Милан" уже остался без еврокубков.
Или вы собрались выиграть кубок Италии?
Die Roten
19 ноября 2017 в 16:27
не понял чем он гордиться
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 14:42
Вот как раз именно поэтому руководству Милану нужно как можно скорее показать Винченцо на дверь! Его время в россонери уже подошло к концу и лучше прямо сейчас уступить пригретое место более амбициозному и адекватному наставнику, который точно не будет говорить такую ерунду. Этими высказываниями он точно не спасет свою репутацию в Милане)
Vave666
19 ноября 2017 в 14:05
Игру не смотрел! Ну а кто из болел смотрит не на результаты?? ТО что происходит в Милане последние лет 10 вообще в голове не укладывается
Слайш
19 ноября 2017 в 13:54
То есть он считает, что проигрывать командам которые выше тебя по таблице это всегда нормально? ))))
Lazio-Kiev
19 ноября 2017 в 13:44
Хорошая мина при плохой игре
нечитайло
19 ноября 2017 в 13:39
все придет
BobACMilan
19 ноября 2017 в 13:25
расстрелять его надо
youtomee
19 ноября 2017 в 13:17
"Если отбросить результаты, мы сыграли неплохо" - ну подобными фразами можно всю жизнь бросаться и сохранять терпение. Ему бы неплохо было обозначить сколько именно нужно ждать.
dzvinka
19 ноября 2017 в 12:58
гоните его в шею, сколько можно слушать эту чушь)))
Вand of the Hawk
19 ноября 2017 в 12:52
Красавец. Продолжай в том же духе. Кузены соскучились по Серии Б.
удав
19 ноября 2017 в 12:23
карпин передевайся -тебя узнали)
nikolah
19 ноября 2017 в 12:18
сними очки
•BLACK WOLF•
19 ноября 2017 в 12:14
Философ хр**ов
Captain Paolo
19 ноября 2017 в 12:14
Поражение это повод для гордости??? Ты что несёшь вообще??? Милан никогда не был таким беспомощным.
•BLACK WOLF•
19 ноября 2017 в 12:13
Да он издевается над бедными болелами Милана.
Алсидес Гиджиев
19 ноября 2017 в 11:32
Сомнительный повод для гордости, мягко говоря
Ministri Krasnodar
19 ноября 2017 в 11:31
Как наш шалимов.
JuveAlania
19 ноября 2017 в 11:29
Точно они с Вентурой одного поля ягоды.))
Saang
19 ноября 2017 в 11:25
Наполи вами тоже гордится. Блин, Милан, вы когда-то чемпионами были!
Lazio-Kiev
19 ноября 2017 в 11:21
Реинкарнация Блохина в Милане😂😂😂
Роман Романов
19 ноября 2017 в 10:59
Он играет в параллельной вселенной?
iBragim2102
19 ноября 2017 в 10:53
То что Монтелла говорит на конференциях - это кашмар.
Zayac_65
19 ноября 2017 в 10:32
Чтобы добраться до уровня, нужно быстрее найти топ тренера.......
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК