Soccer.ru

Бубнов: «При Шалимове „Краснодар“ не рухнул и показывает в целом неплохие результаты»

20 ноября 2017, 19:27
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги матча 17-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:4), предположил, что главный тренер «горожан» Игорь Шалимов не будет отправлен в отставку руководством клуба в самое ближайшее время:

«„Спартак“ в оптимальном состоянии подошел к матчу с „Краснодаром“. Они были хорошо готовы функционально. Это в первую очередь касается группы атаки „красно-белых“. „Спартаку“ нужно догонять лидеров, поэтому очки терять ему нельзя.

„Краснодар“ был не в самом оптимальном состоянии. На поле не было Мамаева. Но Шалимов предвидел агрессивную игру „Спартака“, и порой „Краснодар“ играл в пять защитников, но это не помогло.

Если говорить о Шалимове, то он изначально находился в тяжелой ситуации, когда пришел в „Краснодар“. Но команда не рухнула и показывает в целом неплохие результаты. Поэтому я думаю, что Шалимов точно доработает в „Краснодаре“ до зимы, а дальше будет видно, продолжит ли клуб борьбу за еврокубки».

Все комментарии
eugen-han
21 ноября 2017 в 12:45
согласен с бубновым и не понимаю тех,который чего-то ждут большего от краснодара.
Палыч82
21 ноября 2017 в 11:40
Бубнов кореша своего нахваливает,)
Saang
20 ноября 2017 в 22:35
Вот поэтому, Бубнов, над тобой и ржет вся страна)
alex8683
20 ноября 2017 в 21:30, ред.
Краснодар смог обыграть только СКА,Уфа,Тосно, Анжи, Терек, и Динамо. 4 команды из перечисленых сейчас заниают последние места. кто их только не обыгрывал.
В матчах с Уфой, Тереком просто отскочил.повезло сильно!
Слил кубок. Слил ЛЕ. Арсеналу влетел.
Просто без шансов позорно проиграл ЦСКА,Зениту,Локомотиву, Спартаку 2раза.
Зенит в пол силы играл на раслабоне. ЦСКА привез в Краснодар дубль, и без напряга обыграл шалимова.
На стадионе уже все понимают какая безнадега с лидерами играть. Постоянные крики "Шалимов уходи"!
xajaks
20 ноября 2017 в 20:49
Санек,не мелочись,отличные релультаты показывает краснодар,просто отличные
oFANATo
20 ноября 2017 в 20:42
Слил ЛЕ,кубок России, слил всем лидерам чемпионата, Бубнов какой футбол вообще смотрел?
pomor45
pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 20:26
Конечный результат - это звучит мрачно.
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 20:24
В мире жестокого торгового бизнеса пишут, что Галицкий уже владеет только 30% -ми акций ТС "Магнит", сейчас продал ещё 5%, но дело не улучшается и всё идёт к тому, что он может своё детище совсем потерять.Так что, ему сейчас не до своего хобби - он, говорят, последние месяцы даже редко там бывает.
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:21
Б...лин Шалимов и Бубнов в паррлельной вселенной играют и футбол смотрят.
Caniggia
20 ноября 2017 в 20:07
Бубнов вроде не окончательно из ума выжил, но несёт такую хрень! Если у Краснодара неплохие результаты... М-да... Либо у него какая-то особая любовь к физруку Шалимову.
борька
20 ноября 2017 в 20:07
Нормальный тренер, мы хотим по суворовски, пришел, увидел, победил.Необходимо терпение и результат будет, если ввласть мешать небудет. При Шалимове завоюют медали, если властьне помешает.
sir-5
20 ноября 2017 в 20:05
Пусть тренирует,используя свой прошлый тренерский опыт,пока в РПЛ кроме команды "мужиков" не появится команда "баб".
Т34
20 ноября 2017 в 20:02
Кононов был для "Краснодара" слишком мягким, Шалимов, не смотря на то, что команда идет в группе лидеров и показывает интересный футбол, не подходит. Ну, тогда Григорян освободился, он будет устраивать кулачные бои на тренировках, мягким не будет или Стаса Черчесова приглашайте. Туда-сюда и Бекеич освободится. И пойдет "Краснодар" по дорожке "Кубани". "Спартак" тоже начал сезон плохо и тоже многие кричали, что Карреру надо убирать, что нет опыта и так далее. Меньше надо слушать доброжелателей-крикунов, да и хозяин клуба сам разберется в своем хозяйстве.
drug01
20 ноября 2017 в 19:59
посмотрим на конечный результат????
Gahi
20 ноября 2017 в 19:57
Это всё отголоски письма 14-ти.
EAGinLE
20 ноября 2017 в 19:55
место достойное Краснодар занимает
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:54
До галимова мы Спартаку регулярно 4 отгружали. Но потом у них появился тренер ,а у нас его не стало. И поменялись ролями.
Ministri Krasnodar
20 ноября 2017 в 19:53
Слил ЛЕ,кубок России, всем лидерам чемпионата-это неплохой результат ?
Absinthe2
20 ноября 2017 в 19:41
"Думаю, что точно" - в этом весь Бубнов. И прогнозы у него такие)
Гость