• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Айтекин рассудит ЦСКА и «Бенфику»

20 ноября 2017, 13:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Бенфика» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.

Помогать ему будут Рафаэль Фольтин и Маркус Хекер. Дополнительные ассистенты - Тобиас Штилер, Беньямин Бранд. Четвертый арбитр - Эдуард Байтингер.

Напомним, что в Лиссабоне ЦСКА обыграл португальцев (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
20 ноября 2017 в 18:06
В любом случае нам нужна победа.
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2017 в 18:04
Очень уважаем и ценим Дениза (море) Айтекина,за его единственную ошибку с ПСЖ за нырок Суареса,но он судил честно,"не ошибаются только глоры Реала".
Серёга за ЦСКА
20 ноября 2017 в 17:43
Не к добру это..
sir-5
20 ноября 2017 в 17:37
Нас отсудит Айтекин? Что тут скажешь...
А,хрен с ним!!!
cska1948
cska1948 ответил zim289
20 ноября 2017 в 17:04
zim289:
Вот, почему он пожизненно не отстранён от судейства? Именно то, что Айтекин сделал с матчем Барса-ПСЖ, и следует считать АНТИфутболом. Значит кому-то в верхушке УЕФА цирк в ЛЧ важнее футбола.
ФИФА и УЕФА важнее всего деньги, а потом уже цирк и футбол.
Слайш
20 ноября 2017 в 16:22
Учитывая особую любовь этого судьи к красно-синим цветам, можно сказать что у ЦСКА высокие шансы ))
Бееелый
20 ноября 2017 в 16:10
Джокер барсы
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 15:56
И это не очень хорошая новость, мягко говоря! Не нравится мне этот арбитр, вот честно...Надеюсь, что ЦСКА хотя бы не проиграет.
Nazi
20 ноября 2017 в 15:20
Готовят айтекинчика к плей-офф ЛЧ..
Absinthe2
20 ноября 2017 в 14:53
Кони вопряли духом после этой новости. Все-таки Гинеру не совсем наплевать)
вхсо 111
20 ноября 2017 в 14:47
Во знакомая фамилия, интересно в чью пользу 6-0 будет.)
zim289
20 ноября 2017 в 14:21
Вот, почему он пожизненно не отстранён от судейства?
Именно то, что Айтекин сделал с матчем Барса-ПСЖ, и следует считать АНТИфутболом.
Значит кому-то в верхушке УЕФА цирк в ЛЧ важнее футбола.
Viskas el Babselona
20 ноября 2017 в 14:18
Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Бенфика» обслужит бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.
Помогать ему будут Терье Хауге и Том Хеннинг Эвребё. Дополнительные ассистенты - Вольфганг Штарк, Массимо Бузакка, Бьорн Куйперс, Эрнандес Эрнандес. Четвертый арбитр - Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.
Gunslinger
20 ноября 2017 в 14:02
Наши должны выносить буржуев-с Айтекиным или без оного!
sihafazatron
20 ноября 2017 в 14:01
Давайте 6:1)))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 ноября 2017 в 14:01
ЭТО ХОРОШО ДЛЯ КОНЕЙ !
No problem
20 ноября 2017 в 14:00
Почетный гражданин Каталонии!).
cevin cigan
20 ноября 2017 в 14:00
Известный судьишка,барсуковский корефан.
Obdulio Varela
20 ноября 2017 в 13:58
Гинер выбрал самый надёжный из предложенных к продаже вариантов