• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Карасев вошел в число судей ЧМ-2018

17 ноября 2017, 23:14

Российский рефери Сергей Карасев вошел в число судей ЧМ-2018. Карасев - в числе 10 рефери, которые представят Европу на мировом первенстве. В общей сложности, на ЧМ-2018 будут работать 36 арбитров.

Ранее сообщалось, что российские арбитры не будут работать на мундиале.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ckori
ckori ответил Гус Пойет
19 ноября 2017 в 18:57
Только потому что представитель страны-хозяйки иначе бы на выстрел к поляне не подпустили
Лучше не надо-пусть судят кто может!
ckori
19 ноября 2017 в 18:56
Да куда его не предсказуемого?Судить надо уметь,а не страну позорить!
mihaluch
18 ноября 2017 в 09:47
Карась международные матчи более-менее судит.Но на чемпионате как расклад пойдёт,возможно придётся с кем то договариваться.
Гус Пойет
18 ноября 2017 в 07:07
Только потому что представитель страны-хозяйки иначе бы на выстрел к поляне не подпустили
mat73
18 ноября 2017 в 06:31
А я рад за него, за нас!
Kuprin
Kuprin ответил вoлгoдoн
18 ноября 2017 в 06:12
По блату
Федун с Мутко протащили как в прошлом году безтрофейник
Сергеевич вернулся 1
18 ноября 2017 в 05:23
Протащили всё таки лысого не зря старался в РФПЛ-неприкасаемый чё, как и все в цска. Всё самое "лучшее", "рекордсмены" тама)).
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:16
Это такой бред...Ну какое ему судейство на международном уровне?! Тем более это же ЧМ, за которым будет следить практически вся планета. Очень надеюсь, что Карась оправдает возложенные на него надежды!
Кустo
18 ноября 2017 в 05:01
Наши судья привыкли всегда кому-нибудь подсуживать. Не потеряется бедный Карасёв на Мундиале? Как ему ориентироваться без указаний Мутко или Гинера с Федуном? )))
Saang
Saang ответил fanatcska94
18 ноября 2017 в 01:06
после матча с Испанией, что-то не кажется уже Карасев таким уж и долбоклювом.
То что было на игре с Испанией называется немного по-другому, но если я напишу это слово -
меня забанят)))
fanatcska94
fanatcska94 ответил Saang
18 ноября 2017 в 00:58
А ведь столько раз обещали что наших долбоклюев не будет там...
после матча с Испанией, что-то не кажется уже Карасев таким уж и долбоклювом.
MIKITA463295
18 ноября 2017 в 00:46
Я же сказал что будет,если бы чемп проходил бы в другой стране то Карасева там не было бы,а так чемп в России и шансы на непоявление рос. судьи были ничтожно малы ...
alex074
18 ноября 2017 в 00:06
Как то странно всё это. Накануне писали что Карасёв не будет судить на ЧМ, ну максимум будет резервным или судьёй-видео повторов, а тут раз и уже в списках. Пожелаем ему, как нашему соотечественнику, не ударить в грязь лицом и не уронить честь России...
Saang
17 ноября 2017 в 23:45
А ведь столько раз обещали что наших долбоклюев не будет там...
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Egorium
17 ноября 2017 в 23:39
А в бригаду Карасева войдут кукуян и мешков, чтобы до конца опозорить наш футюол вместе со сборной.
безбородов покруче будет
Samuelsen
Samuelsen ответил вoлгoдoн
17 ноября 2017 в 23:30
По блату
по БЛАТтерУ
vinyardrip
17 ноября 2017 в 23:27
Карасей точно наловим)) На без рыбье и карась лосось)
Egorium
17 ноября 2017 в 23:24
А в бригаду Карасева войдут кукуян и мешков, чтобы до конца опозорить наш футюол вместе со сборной.
Некит_Зенит
17 ноября 2017 в 23:22
Вот нас пусть и судит. по другому из группы не выйдем.
Club Atlético de Madrid
17 ноября 2017 в 23:17
Карасев держит марку!
вoлгoдoн
17 ноября 2017 в 23:15
По блату