• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.75 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.66 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.37 5.25 9.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Спартак» и «Марибор» рассудит шотландская бригада арбитров

19 ноября 2017, 13:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

УЕФА назначил судей на матч 5-го тура Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Марибором».

Главным арбитром встречи станет шотландец Уильям Коллам. Ему помогут Дэвид МакГичи и Фрэнк Коннор. Дополнительными ассистентами назначены Бобби Мадден и Джон Битон. Четвертый арбитр — Дуглас Поттер.

Поединок состоится 21 ноября в 20:00 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена».

После четырех туров «красно-белые» занимают 3 место в турнирной таблице с 5 набранными очками. Отставание от «Севильи» составляет два очка.

Первая встреча «Марибора» и «Спартака» завершилась ничьей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил Беренгар
20 ноября 2017 в 09:44
Удачи марибору. Спаму и так незаслуженно прёт весь сезон.
А как может не везти с Кукоянами. ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 09:40
Искал Спартак в первой сотне рейтинга УЕФА! Не нашел! Его что выкинули из рейтинга? )) Он же кажется дошел было до 96 места? )) Это огромный шаг в перед!))
Шуnя771
19 ноября 2017 в 18:55
А судьи бегать в юбках будут?)

А те, что за воротами играть на шотландских...как их там....вувузелах)) или вистл?))
•BLACK WOLF•
19 ноября 2017 в 18:30
Марибор будет мариновать свиней))
Die Roten
19 ноября 2017 в 17:59
нормальнно
Lucho Gonzalez
19 ноября 2017 в 17:16
Ну что, сможет ли спартак одолеть великий Марибор?
Egorium
19 ноября 2017 в 17:01
Без кукуяна спартаку не одолеть Марибор.
Красно Синий воин
19 ноября 2017 в 16:58
Ох, чувствую шотландская бригада арбитров на свистит!
Ничeйный
Ничeйный ответил ermak6848
19 ноября 2017 в 16:55
Желаю фк " СПАРТАК " сбораться и Победить команду "Марибор" !!! .
Так поставь себе аву Спартака в чем проблема ?
ОЛЛС
19 ноября 2017 в 16:48
Удачи российской команде!
mat73
19 ноября 2017 в 16:39
Хорошие шотландские парни! Надо будет выпить за их здоровья вискаря шотландского)))
RIR68
19 ноября 2017 в 16:26
нужно срочно признать независимость шотландцев от англичан)
Одно слово румын
19 ноября 2017 в 15:41
Кельты балканско-бакланскую симуляцию не допустят
makkie
makkie ответил Крейсер
19 ноября 2017 в 15:40
"Защитник «Спартака» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», сообщил известный болельщик красно-белых Сергей Крупский в «Твиттере». Крупский охарактеризовал предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, как шикарное." Новость появилась аккурат к моменту обсуждения продления контракта Джикии со Спартаком.
Тут всё просто - вброс про Зенит, чтобы Джикия быстрее контракт со Спартаком подписал :)
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 15:23
"Защитник «Спартака» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», сообщил известный болельщик красно-белых Сергей Крупский в «Твиттере». Крупский охарактеризовал предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, как шикарное." Новость появилась аккурат к моменту обсуждения продления контракта Джикии со Спартаком.
Или перед игрой со Спартаком.
Квинси они не хотят?
ermak6848
19 ноября 2017 в 15:22
Желаю фк " СПАРТАК " сбораться и Победить команду "Марибор" !!! .
Крейсер
19 ноября 2017 в 15:03
"Защитник «Спартака» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», сообщил известный болельщик красно-белых Сергей Крупский в «Твиттере». Крупский охарактеризовал предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, как шикарное."

Новость появилась аккурат к моменту обсуждения продления контракта Джикии со Спартаком.
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 14:39
Шотландцы-хорошо, дают играть. Спартак будет давить и остановки ни к чему.
Багров-брат
19 ноября 2017 в 14:35
Удачи Спартаку! Что-что, а третье место в группе надо закрепить! Ну а если фартонёт, то и за второе зацепиться...)))
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 14:32
Хотя я и болею за ЦСКА, но все же пожелаю удачи Спартаку в предстоящем матче! Все таки российский клуб, как ни крути) Да и очки крайне необходимы в российскую еврокопилку.
VIC2
VIC2 ответил cska plus
19 ноября 2017 в 14:23
Поставлю на ничейку, правда рискую расстаться со своим баблом.
Такой богатый, что рискуешь, тогда ставь на Марибор — это верняк!
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 14:23
Поставлю на ничейку, правда рискую расстаться со своим баблом.
Ставь на наших.
Настроение будет плохое,но хоть хлеба купишь.
zyxel410
19 ноября 2017 в 14:21
Да какая разница какие судьи, Марибор и так дорлжны обыгрывать. Если хотят конечно в ЛЧ остаться,а не уйти в ЛЕ,
VIC2
19 ноября 2017 в 14:15
С такой игрой как вчера мы кое кого и отливерпулить можем.
Слово очень красивое, так и ласкает слух
Можем завтра и на вторую строчку забраться, если Ливерпуль «разговеется»
Ну, а уж потом можно и отливерпулить в знак нашей благодарности — ничего личного
fcspartak
fcspartak ответил cska plus
19 ноября 2017 в 14:10
Поставлю на ничейку, правда рискую расстаться со своим баблом.
Ставь квартиру) питерские примут к себе)
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 14:05
Беренгар
19 ноября 2017 в 13:58
Удачи марибору. Спаму и так незаслуженно прёт весь сезон.
Остапчук 67
19 ноября 2017 в 13:57
"Спартак" сейчас на ходу.
"Марибор" отскочил в первом матче.
Сейчас его надо растоптать.
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 13:57
Ушибы какие-то пошли...синяки,травмы живота...
Как упадут,то страх животный у болельщиков...встанет или не встанет.
Должен стоять как каменный болван на острове Пасхи.
У меня давно вопросы к Вартапетову.
Надо с ним встретиться,переговорить.
Ты со мной?
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 13:53
С такой игрой как вчера мы кое кого и отливерпулить можем.