Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Бенфику» и обеспечил себе еврокубковую весну

22 ноября 2017, 21:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Бенфику». Таким образом, «красно-синие» стали недосягаемыми для португальцев и теперь точно сыграют в еврокубках весной.

Москва, «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Бенфика» — 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 13, Жардел 56 (аг).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Набабкин 50), Васин, Березуцкий, Фернандес, Дзагоев (Гордюшенко 84), Натхо, Вернблум, Головин, Игнашевич, Витиньо (Кучаев 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Бенфика»: Бруну Варела, Луизао, Жардел, Андре Алмейда, Элизеу (Живкович 83), Пицци, Фейса, Аугусто (Хименес 56), Сальвио, Жонас, Диогу Гонсалвеш (Серви 46).
Главный тренер: Руи Витория.

Предупреждения: Элизеу 31, Вернблум 39, Луизао 61, Набабкин 70, Натхо 72.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Отметим, что хавбек хозяев Понтус Вернблум получил лишнюю желтую карточку и теперь не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в последнем туре.

Все комментарии
cannongun
23 ноября 2017 в 17:13
поздравки коняшкам!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Beekeeper (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:28
За пивом выходил тот, кто надо. По всей вероятности. Ему звонят, а он с корешами у ларька зацепился.) Поглядим, как оно обернётся. Вдруг услышит, когда протрезвеет).
Die Roten
23 ноября 2017 в 15:14
с победой
kust07
23 ноября 2017 в 13:53
Поздравляю ЦСКА и всех коней) матч получился интересным,красивым! жаль Манчестер "свинью" подложил((
Багров-брат
Багров-брат ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:50
Удачи сегодня Зениту! И Локо удачи особенно! Надо выходить в весеннюю стадию!...)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:35
Спасибо,Майк! Вам тоже удачи и убедительной победы !
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:32
с победой, дружище!
Roger Young
23 ноября 2017 в 12:31
С победой. Молодцы, но обидно, что поражение от Базеля не даст пройти в ЛЧ.
Красно Синий воин
23 ноября 2017 в 12:18
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Exia
23 ноября 2017 в 12:17
ЦСКА с победой, Игоря с почином. Прервал таки. Это хорошо. Хоть часть морального давления снимется перед ЧМ.

В целом молодцы. Хорошая игра. Дзагоев молодец. Возвращается парень на свой уровень. Витиньо на мой взгляд не лучше Кучаева. Хотелось бы соотечественника почаще в основе видеть. Что ж теперь самое сложное - заставить себя в предновогодней суете выложиться по полной в Англии. Надеюсь увидеть добротную игру и там.
Bolshoy
Bolshoy ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:22
"Восхищен" вашим патриотизмом...
Николай Еремеев
23 ноября 2017 в 10:40, ред.
Я вообще понять не могу правила автогола - для меня автогол ,если ты сам закатил мяч в свои ворота по ошибке ну к примеру паснул своему вратарю, а попал в ворота ,а рикошет от соперника при убойном ударе в чужие ворота ,ну это никак не автогол ,получается во втором голе Витиньо вовсе ни причем,нет его заслуги в этом ударе , а все "сделал" Жардел для нас.( хотя человек "грудью "лег под удар ради спасения своих ворот - а ему за это нате подарок -автогол ) что за глупые непонятные правила ( это я к тому ,что гол надо засчитать на Витиньо , так честнее будет)!!!.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КАМЮ (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:36
Какой там класс ,умоляю ??? Обыграли совершенно мёртвую , совсем не мотивированную ,самую слабую в этом розыгрыше ЛЧ командочку ,причём с большущим трудом ! Свой класс вы покажете в Манчестере !!! ( впрочем , как и мы в Ливерпуле ) )))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ CSKA Rek (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:28
После таких праздников начинается похмелье !!! ))))
ОлегV
23 ноября 2017 в 09:51
С победой, хотя за первый гол переживал шибко,.... почти из офсайта
Beekeeper
Beekeeper ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:18
кто нада не услышал эти слова и Базель выиграл :( Остается только выигрывать у МЮ, Мы ЦСКА мы поделим!!! :)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Vic2016 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:16
Это откуда такая инфа, что Локо сливает Лигу Европы? Во всех матчах основным составом играли и основные же игроки получили травмы в матче с Шерифом, не надо делать поспешных выводов!
ОЛЛС
23 ноября 2017 в 09:00
Это нормально.Всех с победой!
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 08:35
Молодцы! Жаль с Базелем у себя дома хотя бы ничейку не сгоняли...(
neomessi
23 ноября 2017 в 07:12, ред.
ЦСКА красава!!!!!!!
Ждем победы Зенита и Локо!
nahan
23 ноября 2017 в 06:24
Армейцы молодцы, Гончаренко респект.
Легенда Зорро
23 ноября 2017 в 03:01
Спасибо за эту победу, парни! Жаль, что я смог посмотреть только первый тайм...Жору с победным голом! Считаю, что это его лучший сезон в карьере) Да, снова не удалось отличится форвардам ЦСКА, но ничего страшного. Главное, что удалось победить и сохранить шансы на выход в плей-офф ЛЧ! С заслуженной победой всех преданных болельщиков ЦСКА)
амурец
23 ноября 2017 в 02:53, ред.
молодцы кони, вот бы ещё и МЮ обыграть, удачи
вхсо 111
23 ноября 2017 в 02:36
Молодцы армейцы, с победой!
KONTRASS-67
23 ноября 2017 в 02:32
Весна весне рознь , что у ЦСКА , что у Спартака.Думаю болельщики на другую весну расчитывали . Но всё ещё можно поправить , расслабиться и играть как в последний раз -хуже не будет . И только потом проводить паралелли между ЦСКА и Спартаком
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
23 ноября 2017 в 01:20
Не хай встречаются) Я не против). Говорю, как "таёжник"-таёжнику)).
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 01:18
Да, мы такие и сим гордимся...))) Вам-то, москаликам, не понять...))) Хотя скоро американ-проект встретится с ливер-проектом...))) Там и поржём...)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
23 ноября 2017 в 01:15
Чё таёжник? Проснулся?) Поздравляю с победой Базеля! В добрый путь в Манчестер))
Багров-брат
Багров-брат ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 ноября 2017 в 01:15
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 01:13
    Согласен, да и хрюкать, усиленно ища жёлуди, не стоит, мечты то у Федуна для американ-проекта были иные...)))
    Гость