Soccer.ru

Моуриньо: «Не думаю, что в матче с ЦСКА нам нужна хотя бы ничья»

23 ноября 2017, 10:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после поражения от «Базеля» намекнул, что ему не очень важен результат последнего тура Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Даже не знаю, какой нам нужен результат в игре с ЦСКА. Не думаю, что нам нужна победа. Конечно, хотелось бы выиграть, но не думаю, что это необходимо. Не думаю, что нам нужна даже ничья».

Перед последним туром МЮ лидирует в группе, набрав 12 очков. У ЦСКА и «Базеля» по 9 пунктов, однако по дополнительным показателям швейцарский клуб стоит выше.

Манкунианцы не выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, если проиграют ЦСКА с разницей в три и более мяча, а «Базель» обыграет «Бенфику».

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 13:28
Я не болельщик Спартака, но у ЦСКА по-моему, группа даже полегче чем у Спартака ...
antant1
antant1 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:58
Вот как не попадем мы или вы в тройку по итогам чемпа, тогда можно побороться за ЛЕ) А то какой смысл выходить в ЛЧ вообще тогда) Да и зачем перебегать дорожку Зениту и Локо (шутка) ))
Фата лист
Фата лист ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:45
У Спартака группа аналогичная ЦСКА! МЮ=Ливерпуль, Бенфика=Севилья, Базель=Марибор.
sashok52
sashok52 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:28
Мои поздравления ЦСКА, но не надо их перехваливать и канонизировать ибо на их стороне был огромный ФАРТ(особенно в квалификации да и в групе) и группа не на много сильнее чем у Спартака, по мне так Бенфика в этом сезоне вообще мертвая, остается Базель и МЮ. Базель ничем не сильнее ни Севельи ни Ливерпуля, остается только МЮ как по мне пока это псевдо "Гранд" уровня того же Ливера только с более менее нормальной обороной. Принижать заслуги Спартака тоже не стоит, перед началом ЛЧ все хейтеры орали в голосину про побитие рекорда 1-18 и 0 очков в группе , а получилось более менее сносно...
Шуnя771
23 ноября 2017 в 17:08
Хе-хе)
Серёга за ЦСКА
23 ноября 2017 в 16:53
Календарь у МЮ жесткий, Арсенал Лондон - ЦСКА - Ман Сити, тобиш основа - резерв - основа. Буду надеяться на лучшее.
Dauletbek
23 ноября 2017 в 16:33
Тогда просто проиграй, помоги ЦСКА
kastet2008
23 ноября 2017 в 16:11
Да спецом он так говорит !
Когда так твердят ,все наоборот выходит .К сожалению или счастью - не знаю
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 16:09
Маур зачастую вводит будущего соперника в заблуждение подобными высказываниями! А потом оказывается все совсем по - другому) Интересно, какой же он состав выставит на последний матч группового раунда ЛЧ.
FC RSM
FC RSM ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:54
Ну не сказал бы, что группа у ЦСКА сложная, а у Спартака дохлая. Скорее, у Спартака даже посильнее - Бенфика никакая сейчас, а с Базелем вполне можно соперничать, когда чемпионат Швейцарии был одним из ведущих?
lobsterdam
23 ноября 2017 в 15:51
ну вот - приехали! Мало ему, что обо.....сь в Швейцарии, теперь ему по барабану, что произойдет на Олд Траффорд!
Evgen44
Evgen44 ответ Goger90 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:06
А что,это достижение какое то огромное?Если вы МЮ сделаете в Англии,я вас хвалить до конца года буду,отвечаю!Я указал на две победы(не только на поражения)над мертвой Бенфикой и разгром от МЮ.Скудоумный трамбон в своем комментарии назвал нашу группу дохлой.Т.е Ливерпуль и Севилья в разы хуже МЮ и Бенфики...ну,санитаров то вызывать уже?

Я в европе болею за всех наших,кроме зенита.Но такую чушь читать просто смешно.Эти бездари хотят быть троллями,а выглядят как пустоголовые двоечники ПТУ.
Parovoznic
Parovoznic ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:03
А, ну тогда всё логично.
eleven LC
23 ноября 2017 в 14:56
Я не думаю что ЦСКА и Спартак смогут обыграть в гостях МЮ и Ливерпуль соответственно!
Но зато у нас будут 4 клуба в 1/16 лиги Европы!
Parovoznic
Parovoznic ответ Colonist (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:51
Гинер своим нынешним налом может только рассмешить бедолагу Маура ))))
нечитайло
23 ноября 2017 в 14:44
Армейцам не обыграть их
youtomee
youtomee ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:26
не сказал бы, что группа у ЦСКА прям сложнее, чем? Команды другие по стилю игры, но сказать, что в общем они прям сильнее, чем у Спартака - не знаю....Если бы Бенфика была на ходу, то да, и тогда еще посмотрели бы кто пробился в ЛЕ, а так из достижений ЦСКА - обошли команду, которая вообще никакая...вот и все
4ever Ars
4ever Ars ответ Parovoznic (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:18
Да запросто. У МЮ перед матчем с ЦСКА игра с Арсеналом, а после - с МС.
Шишанутый
23 ноября 2017 в 14:01
Ничья всех устроит.
ckori
ckori ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:59
Сенсацией не будет,но Цска,это реально может побороться!Хотелось бы что бы они прошли!А Спартак это команда для Краснодара!Больше они ничего не могут!
mat73
23 ноября 2017 в 13:55
Скромничает дяденька!
ckori
23 ноября 2017 в 13:41
Наверное Цска не повезёт.Как играл Базель мы вчера видели и Бенфика им явно по зубам!А что касаются МЮ?Не знаю что у них на уме!
Казанский
23 ноября 2017 в 13:41
Думаю,что для ЦСКА и выход в 1/16 ЛЕ будет сенсацией и достижением))
sihafazatron
sihafazatron ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:39
Мне тоже. Но ты вспомни как вышли в плей-офф в прошлый раз, обыграли интер на выезде а лилль с трабщоном ничейку скатали)) может и щас фартанет)
MaX10
23 ноября 2017 в 13:39
Для особо тупых: впереди З Т О. Гиннер все в твоих руках, а точнее кошельке
Parovoznic
Parovoznic ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:35, ред.
ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру )
____________________

Чиво?????????????????????

Кони, я понимаю, вы своим клубом гордитесь, как и любые другие болелы - своим. Это - нормально.
Но вы хоть изредка футбол-то смотрИте! Не лЮбите смотреть футбол - тогда хотя бы результаты в новостях по радио отслеживайте.
Цска в ЛЧ - "достойную игру"... Да ещё "много лет"... Это надо же такое придумать!
RDeanW
RDeanW ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:35
как 4х4 может считаться достойным выступлением?)
Parovoznic
23 ноября 2017 в 13:32
Жозе, дружище, мож тогда... того? .. второй состав? Не?
waren61rus
waren61rus ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:28
Т.е. Севилья и Ливерпуль это слабые соперники??? бред....
kolyma999