Soccer.ru

Сёмин: «Пусть не говорят, что „Локомотив“ стонет и не хочет лететь в Хабаровск»

24 ноября 2017, 00:15

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил классную игру и стойкость нападающего Джефферсона Фарфана, чей дубль в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы позволил «железнодорожникам» обыграть «Копенгаген». Также Семин подчеркнул, что «Локомотив» выступает не против того, чтобы играть матч 18-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» в Хабаровске, а против того, чтобы делать это в непригодных для футбола условиях. 

«Фарфан полетит в Хабаровск. Фарфан у нас летает, как космонавт – из России в Перу, из Перу в Новую Зеландию и обратно. Он здорово подготовился к матчу, проявил волевые усилия. В футболе побеждает тот, кто играет с душой.

И, кстати, пусть не говорят, что „Локомотив“ стонет и не хочет лететь в Хабаровск. „Локомотив“ хочет правильного отношения к футболу. „Локомотив“, как и все команды, хочет играть на хороших полях, хочет, чтобы ввели видеоповторы спорных моментов. Давайте определимся, когда можно играть, а когда нет. УЕФА не рекомендует играть при температуре ниже 15 градусов. Нужно придерживаться международных правил».

Все комментарии
quinn-se
25 ноября 2017 в 13:49
Хорошо, что Аляску давно пиндосам продали, а то ещё и туда бы летать пришлось )
cska59
24 ноября 2017 в 20:38
Опять застонал .
Comentarios
24 ноября 2017 в 15:47
ЦСКА сыграл не плакал
SHMEL
24 ноября 2017 в 11:50
Шпалыч,хватит стонать.Нужно лететь в Хабаровск и влетать СКА!
альсато
альсато ответ Parovoznic (раскрыть)
24 ноября 2017 в 11:37
Вы с "Морозом" играть собираетесь или все же со СКА Хабаровск!?)))
Александр Светличный 1
24 ноября 2017 в 10:01
ВСЕХ ПРИСОСАВШИХСЯ К ФУТБОЛУ ЧИНОВНИКОВ НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ!
Александр Светличный 1
24 ноября 2017 в 09:58
эти прядкины о футболе не думают, им хоть в 30- играй,у них лица загорелые от маямы!
Полевой Командир
24 ноября 2017 в 09:20
По большому счету Палыч прав. Если развивать футбол в Сибири, нужны нормальные крытые стадионы, а то игра при -20 как то мало напоминает футбол. Ощущение такое, что в РФПЛ сидят одни 7и, которые кроме как в сторону Канар и Мальдив не летают и не подозревают, что в конце ноября в Сибири температура далеко не футбольная
papic337
24 ноября 2017 в 08:10
Тогда надо запретить играть в футбол сибирским и дальневосточным клубам. А то иш чего выдумали. Все эти Енисей, Ска Хабаровск, Сибирь, Томь и т.д. пусть на лыжах бегают и в хоккей играют.
ermak6448
24 ноября 2017 в 00:55
С Победой Юрий Павлович!
Остальное устаканим....
Parovoznic
24 ноября 2017 в 00:55
Цска ради заработка в ЛЧ играл на целых два градуса ниже! ))
борька
24 ноября 2017 в 00:21
Нужна смена власти, как в баскетболе,плавании.Кириленко, Сальников, Молодые ребята должны вдохнуть свежую струю в футбол!
Гость