• Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 12’ Логотип ФранцияФранция 0:0 Логотип ГерманияГермания 1.98 3.66 3.68
21:45 Идет первый тайм, 9’ Логотип УкраинаУкраина 0:0 Логотип ЧехияЧехия 1.72 3.61 5.75
21:45 10’ Логотип ИрландияИрландия 0:0 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.90 3.66
21:45 12’ Логотип НорвегияНорвегия 0:0 Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.55 6.65
21:45 12’ Логотип СловенияСловения 0:0 Логотип КипрКипр 1.66 3.70 5.65
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 12’ Логотип ЛатвияЛатвия 0:1 Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.18 1.88
21:45 12’ Логотип ГибралтарГибралтар 0:0 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.40 2.96 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 12’ Логотип БельгияБельгия 1:0 Логотип НидерландыНидерланды 1.82 3.70 4.35
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 Закончился первый тайм Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.50 4.25 6.60

Ригони: «„Зенит“ не думал об игре со „Спартаком“»

24 ноября 2017, 03:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)ВардарМатч завершен

Вингер «Зенита» Эмилиано Ригони, отличившийся голом в ворота «Вардара» в поединке 5-го тура групповой стадии Лиги Европы (2:1), дал послематчевый комментарий:

«Я очень доволен этим матчем и этим голом. Всё развивалось очень быстро, у нас была контратака, которую начал Нобоа, в результате мяч оказался у меня. Как только я получил его, то сразу же принял решение, что буду бить.

Каким был настрой на этот матч перед игрой со „Спартаком“? Мы никогда не думаем о каких-то других матчах, которые будут потом. Мы всегда концентрируемся на матчах, которые нам предстоит играть сейчас. Сегодня был матч в Лиге Европы, мы хотим занять первое место в группе, мы стараемся, чтобы достичь этой цели. Надо играть от матча к матчу. Теперь эта игра сделана, поэтому мы можем думать уже о следующей встрече. Всё идёт своим чередом.

Что касается пропущенного мяча, это наша ошибка. Но это обычная ситуация, ошибка иногда может превратиться в гол. Мы не смогли заблокировать удар игрока соперника. Проанализируем этот момент и постараемся, чтобы подобные ситуации не повторялись».