Soccer.ru

Хайнкес: «Если билеты на матчи ЛЧ действительно стоят 100 евро, это безумие!»

24 ноября 2017, 22:26
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Во время матча 5-го тура Лиги чемпионов «Андерлехт» — «Бавария» болельщики мюнхенцев вывесили баннер с надписью «100 евро?», жалуясь на слишком высокую стоимость билетов. Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поддержал фанатов:

«Если билеты действительно стоят 100 евро, это безумие! Болельщики правы. Не каждый может себе это позволить. Как будто мы говорим: „Пожалуйста, оставайтесь дома, мы не хотим, чтобы вы ездили на гостевые матчи“.

Так не должно быть. Этот протест оправдан. Я полностью на стороне наших болельщиков, ведь всегда был сторонником умеренных цен на билеты. Нам нужны фанаты. Игры без атмосферы вредны футболу».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:39
А оно ему надо?
Сливки общества
25 ноября 2017 в 19:37
Еще кидали фальшивые деньги на газон. Баварию, кстати, за это оштрафовали.)
Die Roten
25 ноября 2017 в 11:00
все правильно сказал
galem72
25 ноября 2017 в 08:10
Как будто при заключении договора он отнекивался от предложенных ему миллионов евро по контракту. Взял калькулятор и прикинул бы сколько должен стоить билет на стад при многомиллионных затратах на покупки игроков, их зарплаты, а также гонорары коучам. Пустой трёп в поддержку вывешенного баннера для успокоения масс. Прям как у нас ед'ро! Всё кивают, ахают, охают над проблемами граждан, но, спеша за икрой, пробки на вертолёте облетают. ))
4ever Ars
24 ноября 2017 в 23:42
Расскажите ему, сколько билеты на ЧМ стоят))
Ген Геныч
24 ноября 2017 в 23:29
100 евро даже для ЛЧ дороговато,ну если только на центр трибуны до 10 ряда,а так конечно загнули они.Максимум в центр 100 на самые хорошие места(без ВИП),а так от 40 до 70 евро-нормально.
sir-5
24 ноября 2017 в 22:57
Уговорили...будет 98 евро.
Fuad Samedzadeh
24 ноября 2017 в 22:49
А то ты не знал,старый фриц!
hiv85
24 ноября 2017 в 22:48
зергут !
ХУБУЛ
24 ноября 2017 в 22:46
Где всем вокруг нужны деньги, а откуда их брать, правильно со зрителей.
ermak6848
24 ноября 2017 в 22:41
там буквы русские Р то есть рубли..
ХУБУЛ
24 ноября 2017 в 22:40
Это говорит человек старой доброй футбольной школы, а сейчас футбол это больше
попсовый шоу-бизнес.
VIPded
24 ноября 2017 в 22:38
Ну тебе же миллионы надо с чего-то платить?
AmIIIeR89
24 ноября 2017 в 22:32
Берите пример с Зенита - самый дорогой билет два писят
Гость