Soccer.ru

Сборная России — одна из самых возрастных и рослых команд ЧМ-2018

27 ноября 2017, 21:39

ФИФА опубликовала исследование, целью которого было выяснить, какая из сборных-участников чемпионата мира-2018 является самой возрастной.

Сборная России заняла 7 место в этом списке — средний возраст игроков составляет 28,1 года. Выше расположены Аргентина (28,4), Саудовская Аравия (28,7), Уругвай (28,7), Коста-Рика (29), Исландия (29) и Панама (самая возрастная сборная — 29,4).

Кроме того, определили самую рослую команду. В этом рейтинге россияне заняли шестое место. Средний рост команды Станислава Черчесова составляет 184,3 см. Самой высокорослой сборной стала команда Сербии (185,6 см в среднем). Наиболее низкие футболисты играют в составе сборной Саудовской Аравии — 176,2 см.

Напомним, что на данный момент сборная России занимает последнее место в рейтинге ФИФА среди всех участников мундиаля.

Все комментарии
Kurt Bekelman
01 декабря 2017 в 08:03
Помню на евро 2008 у Германии ток 2 футболиста были ниже 180 см
EAGinLE
28 ноября 2017 в 15:11
молодых не замечают
Владимир_Спартак
28 ноября 2017 в 11:05
Какие не какие, а это наша Сборная.
Тажутин Артур
28 ноября 2017 в 08:54
Ах вот в чем причина - одна из самых рослых.Пока сигнал от мозга до ног дойдет...
удав
28 ноября 2017 в 08:29
деревья они всегда высокие , к солнцу тянутся)
Ищущий и Понимающий
28 ноября 2017 в 07:39
Старики-разбойники!
Террпсихора
28 ноября 2017 в 06:57
Ушли Березы и Игнашевич, всё равно самая возрастная, я так понимаю считают всех заявленных в том числе и Габулова.
kokshareal
28 ноября 2017 в 06:23
ну конечно, сильные команды молодых наигрывают, а у нас как всегда!
Адвокат 76
28 ноября 2017 в 05:51
И одна из самых слабых.
Багров-брат
28 ноября 2017 в 01:21
У сборной России самый непрофессиональный тренер...(((
anyway
28 ноября 2017 в 01:21
получается у саудовской аравии старые и низкие игроки, непросто будет им...
Leha-ha50
28 ноября 2017 в 01:19
На ЧМ будем первые !!!! Черчесов Березуцких вернет - однозначно!!!
albucid
28 ноября 2017 в 00:29
Сборная России - одна из самых возрастных команд на ЧМ-2018. На этом все её достижения и закончатся.
mat73
27 ноября 2017 в 23:20
Так еще не факт, кто поедет в составе всех своих сборных на ЧМ!
mavrid05
27 ноября 2017 в 22:57
Жирков не виноват что он лучший чем молодые
roberto sanz
27 ноября 2017 в 22:40
это понятно,поэтому такая медленная и деревянная
Borussia Mönchengladbach
27 ноября 2017 в 22:19
Очередной провал ждет нашу сборную, на домашнем ЧМ.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2017 в 22:16
Стоит усачу добавить в состав березняк с Игнашом (а я не исключаю), как наши по обоим показателям станет первой...
Ника228
27 ноября 2017 в 22:15
ну если сравнивать с тем , что было 3 года назад , сейчас сборная нравиться больше . хотя бы можно понять , в какой футбол они хотят играть в идеале . а года 3-4 назад чет слишком умное придумать пытались и как следствие не хватало мастерства и получали ---
ЮЗИК
27 ноября 2017 в 22:14
Последнее место из всех участников- это просто срамота
Maikl322
27 ноября 2017 в 22:12
фиолетово.
ermak6848
27 ноября 2017 в 22:11
ну вот приехали пенсионеры дотянут ли до выхода хотя бы из группы
зигзаг
27 ноября 2017 в 22:07
СОКЕР ты вчера неоправданно меня забанил. Проверь историю. Так что жду извинений.
RDeanW
27 ноября 2017 в 22:02
"смена поколений"... "омоложение"...
БрукБонд
БрукБонд ответ Baggio R. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:00
Скорее ШВЕДЫ самые Дуболомы ))))
Шишанутый
27 ноября 2017 в 21:58
Значит надо в тупой навес играть. Выпускать Дзюбу и накидывать на него мечи авось что нибудь в ворота с рикошетет.
Baggio R.
27 ноября 2017 в 21:56
Кто-нибудь смотрел фильм "Пеле: Рождение легенды"? Там сборная СССР была вообще показана как команда дуболомов, которые всю игру вырубали бедного маленького Пеле
борька
27 ноября 2017 в 21:52
И сдесь проигрываем!
ANATOLY KANDAUROV
27 ноября 2017 в 21:50
Рано переживаем. Таких юных как Самедов, Жирков,Комбаров в составе не будет и сразу средний возраст понизится.
The Frei
27 ноября 2017 в 21:43
Убрать Жиркова и Самедова и у нас довольно молодая команда.
Гость