Смолов в перерыве матча с «Ахматом»: «Мы так ни одну команду не обыграем»

03 декабря 2017, 17:43
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Продолжается встреча 19-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». К концу первого тайма хозяева уступали со счетом 0:2. Нападающий краснодарцев Федор Смолов дал краткий комментарий происходящему в перерыве матча:

«Что происходит? Ничего не происходит. Просто так нельзя играть. Мы так ни одну команду не обыграем. Вальяжно выходить на поле, бегать вполсилы и думать, что за счет паса обыграем кого-то... Не знаю... Сейчас будем думать... Что тренер скажет... Мы так даже один гол не забьем».

Позже Смолов отметился голом и сократил разницу в забитых мячах.

Slepowron
03 декабря 2017 в 19:11
Гранквист еще старался, как всегда. А остальные да - на расслабоне были.
КЭТиК
03 декабря 2017 в 18:23
Уже и в лиге Европы не играют, а все равно сил нет.
03 декабря 2017 в 18:03
Шалимовско-спартаковский футбол к хорошему не приведет.
loko7
03 декабря 2017 в 18:00
Смотрю второй тайм, видно выводы сделали правильные.
d_fincher
03 декабря 2017 в 17:57
Мерещится что ли... или футболисту из России не все равно на результат?? Офигееть.
denmig
03 декабря 2017 в 17:56
Это намек на тренеришку!? - пора шалимову все-таки возглавить другой клуб! Быкам импорт нужен!
Шуnя771
03 декабря 2017 в 17:49
Кварцяный вам нужен...
sir-5
03 декабря 2017 в 17:48
Зато ты с первой минуты матча-лучший игрок будущего матча.И на карандаше в "Реале",вся страна озабочена твоим переходом,как будто залежалый товар пытается сбыть.