• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Соперничество Роналду и Месси будет длиться ещё долгое время»

05 декабря 2017, 20:02

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что футбольные болельщики еще не один год будут наблюдать за противостоянием Криштиану Роналду и Лионеля Месси - нападающими «Реала» и «Барселоны» соответственно:

«Если говорить о Роналду и Месси и их статистике, то стоит сказать, что они великолепны. И это не совпадение. Они оба являются очень, очень хорошими игроками. И они делают друг друга еще более великими. И это соперничество, если никто из них не завершит карьеру, будет длиться еще долгое время».

Ранее Зидан призвал болельщиков и журналистов не делать поспешных выводов в отношении Роналду, который в текущем сезоне пока не демонстрирует привычной результативности.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
06 декабря 2017 в 05:32
может быть, хотя не факт, надо уже наверное выдвигать на престол молодёжь
Vladimir808
05 декабря 2017 в 22:14
Заратустра:
К счастью слова Зидана не имеют ничего общего с действительностью. Оба стремительно деградируют и вскоре перестанут утомлять своим унылым, всем надоевшим противостоянием.
А Вы не утомляйтесь!
Смотрите ...деревянного Погба...)
Vladimir808
05 декабря 2017 в 22:12
Раздухарилась публика!!))
Уже мнение Зидана для диванных ничто, хотя уверен, что
большая часть сайта и по мячу не сможет ударить!!!)
Все таки это мнение Великого Зизу!!!
Заратустра
05 декабря 2017 в 21:07
К счастью слова Зидана не имеют ничего общего с действительностью. Оба стремительно деградируют и вскоре перестанут утомлять своим унылым, всем надоевшим противостоянием.
-Джек Потрошитель-
05 декабря 2017 в 21:02
Рон легенда Апл,Примеры и сборной,месся лишь легенжа барси..
BESTjuventus10
05 декабря 2017 в 20:53
та все уже. пик у обоих пройден. на мундиале еще попыжатся в последний раз и все.
ermak6448
05 декабря 2017 в 20:50
Это хорошее, здоровое соревнование
Успехов вам парни !!!
Zidane.5
05 декабря 2017 в 20:48
Мессе уже в Барселоне соперничать не может а требует продать Неймара, о Криштиану вообще можно не говорить, Криш лучший игрок мира уже много лет подряд.
Alex12357
05 декабря 2017 в 20:42
А в чём они соперничают?Один распиарен одной мафией ,другой распиарен -другой мафией ,вот и всё ,а как многие хотят представить их какими-то идеальными-это могут показать выступления за свои сборные,они оба ЧМ-да?А всё остальное -это пиар!
Марк Аврелий
05 декабря 2017 в 20:33
Еще 1 год максимум.
maliw
05 декабря 2017 в 20:30
Леонид не может соперничать с симулянтом , пока один рассматривает травинки на поле после очередной симуляции , Лёня рвётся к воротам , что бы обострить атаку / выдать голевую / забить гол после прохода 3-5 игроков противника(о чем симулянт может только мечтать).
Hamman
05 декабря 2017 в 20:30
Желаю им двоим долгих успешных лет в их карьере, но футболу нужны новые герои!
жменя семечек
05 декабря 2017 в 20:22
No problem:
да брат,подза***ли они уже.
интересное было противостояние, но пора страницу перелистывать
cevin cigan
05 декабря 2017 в 20:18
Всё будет решать Лига Чемпионов и Чемпионат мира. Кто в этих турнирах будет лучшим за клуб и сборную,тому и присудят ЗМ(и далеко не факт,что это будет Рон или гном)
Ищущий и Понимающий
05 декабря 2017 в 20:17
На ЧМ кто нибудь из новых претендентов должен о себе заявить! Рон пока сдулся, Месси в раздумье!
No problem
05 декабря 2017 в 20:16
жменя семечек:
да нет, думаю эту песенку пора заканчивать
да брат,подза***ли они уже.
жменя семечек
05 декабря 2017 в 20:10
да нет, думаю эту песенку пора заканчивать
Екатерина Будаева
05 декабря 2017 в 20:06
После них Кокорин и смолов
No problem
05 декабря 2017 в 20:06
Гном не может соперничать с Львом.
Не та весовая категория.