• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Гвардиола: «Месси не перейдет в „Манчестер Сити“»

05 декабря 2017, 21:24

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи о том, что клуб заинтересован в услугах нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси.

«Месси совсем недавно продлил контракт с „Барселоной“. Если бы он хотел уйти, то он бы не продлевал контракт. Я думаю, что Месси намерен завершить свою карьеру именно в „Барселоне“», - сказал Гвардиола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
06 декабря 2017 в 22:23
Месси стоя будет пасы раздавать и бить штрафные и этого будет вполне достаточно,для достижения результата. Просто Барса его не отпустит, т к эпоха Месси завершится,а вместе с ней и звёздный небосвод Каталонцев. Месси не предал клуб,как сделал Пепс.
Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2017 в 18:14
Lionel Messi-10:
Месси легенда Барсы. Уход из Барсы в другой клуб - это шаг назад в карьере.
Ты о чем? Барселона же середняк
Шишанутый
06 декабря 2017 в 04:11
Даже католонскому физруку уже гном не нужен. Совсем сдулся арг. Скоро и Барселона от него избаится.
амурец
06 декабря 2017 в 03:44
вежливо сказал, что Месси МС не нужен
ATG
ATG ответил ЮЗИК
06 декабря 2017 в 01:05
ЮЗИК:
Никто особо и не ждал его, это игрок одного клуба
    ЮЗИК
    06 декабря 2017 в 00:41
    Никто особо и не ждал его, это игрок одного клуба
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    05 декабря 2017 в 23:22
    зачем ему туда? просто зачем? тем более в сити. Кто они вообще?Откуда у них боолельщики кроме тех которые ходят на этихад? когда они появились? все равно МЮ>сити, так же как ливерпуль>эвертон, челси>вест хем,арсенал>тоттенхем, барселона>эспаньол,реал>атлетико милан>интер, ювентус>торино, рома>лацио,севилья>бетис,боруссия>шальке. только селтик=глазго, за последних обидно кстате(...
    Великий Князь
    05 декабря 2017 в 22:43
    Agamaga:
    Аха-ха)) поэтому прогибаются под него? Тогда не сложно догодаться кто исполняет эту роль))
    Не хочу с тобой вести диалог, потому как сразу банят, при чём даже чаще, чем с кинеджином. Не думаю что это совпадение((
    Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:41
    Аха-ха)) поэтому прогибаются под него? Тогда не сложно догодаться кто исполняет эту роль))
    Великий Князь
    05 декабря 2017 в 22:36
    Agamaga:
    Терпи)) пока играет Леонид и активны панамские счета, придется терпеть )
    Леонид уже давно играет на кожаной флейте)
    Великий Князь
    05 декабря 2017 в 22:36
    audioman:
    Еще Чакыра не забудь. Ох и свернул он мою кровь тогда))
    Точно)
    Последний раз испанский клуб брал ЛЧ в честной борьбе при Висенте Дель Боске. Затем одни скандальные судейские решения.
    Владимиpъ Григорянъ
    05 декабря 2017 в 22:35
    Он и не нужен нам
    Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:33
    Терпи)) пока играет Леонид и активны панамские счета, придется терпеть )
    audioman
    05 декабря 2017 в 22:32
    Великий Князь:
    Я бы посмотрел на результаты испанских клубов без Эвребе, Бузак, Штарков, Кашшаев и Айтекинов.
    Еще Чакыра не забудь. Ох и свернул он мою кровь тогда))
    Agamaga
    Agamaga ответил audioman
    05 декабря 2017 в 22:30
    При том, что говорить именно они сдали херово, спад у всех. В АПЛ охотно идут те, которым не совсем нашлось места в команде Ла Лиги.
    Великий Князь
    05 декабря 2017 в 22:17
    audioman:
    А при чем тут провалы англ клубов в Европе? Мы ведем речь как раз об отдельно взятых исполнителях из испанской лиги. Или ты такой ярый хейтер АПЛ, что при любом удобном, или не очень случае вспоминаешь про результаты англ клубов?
    Я бы посмотрел на результаты испанских клубов без Эвребе, Бузак, Штарков, Кашшаев и Айтекинов.
    audioman
    audioman ответил Agamaga
    05 декабря 2017 в 22:15
    Agamaga:
    На фоне провалов англ клубов в еврокубках в целом в последние годы к отдельно взятым игрокам какие притензии? Ди Мария как игрок не изменился, всегда выполняет свой объем. Фалькао для себя сдал. Не всегда переход идет на пользу. По игрокам можно много писать. Но то, что более техничные игроки из Ла Лиги очень комфортно себя чувствуют в Англии это очевидно. Низкорослые Педро, Сильва, Мата и многие др.
    А при чем тут провалы англ клубов в Европе? Мы ведем речь как раз об отдельно взятых исполнителях из испанской лиги. Или ты такой ярый хейтер АПЛ, что при любом удобном, или не очень случае вспоминаешь про результаты англ клубов?
    Agamaga
    Agamaga ответил audioman
    05 декабря 2017 в 22:08
    На фоне провалов англ клубов в еврокубках в целом в последние годы к отдельно взятым игрокам какие притензии? Ди Мария как игрок не изменился, всегда выполняет свой объем. Фалькао для себя сдал. Не всегда переход идет на пользу. По игрокам можно много писать. Но то, что более техничные игроки из Ла Лиги очень комфортно себя чувствуют в Англии это очевидно. Низкорослые Педро, Сильва, Мата и многие др.
    audioman
    05 декабря 2017 в 22:02
    Да ну, переход Месси - самый маловероятный трансфер на планете Земля. Слыхал, он жуткий интроверт и консерватор)) Атмосфера для него значит очень многое. Вряд ли он будет ее менять
    audioman
    audioman ответил Agamaga
    05 декабря 2017 в 21:59
    Agamaga:
    Менять Барсу на МС только ради денег? Ну а в АПЛ может перейти любой представитель Ла Лиги и заиграть там по особому, как это часто происходит. Смысл переходить туда и кому-то что-то доказать? Игрок предан только одному клубу, и это замечательно!
    Да, ты прав. Любой заиграет. Особенно вспомнились Фалькао и Ди Мария. Вроде, не последние люди в Примере были
    Великий Князь
    05 декабря 2017 в 21:57
      Agamaga
      05 декабря 2017 в 21:56
      Видимо не все хейтеры в курсе, что Лео в еврокубках именно англ клубам больше отгрузил) поэтому, разговоры про пешехода как минимум звучат глупо))
      Agamaga
      05 декабря 2017 в 21:51
      Менять Барсу на МС только ради денег? Ну а в АПЛ может перейти любой представитель Ла Лиги и заиграть там по особому, как это часто происходит. Смысл переходить туда и кому-то что-то доказать?
      Игрок предан только одному клубу, и это замечательно!
      Великий Князь
      05 декабря 2017 в 21:45
      Ясный пень, он стометровку и за полчаса не пробежит. А в бей-беги лиге это основа)
      Lionel Messi-10
      05 декабря 2017 в 21:39
      Месси легенда Барсы.
      Уход из Барсы в другой клуб - это шаг назад в карьере.
      3 к 1
      05 декабря 2017 в 21:32
      А кто-то ожидал, что пешеход перейдёт в лигу, построенную на интенсивном футболе и максимальной физической отдаче?
      cska plus
      05 декабря 2017 в 21:31
      В МС гномик сядет на лавочку.
      Остапчук 67
      05 декабря 2017 в 21:30
      От добра добра не ищут.
      zim289
      05 декабря 2017 в 21:28
      Ну, раз так, то может Пеп после Сити в Барсу вернётся?)
      ermak6448
      05 декабря 2017 в 21:27
      Ему Месси и там не плохо