• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Недвед: «„Тоттенхэм“ - это нормальный жребий»

11 декабря 2017, 17:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Вице-президент туринского «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира туринцам предстоит сыграть с лондонским «Тоттенхэмом».

«Нормальный жребий. Мы никогда ранее не встречались с „Тоттенхэмом“ в официальных матчах. Посмотрим, как все сложится.  У „Тоттенхэма“ сплоченная команда, которой руководит великий тренер. Они любят атаковать. Нас ждет интересное противостояние», - сказал Недвед.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
12 декабря 2017 в 12:14
Не рискну поставить на Юве в этой дуэли
Шансы 50 на 50
Igo0rek
Igo0rek ответил juvenale
12 декабря 2017 в 07:03
juvenale:
если бы не купленый жребий и не базель,а допустим Ювентус,то мешок бы уже отправили бы домой
Ахахаха купленный жребий. Нынешний Манчестер Сити, твой Ювентус с землей сравняет. Тоже самое сделает и Тоттен.
Igo0rek
Igo0rek ответил YRunner
12 декабря 2017 в 07:02
YRunner:
Прогиб засчитан.
Интересно, если бы я сказал, что для Ювентуса будет изи игра. Что бы ты тогда сказал?
Igo0rek
12 декабря 2017 в 07:02
Князю бан по барабану:
Это ваш единственный шанс, в противном случае вас снова ждёт деклассация. Аха-ха)
"Ваш" это чей?
sparxx2
12 декабря 2017 в 00:53
Шутки шутками.... хейт хейтом, но я думаю что повезло реально только клубам из Манчестера. На первый взгляд "индюки" вроде как бы не должны встретить проблем с "Порто", но мне кажется что там 50/50 и преимущество Ливера ТОЛЬКО в том что 1-ый матч в Португалии.
ШПОРАМ будет не просто из за огромного опыта Юве в турнире, но у РЕАЛа не меньше опыт ;)... а и 1-ый матч в Италии.
Труднее всего будет "пенсам", но сегодня прочитал интересную статистику: Месси никогда не забивал в ворота "Чесли" хотя сыграл с ними 19 матчей (интересно откуда набралось 19, но с туиттером не спорю)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:13
Igo0rek:
Тоттенхэм должен проходить Юве, причем без особых проблем.
Это ваш единственный шанс, в противном случае вас снова ждёт деклассация. Аха-ха)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:11
Жребий то нормальный, но сумеет ли Аллегри настроить игру команды. Лета и первого круга ему не хватило.
Матчи обещают быть сильными. Оба коллектива сейчас не на пике и команды лихорадит.
No problem
11 декабря 2017 в 19:59
даже х.з чего ждать от Тоттена.
Синьора должна зарешать!
YRunner
11 декабря 2017 в 19:44
Сам не знаю почему но желаю шпротам удачи.
YRunner
YRunner ответил Igo0rek
11 декабря 2017 в 19:42
Igo0rek:
Тоттенхэм должен проходить Юве, причем без особых проблем.
Прогиб засчитан.
cannongun
11 декабря 2017 в 19:23
канеш нормальный. и я бы предпочел чтобы Шпоры не встречались с ними на этой стадии.
если отбросить всю фигню, то объективно у Джувы есть опыт лч, который может помочь им зарешать в самый ответственный момент...
ДАША Д
11 декабря 2017 в 18:59
Проходной соперник.
juvenale
11 декабря 2017 в 18:56
Если Ювентус будет в форме,то пройдем,если нет,то 50-50
juvenale
juvenale ответил Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:55
Igo0rek:
Тоттенхэм должен проходить Юве, причем без особых проблем.
если бы не купленый жребий и не базель,а допустим Ювентус,то мешок бы уже отправили бы домой
Bekelman55
11 декабря 2017 в 18:45
Только пройдите его...
вхсо 111
11 декабря 2017 в 18:39
Отличный жребий, хотя могло и по лучше, удачи Юви!
commando
11 декабря 2017 в 18:26
Юве на классе пройдет
Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:20
Тоттенхэм должен проходить Юве, причем без особых проблем.
azkan
11 декабря 2017 в 18:17
Трем английским клубам достались легкие соперники. Согласитесь Базель, Порто и Севилья не чета Барсе и Ювентусу. Но побеждать такие клубы нужно рано или поздно.
Будет интереснейший футбол. Удачи ТТХ и Челси!