Soccer.ru

Пейчинович: «Играй „Локо“ с „Ниццей“ сейчас, шансы пройти их были бы выше»

12 декабря 2017, 11:08
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился ожиданиями от соперничества с «Ниццей» на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Серб ранее выступал за французский клуб и провел за «Ниццу» более ста матчей.

«Я провел в „Ницце“ четыре года. Это серьезный соперник с хорошими футболистами. Легко не будет, но по классу мы не уступаем.

Самая сильная сторона „Ниццы“ — индивидуальное мастерство футболистов. Но на данный момент они не в лучшей форме — идут восьмыми в чемпионате. Несколько футболистов получили травмы. Думаю, к февралю все будут готовы. Если бы мы играли с „Ниццей“ сейчас, шансы пройти их были бы выше».

Все комментарии
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:34
Шансы в любом случае хорошие,нужно просто выходить и побеждать!Вперёд Локомотив!!!
Selim Yavuz
12 декабря 2017 в 12:45, ред.
Раз они возглавляют турнирную таблицу в РФПЛ,то они фавориты этого противостояния,и по сути должны проходить дальше,но... Но-есть всегда
moreman663
12 декабря 2017 в 12:14
Если у Ницци к февралю не выправится ситуация в Лиге 1 , они могут сделать акцент на Лиге Европы. В феврале Лига 1 в полном разгаре, у нас перерыв со всеми вытекающими последствиями... Будет реально тяжело. Но, это ничего не меняет, надо играть только на победу!
Красно Синий воин
12 декабря 2017 в 12:02
Не всегда бывает так, как хочется!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить