Soccer.ru

Хонда: «Гинер не давал мне свободу»

17 декабря 2017, 10:38

Полузащитник «Пачуки» Кейсуке Хонда вспомнил о своих выступлениях за ЦСКА. Ранее президент «армейцев» Евгений Гинер не лучшим образом отзывался о японце, заявляя, что тот его обманул.

«Не смотрю игры ЦСКА. Знаю, что они играли в этом сезоне в Лиге чемпионов. Еще в курсе, потому что там по-прежнему осталось много моих друзей, но с ними не общаюсь. 

Считаю их своими друзьями, но просто я такой человек. У нас в Японии не принято ворошить прошлое.

Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес. И в этой индустрии часто бывает так, что футболист хочет уйти, а клуб его просто не отпускает. Так случилось и в нашем случае. Мне не давали свободу».

Все комментарии
Казанский
17 декабря 2017 в 10:43
Только обманом попучив обратно паспорт от Гинера Хонда сумел сбежать из ЦСКА...
time out
17 декабря 2017 в 10:47
Только поэтому из цска никто не может уйти. Свобода в сейфе Гинера.
Блоссия
17 декабря 2017 в 11:16
Контракт надо соблюдать. Не думаю, что Гинер требовал больше, чем обозначено в контракте.
Igo0rek
17 декабря 2017 в 10:54
Ну и как тебе сейчас свобода? Есть очень хорошая поговорка: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Хонда был прекрасным игроком для РПЛ, но на высоком уровне, он оказался весьма посредственным игроком. Вот и вся история.
Мигалков
17 декабря 2017 в 12:20, ред.
Надо попросить Бабаева проинформировать Гинера о реформе 1861 года.
Специально для болельщиков ЦСКА, которые еще это не проходили, разьясняю, что в 1861 г. была начата реформа упразднившая крепостное право.)
Мигалков
Мигалков ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:25, ред.
Хонда хотел чтобы ЦСКА успел заработать несколько миллионов за его продажу в Милан. Но Гинер хотел в несклолько раз больше, а в итоге не получил ничего. Жадность порождает бедность, что собственно мы и наблюдаем сейчас в ЦСКА.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 11:14
Имеет человек право высказывать свое мнение с основного аккаунта?
Согласись, гораздо хуже, если ветку марают фейки с однотипным унылым юморком.
КАМЮ
17 декабря 2017 в 14:34
Чудные япошки.
У него оказывается друзья в команде ЦСКА. Хотя они и не догадываются об этом
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2017 в 10:41
Да уж, гинер ещё тот прощелыга!
Крейсер
17 декабря 2017 в 12:09
Свободу Игнашевичу!
Великолепный
Великолепный ответ d_fincher (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:59
А вот в этом то же Гинер виноват??? хе - хе

Полузащитник Милана Кейсуке Хонда зимой может покинуть команду из-за резких высказываний в адрес клуба и главного тренера Синиши Михайловича.

Японский полузащитник Милана Кейсуке Хонда зимой может сменить место работы из-за критики в адрес руководства клуба и главного тренера Синиши Михайловича, сообщает Corriere dello Sport.

Известно, что сам футболист не против покинуть столицу моды. Также руководство Милана намерено оштрафовать японца за его поведение.

Напомним, вчера Хонда в интервью раскритиковал политику россонери и выразил недовольство действиями Михайловича.
spartach n1
17 декабря 2017 в 11:32
Бедный хендай,еременко пришлось выдумать схему похитрей !
КАМЮ
17 декабря 2017 в 14:36
Единственный игрок ушедший из ЦСКА со скандалом.
"Паршивая овца не испортила отару"
makkie
17 декабря 2017 в 11:07
Стыдно за цска! 😊
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 11:11
Кейсуке Хонда:
"...У нас в Японии не принято ворошить прошлое..."
------------------------------------------------------------------------------
А чем же ты занимаешься сейчас?
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:52
А некоторые и вернуться мечтают!
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:54
А некоторые не сбежав, уже рубят правду матку!
IL-72
17 декабря 2017 в 14:14
Двое больных тайм-аут полный и казанский отщепенец
Великолепный
Великолепный ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:13, ред.
Любительские команды как не склоняй - любительскими командами так и останутся!😄😄😄
Великолепный
Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:17
Делом доказывает кого он ненавидит.
Великолепный
Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:19, ред.
Да уж, не везет глорикам черно белых все ниже и ниже вляпывается командочка!😄😄😄
Великолепный
Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:25, ред.
Вот последний матч 7партака.
Особенно мне "плюшевый" понравился, когда вынимал седьмой мяч!
А когда там торпедо будет играть в Л/Ч - хотя о чем это я, любительская лига ваш дом!
Казанский
17 декабря 2017 в 11:51
Меня терзают смутные сомнения,что у братьев Березуцких и Игнашевича паспорта образца СССР)))
LOpp
17 декабря 2017 в 11:55
Работорговля конёк Гинера.
Великолепный
Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:34
А еще мне понравился матч любительской команды!)))
VIPded
VIPded ответ Казанский (раскрыть)
17 декабря 2017 в 10:55
Не сбегали, а продавались по очень хорошей цене. )))
LOpp
17 декабря 2017 в 12:37
sir-5
17 декабря 2017 в 11:11
Из 17 комментариев-пять Коляна "Казанского",известного в широких кругах как тайного поклонника "Спартака". Это воскресная клиника.
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:46
Не смеши мои подковы!
obana777
17 декабря 2017 в 11:23
Если не сможешь сделать побег из конюшни, то свободу можно получить только по выходу на пенсию.
Гость