• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Хонда: «Гинер не давал мне свободу»

17 декабря 2017, 10:38

Полузащитник «Пачуки» Кейсуке Хонда вспомнил о своих выступлениях за ЦСКА. Ранее президент «армейцев» Евгений Гинер не лучшим образом отзывался о японце, заявляя, что тот его обманул.

«Не смотрю игры ЦСКА. Знаю, что они играли в этом сезоне в Лиге чемпионов. Еще в курсе, потому что там по-прежнему осталось много моих друзей, но с ними не общаюсь. 

Считаю их своими друзьями, но просто я такой человек. У нас в Японии не принято ворошить прошлое.

Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес. И в этой индустрии часто бывает так, что футболист хочет уйти, а клуб его просто не отпускает. Так случилось и в нашем случае. Мне не давали свободу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
protest70
17 декабря 2017 в 19:48
Как на стройке)
OLESOCC
OLESOCC ответил Doping_87
17 декабря 2017 в 17:13
Doping_87:
Если бы футболисты самостоятельно выбирали где и сколько играть, не один контракт не отробатывался бы до конца. А этот Японец бежит отовсюду!
Хинерман селекционер? Ни когда бы не подумал!.
Старый Дед - 11
17 декабря 2017 в 16:52
Ушёл в Милан, сгубил карьеру,Самурай.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 16:47
Казанский:
Только обманом попучив обратно паспорт от Гинера Хонда сумел сбежать из ЦСКА...
Так это казанцам тоже знакомо...))) КББ паспорта отбирает, когда в основу выпускает, это заверенный факт...))) Некоторые паспорта даже забыл куда клал, хитрый туркмен...)))
311
17 декабря 2017 в 16:37
После ЦСКА скатился, так рвался в Милан, но Милан уже не торт. Теперь вот из Пачуки какой-то вещает! Впрочем это его выбор, его проблемы!)
RIR68
17 декабря 2017 в 16:25
футболист хочет уйти, а клуб его просто не отпускает

----------------------------------------------------------------------
про контракт слышал? закончился - отпустили)))
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 16:11
Гинер - зло.
Nekit92
Nekit92 ответил sir-5
17 декабря 2017 в 16:06
sir-5:
Птичник бакланов-проходной двор.Миграционные пути "Виа Маркизова Лужа".
А такие слова как: шутка, сарказм не слыхал? Совсем плохо с юмором??((
не становитесь спартачами , болельщики центрального спортивного клуба рабства))
nahan
17 декабря 2017 в 15:47
То-то видно, разгулялся в Милане на широкую ногу, что оказался в какой-то Пачуке...
Doping_87
17 декабря 2017 в 15:42
Если бы футболисты самостоятельно выбирали где и сколько играть, не один контракт не отробатывался бы до конца. А этот Японец бежит отовсюду!
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:40
мыловар жжжжет
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:39
надо было харакири и домой в *200*
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:34
Ой, бедняжка, Боже мой) Если в Японии не принято ворошить прошлое, то зачем вспомнил про годы в ЦСКА? Играл весьма неплохо за армейцев и даже вывел красно-синих в четвертьфинал ЛЧ в 2010 году, но вот ушел из команды не как подобает....
cska.78
17 декабря 2017 в 15:22
Удачи с Пачукой :)
Великолепный
17 декабря 2017 в 15:19
Хонда:"Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес".
Что и требовалось доказать! Никаких сенсаций - глорикам можно расходиться!)))
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:13
Хонда : мне есть что сказать ,даже больше чем Эрику Хагену ,но у меня там друзья
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:10
Хонда : Веллитон не трогал Акинфеева
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:09
Хонда : Гинер не давал мне денег а тратил их на судей
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:00
какая дружба может быть с армейцами? с кем там дружить,с бешеным? или с костоломом?
112910415
17 декабря 2017 в 14:47
не сошлись характерами, однозначно
КАМЮ
17 декабря 2017 в 14:36
Единственный игрок ушедший из ЦСКА со скандалом.
"Паршивая овца не испортила отару"
КАМЮ
17 декабря 2017 в 14:34
Чудные япошки.
У него оказывается друзья в команде ЦСКА. Хотя они и не догадываются об этом
t2k
17 декабря 2017 в 14:29
Играй в середняке италии.. а и там не играешь( это фиаско братан..
Сергеевич вернулся 1
17 декабря 2017 в 14:23
Нет, чтобы отблагодарить японца за его труды, руководство и болелы сделали из него "редиску". Продавать надо было, когда за Хонду предлагали хорошее бабло. Но им же мало, надо больше-больше. Травмы только усугубили положение игрока. Сейчас в клубе такая же хрень и с другими футболистами, только вот Дзагоеву, это уже не поможет, а Головин молод, но политика та же. Уговаривают футболиста, типа давай ещё поиграй, будут хорошие предложения-рассмотрим, в итоге всё остаётся по старому. Выжмут последнее из игрока и больного на волю, или, если отыграл за клуб лет 7-8, свободен, только куда он потом пойдёт..30-й старик с кучой проблем со здоровьем, отыгравшему за команду на износ.
IL-72
17 декабря 2017 в 14:14
Двое больных тайм-аут полный и казанский отщепенец
sir-5
sir-5 ответил лицей
17 декабря 2017 в 14:14
    sir-5
    sir-5 ответил Мигалков
    17 декабря 2017 в 14:13
    Мигалков:
    Вот последний матч Спартака с любительской командой. Особенно мне нравится первый гол Промеса, когда он заставил Акинфеева потанцевать, а потом издевательски катнул мяч мимо продолжающего танцевать рекордсмена.))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
      sir-5
      sir-5 ответил Мигалков
      17 декабря 2017 в 14:12
      Мигалков:
      Да уж, не везет японцу с командочками, последнее время только вляпывается.
      "Вляпался" бы он только в том случае,если бы в мёртвое "Торпедо" с его спартаковскими подхалимами попал. КАк пишет Симонян,самые неприязненные отношения в его пору были у спартачей с торпедовцами.
      Владимир_Спартак
      17 декабря 2017 в 14:10
      Хороший игрок с хорошо поставленным УДАРОМ. ТАКИЕ В ЭТОМ КЛУБЕ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ, УХОДЯТ.
      sir-5
      sir-5 ответил Nekit92
      17 декабря 2017 в 14:09
      Nekit92:
      Теперь понятно почему игроки цска не уходят из клуба, клянутся в верности. Акин игнаш березы... попал в цска-считай ты в рабстве.
      Птичник бакланов-проходной двор.Миграционные пути "Виа Маркизова Лужа".