• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 5:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 45’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда: «Гинер не давал мне свободу»

17 декабря 2017, 10:38

Полузащитник «Пачуки» Кейсуке Хонда вспомнил о своих выступлениях за ЦСКА. Ранее президент «армейцев» Евгений Гинер не лучшим образом отзывался о японце, заявляя, что тот его обманул.

«Не смотрю игры ЦСКА. Знаю, что они играли в этом сезоне в Лиге чемпионов. Еще в курсе, потому что там по-прежнему осталось много моих друзей, но с ними не общаюсь. 

Считаю их своими друзьями, но просто я такой человек. У нас в Японии не принято ворошить прошлое.

Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес. И в этой индустрии часто бывает так, что футболист хочет уйти, а клуб его просто не отпускает. Так случилось и в нашем случае. Мне не давали свободу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
protest70
17 декабря 2017 в 19:48
Как на стройке)
OLESOCC
OLESOCC ответил Doping_87
17 декабря 2017 в 17:13
Doping_87:
Если бы футболисты самостоятельно выбирали где и сколько играть, не один контракт не отробатывался бы до конца. А этот Японец бежит отовсюду!
Хинерман селекционер? Ни когда бы не подумал!.
Старый Дед - 11
17 декабря 2017 в 16:52
Ушёл в Милан, сгубил карьеру,Самурай.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 16:47
Казанский:
Только обманом попучив обратно паспорт от Гинера Хонда сумел сбежать из ЦСКА...
Так это казанцам тоже знакомо...))) КББ паспорта отбирает, когда в основу выпускает, это заверенный факт...))) Некоторые паспорта даже забыл куда клал, хитрый туркмен...)))
311
311
17 декабря 2017 в 16:37
После ЦСКА скатился, так рвался в Милан, но Милан уже не торт. Теперь вот из Пачуки какой-то вещает! Впрочем это его выбор, его проблемы!)
RIR68
17 декабря 2017 в 16:25
футболист хочет уйти, а клуб его просто не отпускает

----------------------------------------------------------------------
про контракт слышал? закончился - отпустили)))
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 16:11
Гинер - зло.
Nekit92
Nekit92 ответил sir-5
17 декабря 2017 в 16:06
sir-5:
Птичник бакланов-проходной двор.Миграционные пути "Виа Маркизова Лужа".
А такие слова как: шутка, сарказм не слыхал? Совсем плохо с юмором??((
не становитесь спартачами , болельщики центрального спортивного клуба рабства))
nahan
17 декабря 2017 в 15:47
То-то видно, разгулялся в Милане на широкую ногу, что оказался в какой-то Пачуке...
Doping_87
17 декабря 2017 в 15:42
Если бы футболисты самостоятельно выбирали где и сколько играть, не один контракт не отробатывался бы до конца. А этот Японец бежит отовсюду!
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:40
мыловар жжжжет
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:39
надо было харакири и домой в *200*
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:34
Ой, бедняжка, Боже мой) Если в Японии не принято ворошить прошлое, то зачем вспомнил про годы в ЦСКА? Играл весьма неплохо за армейцев и даже вывел красно-синих в четвертьфинал ЛЧ в 2010 году, но вот ушел из команды не как подобает....
cska.78
17 декабря 2017 в 15:22
Удачи с Пачукой :)
Великолепный
17 декабря 2017 в 15:19
Хонда:"Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес".
Что и требовалось доказать! Никаких сенсаций - глорикам можно расходиться!)))
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:13
Хонда : мне есть что сказать ,даже больше чем Эрику Хагену ,но у меня там друзья
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:10
Хонда : Веллитон не трогал Акинфеева
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:09
Хонда : Гинер не давал мне денег а тратил их на судей
MALOVAR
17 декабря 2017 в 15:00
какая дружба может быть с армейцами? с кем там дружить,с бешеным? или с костоломом?
112910415
17 декабря 2017 в 14:47
не сошлись характерами, однозначно
КАМЮ
17 декабря 2017 в 14:36
Единственный игрок ушедший из ЦСКА со скандалом.
"Паршивая овца не испортила отару"
КАМЮ
17 декабря 2017 в 14:34
Чудные япошки.
У него оказывается друзья в команде ЦСКА. Хотя они и не догадываются об этом
t2k
t2k
17 декабря 2017 в 14:29
Играй в середняке италии.. а и там не играешь( это фиаско братан..
Сергеевич вернулся 1
17 декабря 2017 в 14:23
Нет, чтобы отблагодарить японца за его труды, руководство и болелы сделали из него "редиску". Продавать надо было, когда за Хонду предлагали хорошее бабло. Но им же мало, надо больше-больше. Травмы только усугубили положение игрока. Сейчас в клубе такая же хрень и с другими футболистами, только вот Дзагоеву, это уже не поможет, а Головин молод, но политика та же. Уговаривают футболиста, типа давай ещё поиграй, будут хорошие предложения-рассмотрим, в итоге всё остаётся по старому. Выжмут последнее из игрока и больного на волю, или, если отыграл за клуб лет 7-8, свободен, только куда он потом пойдёт..30-й старик с кучой проблем со здоровьем, отыгравшему за команду на износ.
IL-72
17 декабря 2017 в 14:14
Двое больных тайм-аут полный и казанский отщепенец
sir-5
sir-5 ответил лицей
17 декабря 2017 в 14:14
лицей:
Кони это фк путана-у них тоже паспорта забирают!!
    sir-5
    sir-5 ответил Мигалков
    17 декабря 2017 в 14:13
    Мигалков:
    Вот последний матч Спартака с любительской командой. Особенно мне нравится первый гол Промеса, когда он заставил Акинфеева потанцевать, а потом издевательски катнул мяч мимо продолжающего танцевать рекордсмена.))) https://www.youtube.com/watch?v=m6Vr1vE8MZk
      sir-5
      sir-5 ответил Мигалков
      17 декабря 2017 в 14:12
      Мигалков:
      Да уж, не везет японцу с командочками, последнее время только вляпывается.
      "Вляпался" бы он только в том случае,если бы в мёртвое "Торпедо" с его спартаковскими подхалимами попал. КАк пишет Симонян,самые неприязненные отношения в его пору были у спартачей с торпедовцами.
      лицей
      17 декабря 2017 в 14:10
        Владимир_Спартак
        17 декабря 2017 в 14:10
        Хороший игрок с хорошо поставленным УДАРОМ. ТАКИЕ В ЭТОМ КЛУБЕ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ, УХОДЯТ.