• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Алли в матче с «Сити» дважды наступил на Фернандиньо

17 декабря 2017, 12:33

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли отметился недисциплинированным поведением в матче с «Манчестер Сити» (1:4).

В конце первого тайма Алли дважды наступил на ногу хавбеку «горожан» Фернандиньо. Не исключено, что этим эпизодом заинтересуется Футбольная ассоциация Англии.

Кроме того, во второй половине встречи англичанин получил «горчичник» за грубый фол против Кевина Де Брюйне. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответил The Frei
19 декабря 2017 в 19:40
И что тут смешного? То что в теме про АЛЛИ и ФЕРНАНДИНЬО фаны Челси и Барсы высказывают мнение про АЛЛИ и ФЕРНАНДИНЬО? Или смех и перевод стрелок на Косту с Суаресом это защита, попытка оправдать действия своего кумира? Если косячит Алли, то мне нельзя высказывать свое мнение потому-что в Челси играла такая же обезьянка Коста? Нет, это так не работает. Зашкварился тут Алли, зашкварится Коста, вспомним и его.
ну Алли до Косты еще шкварить да шкварить)
The Frei
The Frei ответил Tott_Hot
19 декабря 2017 в 17:52
Смешно видеть возмущенные комментарии фанов Челси и Барселоны. Про своих Косту и Суареса забыли?))
И что тут смешного? То что в теме про АЛЛИ и ФЕРНАНДИНЬО фаны Челси и Барсы высказывают мнение про АЛЛИ и ФЕРНАНДИНЬО?

Или смех и перевод стрелок на Косту с Суаресом это защита, попытка оправдать действия своего кумира?

Если косячит Алли, то мне нельзя высказывать свое мнение потому-что в Челси играла такая же обезьянка Коста? Нет, это так не работает. Зашкварился тут Алли, зашкварится Коста, вспомним и его.
cannongun
19 декабря 2017 в 17:32
зазвездился бегунок
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:10
ТТХ спасибо должен сказать либеральному судье: Кейн и Алли - это прямые красные, и тогда счёт на табло был бы намного страшнее. Нельзя так играть господа. Удивительно, что без травм обошлось. Алли что-то совсем с нервами не дружит.
ozdo
ozdo ответил alexov222
17 декабря 2017 в 17:17
знаешь,что мне показалось,он хорош против новых для ТТХ команд,где его еще не знают. а те,что уже знают его,просто его кушают. плюс его вздорный характер..точнее минус
с гвардиолой он бы расцвел, по потенциалу он выше Сане и Стерлинга
alexov222
alexov222 ответил ozdo
17 декабря 2017 в 16:48
После того, как он сыграл против Реала, я думал Алли станет звездой мирового уровня... по крайне мере мне он понравился, по той игре...
знаешь,что мне показалось,он хорош против новых для ТТХ команд,где его еще не знают. а те,что уже знают его,просто его кушают. плюс его вздорный характер..точнее минус
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Igo0rek
17 декабря 2017 в 16:42
Вот и вся твоя сущность ахахах
Я и не претендую на адекватность.
ozdo
ozdo ответил alexov222
17 декабря 2017 в 16:26
это все,на что Алли способен в этом сезоне..не против,чтоб его продали,а лучше поменяли,если еще есть возможность. слишком много гонора,без должной квалификации
После того, как он сыграл против Реала, я думал Алли станет звездой мирового уровня... по крайне мере мне он понравился, по той игре...
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Igo0rek
17 декабря 2017 в 15:26
Странный ты человек.
Заypядный молоденький кристинолюб.Ничего странного.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:12
Грубый и где-то даже подлый игрок. Хотя при этом отлично играет в футбол! Вот такое вот воплощение плохих и хороших качеств в одном человеке)
Антибиотик111
17 декабря 2017 в 14:27
Судья иногда тенялся.То за подачу с ноги в лицо Кейна не сразу дал карту Оттаменди(хотя там можно было и кк давать),потом не удалил Кейна и Али(хотя Погбу за игровой эпизод с бельертном удалил).
Tott_Hot
17 декабря 2017 в 14:23
Смешно видеть возмущенные комментарии фанов Челси и Барселоны. Про своих Косту и Суареса забыли?))
Igo0rek
Igo0rek ответил benderivan
17 декабря 2017 в 14:01
я бы еще раз наступил.
Странный ты человек.
benderivan
17 декабря 2017 в 13:50
я бы еще раз наступил.
Заратустра
17 декабря 2017 в 13:50
Алли переоцененный игрок. Да и Кейн тоже. Хороший замыкатель не более.
DevilsMilan
17 декабря 2017 в 13:41
Алли то ещё животное оказывается.
Думал в тот раз что это единичный случай был но похоже это в его природе так подло поступать.
Igo0rek
Igo0rek ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 13:36
Хоть что то полезное сделал за последние матчи.
Вот и вся твоя сущность ахахах
dzvinka
17 декабря 2017 в 13:14
мож Леви продаст летом и срубит бабла, ато есть шансы что парню вообще сорвет крышу и будет сидеть по дисквах как Коста. Все же мы знаем, что плохие привычки со временем только усугубляются - особонно если они часть характера самого человека.
Saang
17 декабря 2017 в 13:02
А сити четырежды упал на тоттенхем в ответ)
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 12:58
Хоть что то полезное сделал за последние матчи.
ошалевший
17 декабря 2017 в 12:52
алли грязный игрок и переоценённый
The Frei
17 декабря 2017 в 12:52
Одна обезьянка наступила на другую.
Брулин
17 декабря 2017 в 12:50
ве красные чистые и у Кейна, и у Алли, просто Поусон - арбитр без яиц, всегда страх в глазах, никакого авторитета. А то, что Тоттенхэм не может который год переломить ход неудачных матчей - факт, и никакого ресурса на лавке у них нет, ни второго нападающего, ни флангов, а после ухода Уокера и травмы Роуза на пол-сезона, команда играла на 70% от прошлого года, Трипер и Дэвис в два раза ниже классом, в атаке толку ноль.
alexov222
17 декабря 2017 в 12:46
это все,на что Алли способен в этом сезоне..не против,чтоб его продали,а лучше поменяли,если еще есть возможность. слишком много гонора,без должной квалификации
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 12:43
Все верно - он же приехал убивать. а не в футбол играть.
Igo0rek
17 декабря 2017 в 12:41
Подленький игрок. Но Де Брюйне наказал за такое хамство!