Soccer.ru

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» хочет перейти в «Интер»

18 декабря 2017, 18:28

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян намерен продолжить карьеру в «Интере». 28-летний хавбек планирует перебраться в миланский клуб в январе 2018 года. Агент футболиста Мино Райола уже начал вести переговоры с представителями «Интера» о трансфере Мхитаряна.

Ранее сообщалось, что Мхитарян может вернуться в дортмундскую «Боруссию».

Все комментарии
Die Roten
19 декабря 2017 в 12:20
лучше конечно вернутся к шмелям
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:34
Этот переход устроит всех.
Gahi
18 декабря 2017 в 22:45
От Боруссии сбежал, от Манчестера бежит. Бегунок
allemz
18 декабря 2017 в 22:36
Генрих не опорник, пусть уходит в Интер, зато там возьмет Чемпионство, а Обыкновенный так и останется без значимых трофеев
Maikl322
18 декабря 2017 в 22:24
толку то.
Tigran Danielyan
18 декабря 2017 в 22:02
    Фата лист
    18 декабря 2017 в 21:31
    Барсе пригодился бы, чем он хуже Озила?
    lobsterdam
    18 декабря 2017 в 21:24
    собственно мне, впрочем как и многим, было ясно, что ГМ не годится для АПЛ. Он не способен к длительным нагрузкам и изнурительным матчам. Италия - как раз!
    ARMENIAN
    18 декабря 2017 в 21:21
    а потом в Испанию) ну а к концу карьеры можно и в Америке и в Китае поиграть) любит путешествовать) хотя, мне кажется, ему идеально бы подошла Лига-1!
    t2k
    t2k
    18 декабря 2017 в 20:47
    Хуже не будет, главное,что бы 30щича не пульнули обратно. Будет своебразное метание горелого неоправдоного кла)
    En Sabah Nur
    18 декабря 2017 в 20:43
    Нам как раз не хватает качественного АПЗ( А если с Мхитаряном не получится то сойдет и Пасторе
    777dimon86
    18 декабря 2017 в 20:39
    Буквально несколько месяцев назад казалось что Мхитарян идеальный игрок для Маура...
    mendez999
    18 декабря 2017 в 19:58
    Кстати очень даже вероятно, не стоит держать мариу, меняйте
    Meruzhan Hakobyan
    18 декабря 2017 в 19:47
    Мхитарян вовремя покинул двухэтажный автобус Моуриньо, уж не важно ,,Интер,, или Дортмунд!
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 19:39
    Генрих справа, Перишич слева, центр Икарди, убойное трио может у интеристов получится!
    Брулин
    18 декабря 2017 в 19:11
    Как раз Интеру зимой нужно усиление. Хороший подарок от Маура Интеру)))
    ЮЗИК
    18 декабря 2017 в 19:08
    Неплохой вариант
    Red_team
    Red_team ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 19:06
    Не того тренера скорее, при чем тут команда?
    Алексей Буренин
    18 декабря 2017 в 18:58
    Спалетти найдет ему место в составе
    Gourcuff Yohanne
    18 декабря 2017 в 18:55
    эххх не ту команду ты выбрал Гена
    Karkaz
    18 декабря 2017 в 18:51
    В Арсенал, в Ливерпуль идеально впишется. Может и в МС. Далеко ехать не надо.
    Caniggia
    18 декабря 2017 в 18:43
    Лучше в Дортмунд, где его любят и ждут.
    Стас Марченко
    Стас Марченко ответ номер 12 (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 18:39
    Исправили, спасибо.
    номер 12
    18 декабря 2017 в 18:34
    Прям очень-очень хотчет?
    sihafazatron
    18 декабря 2017 в 18:31
    бежать надо ему, в интере есть все шансы заиграть
    Гость