• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Гаттузо хотел подать в отставку после поражения от «Вероны»

18 декабря 2017, 21:56
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо после проигранного матча 17-го тура чемпионата Италии с «Вероной» хотел подать в отставку, однако руководство клуба было против ухода 39-летнего специалиста. Боссы «россонери» убедили Гаттузо пересмотреть свое решение и продолжить работу с командой.

Напомним, что Гаттузо возглавил «Милан» в конце ноября текущего года. При нем миланский клуб одержал две победы, дважды проиграл и один раз сыграл вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
19 декабря 2017 в 09:41
Такой исход читался с самого начала, на что только боссы Милана рассчитывали. ИМХО, самый бездарный подбор тренеров за последние годы исключительно в Милане, я сейчас не беру в расчёт всяких аутсайдеров, где их как перчатки меняют. Ну и зачем было увольнять Монтеллу? Стало только хуже. Ну а теперь ясное дело, что их на британский флаг порвут, если они после скольки там? 2-3 матчей его уволят - это же признание полной неспособности руководством что-либо сделать. Да и кто захочет сейчас тренировать Милан, как бы и свободных тренеров посреди сезона сложно будет найти, хоть каких-то.
Кирилл Сергеев
19 декабря 2017 в 09:33
    From Parma with love
    19 декабря 2017 в 09:17
    Нынешний Милан это нечто, порой плакать хочется.....(((((
    Selim Yavuz
    19 декабря 2017 в 09:11
    Ну пока рановато
    youtomee
    19 декабря 2017 в 09:07
    неделей раньше...неделей позже...
    Ювентиец
    19 декабря 2017 в 07:18
    Рино и в жизни профессионального футболиста таким же был - неуступчивый боец с железным характером... Уважал его всегда!! А вот тренировать ему выпало команду бесхребетных слюнтяев, не понимающих, за какой клуб они играют...
    pele1981
    19 декабря 2017 в 07:15
    Вот и итальянский сериал начался
    sir_Alex
    19 декабря 2017 в 06:55
    Возрождение «Милана» идё полным ходом!
    Zayac_65
    19 декабря 2017 в 06:42
    Понимает, что не по Сеньке шапка...
    Дядяслава
    19 декабря 2017 в 02:30
    я всегда знал что он трусливая тряпка. так и тут. ты принял решение, то есть ты сам с собой в своей голове знал что делаешь, а потом бац и поменял решение. тут два варианта. ты обманываешь сам себя и выглядишь глупо, или ты просто понтуешься на публике, лжёшь всем. переубедите меня, но только обязательно, я такая цаца.
    Шишанутый
    Шишанутый ответил dzvinka
    19 декабря 2017 в 01:38
    dzvinka:
    я думал хоть до НГ дотянет, но нет так нет - запускайте Кака!))
    Главный тренер Милана КАКА - звучит!)
    Виталик ManUtd Rus
    19 декабря 2017 в 01:14
    И это разве тренер , который вытащит милан из гузла ? гнать его сразу , время не терять
    kust07
    19 декабря 2017 в 00:29
    Значит так хотел!
    Gannibal45
    Gannibal45 ответил ДoбрЯК
    19 декабря 2017 в 00:29
    ДoбрЯК:
    Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
    ту же мысль хотел изложить, +++
    Klose M.
    Klose M. ответил ДoбрЯК
    19 декабря 2017 в 00:27
    ДoбрЯК:
    Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
    Хороший человек, серьезно!?
    Пойду пожалуй пересмотрю видео, на котором "славный мальчуган Дженнаро", пинает по лицу престарелого помощника Гарри Реднаппа.
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответил Dauletbek
    18 декабря 2017 в 23:58
    Dauletbek:
    Гаттузо хороший человек, не во время решил тренировать клуб, у его друзей, бывших одноклубников это не получилось, хоть посоветовался бы
    Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
    brodaga 05
    18 декабря 2017 в 23:44
    Милан!
    Dauletbek
    18 декабря 2017 в 23:34
    Гаттузо хороший человек, не во время решил тренировать клуб, у его друзей, бывших одноклубников это не получилось, хоть посоветовался бы
    Hotdagger
    18 декабря 2017 в 23:30
    -командор, Паниковского бьют возле "Геркулеса"!!! (Шура балаганов)
    - уже? Чё то очень быстро. (Остап Бендер)
    Maikl322
    18 декабря 2017 в 23:30
    Так делай красиво.
    RDeanW
    RDeanW ответил Свиняка
    18 декабря 2017 в 23:10
    Свиняка:
    Ну не стоит сразу так радикально реагировать на первую неудачу в самом деле
    первая неудача?) а 2:2 с беневенто и гол от голкипера, обеспечивший безнадежным аутсайдерам единственное за 17 туров очко в чемпионате?) да уже после той игры надо было молча бежать из италии на корабль и уплывать подальше, например, в австралию
    NGY
    18 декабря 2017 в 22:50
    Он лишь оттянул неизбежное...!
    kazakoff
    18 декабря 2017 в 22:49
    До НГ дотерпит, а дальше будет только лучше. Если повезет и до ЛЕ доведет, но это предел
    BESTjuventus10
    18 декабря 2017 в 22:48
    Лучше бы подал в отставку. Впереди еще куча позора.
    Свиняка
    18 декабря 2017 в 22:46
    Ну не стоит сразу так радикально реагировать на первую неудачу в самом деле
    Дима Коновалов
    18 декабря 2017 в 22:41
    таких тренеров надо,,,............................... гаттузо был неплохим игроком но очень вспыльчивый такие тренерами не становятся
    dzvinka
    18 декабря 2017 в 22:40
    я думал хоть до НГ дотянет, но нет так нет - запускайте Кака!))
    Андреа
    18 декабря 2017 в 22:29
    Василий 50:
    Гаттузо не стоило приходить в клуб. Сейчас он фактически гробит свою тренерскую карьеру. Карпин, когда приходил в "Спартак", тоже думал, что в футболе знает все.
    Как он может гробить свою тренерскую
    Если этой карьеры у него нет и не было, ОФИ и Пиза-Серия С, даже не Серия Б) вот и вся его карьера, как мвозможно гробить то, чего нет
    Tommy Lee
    18 декабря 2017 в 22:28
    Василий 50:
    Гаттузо не стоило приходить в клуб. Сейчас он фактически гробит свою тренерскую карьеру. Карпин, когда приходил в "Спартак", тоже думал, что в футболе знает все.
    А в Пизе Гаттузо делал себе карьеру что ли?
    Квадратный Мяч
    18 декабря 2017 в 22:25
    Маццари в Милан!