• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.42 3.37 2.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.75 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.02 4.00 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.79 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.333 5.60 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Гаттузо хотел подать в отставку после поражения от «Вероны»

18 декабря 2017, 21:56
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо после проигранного матча 17-го тура чемпионата Италии с «Вероной» хотел подать в отставку, однако руководство клуба было против ухода 39-летнего специалиста. Боссы «россонери» убедили Гаттузо пересмотреть свое решение и продолжить работу с командой.

Напомним, что Гаттузо возглавил «Милан» в конце ноября текущего года. При нем миланский клуб одержал две победы, дважды проиграл и один раз сыграл вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
19 декабря 2017 в 09:41
Такой исход читался с самого начала, на что только боссы Милана рассчитывали. ИМХО, самый бездарный подбор тренеров за последние годы исключительно в Милане, я сейчас не беру в расчёт всяких аутсайдеров, где их как перчатки меняют. Ну и зачем было увольнять Монтеллу? Стало только хуже. Ну а теперь ясное дело, что их на британский флаг порвут, если они после скольки там? 2-3 матчей его уволят - это же признание полной неспособности руководством что-либо сделать. Да и кто захочет сейчас тренировать Милан, как бы и свободных тренеров посреди сезона сложно будет найти, хоть каких-то.
From Parma with love
19 декабря 2017 в 09:17
Нынешний Милан это нечто, порой плакать хочется.....(((((
Selim Yavuz
19 декабря 2017 в 09:11
Ну пока рановато
youtomee
19 декабря 2017 в 09:07
неделей раньше...неделей позже...
Ювентиец
19 декабря 2017 в 07:18
Рино и в жизни профессионального футболиста таким же был - неуступчивый боец с железным характером... Уважал его всегда!! А вот тренировать ему выпало команду бесхребетных слюнтяев, не понимающих, за какой клуб они играют...
pele1981
19 декабря 2017 в 07:15
Вот и итальянский сериал начался
sir_Alex
19 декабря 2017 в 06:55
Возрождение «Милана» идё полным ходом!
Zayac_65
19 декабря 2017 в 06:42
Понимает, что не по Сеньке шапка...
Дядяслава
19 декабря 2017 в 02:30
я всегда знал что он трусливая тряпка. так и тут. ты принял решение, то есть ты сам с собой в своей голове знал что делаешь, а потом бац и поменял решение. тут два варианта. ты обманываешь сам себя и выглядишь глупо, или ты просто понтуешься на публике, лжёшь всем. переубедите меня, но только обязательно, я такая цаца.
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:38
я думал хоть до НГ дотянет, но нет так нет - запускайте Кака!))
Главный тренер Милана КАКА - звучит!)
Виталик ManUtd Rus
19 декабря 2017 в 01:14
И это разве тренер , который вытащит милан из гузла ? гнать его сразу , время не терять
kust07
19 декабря 2017 в 00:29
Значит так хотел!
Gannibal45
Gannibal45 ответил ДoбрЯК
19 декабря 2017 в 00:29
Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
ту же мысль хотел изложить, +++
Klose M.
Klose M. ответил ДoбрЯК
19 декабря 2017 в 00:27
Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
Хороший человек, серьезно!?
Пойду пожалуй пересмотрю видео, на котором "славный мальчуган Дженнаро", пинает по лицу престарелого помощника Гарри Реднаппа.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил Dauletbek
18 декабря 2017 в 23:58
Гаттузо хороший человек, не во время решил тренировать клуб, у его друзей, бывших одноклубников это не получилось, хоть посоветовался бы
Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
brodaga 05
18 декабря 2017 в 23:44
Милан!
Dauletbek
18 декабря 2017 в 23:34
Гаттузо хороший человек, не во время решил тренировать клуб, у его друзей, бывших одноклубников это не получилось, хоть посоветовался бы
Hotdagger
18 декабря 2017 в 23:30
-командор, Паниковского бьют возле "Геркулеса"!!! (Шура балаганов)
- уже? Чё то очень быстро. (Остап Бендер)
Maikl322
18 декабря 2017 в 23:30
Так делай красиво.
RDeanW
RDeanW ответил Свиняка
18 декабря 2017 в 23:10
первая неудача?) а 2:2 с беневенто и гол от голкипера, обеспечивший безнадежным аутсайдерам единственное за 17 туров очко в чемпионате?) да уже после той игры надо было молча бежать из италии на корабль и уплывать подальше, например, в австралию
NGY
18 декабря 2017 в 22:50
Он лишь оттянул неизбежное...!
kazakoff
18 декабря 2017 в 22:49
До НГ дотерпит, а дальше будет только лучше. Если повезет и до ЛЕ доведет, но это предел
BESTjuventus10
18 декабря 2017 в 22:48
Лучше бы подал в отставку. Впереди еще куча позора.
Дима Коновалов
18 декабря 2017 в 22:41
таких тренеров надо,,,............................... гаттузо был неплохим игроком но очень вспыльчивый такие тренерами не становятся
dzvinka
18 декабря 2017 в 22:40
я думал хоть до НГ дотянет, но нет так нет - запускайте Кака!))
Андреа
18 декабря 2017 в 22:29
Гаттузо не стоило приходить в клуб. Сейчас он фактически гробит свою тренерскую карьеру. Карпин, когда приходил в "Спартак", тоже думал, что в футболе знает все.
Как он может гробить свою тренерскую
Если этой карьеры у него нет и не было, ОФИ и Пиза-Серия С, даже не Серия Б) вот и вся его карьера, как мвозможно гробить то, чего нет
Tommy Lee
18 декабря 2017 в 22:28
Гаттузо не стоило приходить в клуб. Сейчас он фактически гробит свою тренерскую карьеру. Карпин, когда приходил в "Спартак", тоже думал, что в футболе знает все.
А в Пизе Гаттузо делал себе карьеру что ли?
Квадратный Мяч
18 декабря 2017 в 22:25
Маццари в Милан!
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 22:23
На публику.
Василий 50
18 декабря 2017 в 22:18
Гаттузо не стоило приходить в клуб.
Сейчас он фактически гробит свою тренерскую карьеру.
Карпин, когда приходил в "Спартак", тоже думал, что в футболе знает все.