Soccer.ru

«Интер» достиг соглашения с «Лацио» по трансферу де Врея

19 декабря 2017, 11:37

По информации источника, защитник «Лацио» Стефан де Врей в скором времени окажется в «Интере». Осталось сделать последний шаг руководству «нерадзурри» «Suning Group».

Контракт голландского игрока обороны с римским клубом истекает в конце сезона, и хотя «бьянкочелести» готовы продлить с ним соглашение, предложив оклад в 2,5 млн евро в год, они ждут реакции «Интера» до конца этого календарного года.

Сообщается, что миланский клуб работал над этой сделкой в течение года, конкурируя с «Ювентусом».

Источник также сообщает, что стороны уже заключили предварительное соглашение о пятилетнем сотрудничестве. Футболист будет получать по 3,5 млн евро за сезон без учета дополнительных бонусов за достижения.

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:55
с Унитаз-стэдимумом сие спецоперация прокатит, но Олимпико ведь историческое достояние (олимпиады и др. крупные мероприятия принимал), и вам потом негде играть?!!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:34
тогда надо запустить зарядик по-меньше, чтобы солидные районы Вечного не пострадали + обязательно пристально изучить погодные условия, чтобы розой ветров осадки направились куда-то на юго-запад Цизальпии как бэ им тоже закаливания устроить))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Ювентиец (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:04, ред.
вроде так, но не поверю пока не построит МБР, достигающей до Турина))
Ювентиец
Ювентиец ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 15:34
С новым статусом тебя, дорогуша - статусом мамочки! Пусть лялька вырастет настоящим лациале. А про соккер - права. Ребята совсем в коммерсы переквалифицировались. Жаль..
Всё равно рад и тебя слышать и и за тебя вообще. Как таковую...
Ювентиец
Ювентиец ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 15:32
Чо, реально Ын ваш фан?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 15:03
крупненький вождь, однако))
Здоровья ему и пусть вырастет Человечищем, в первую очередь в плане ума и воспитания!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 14:56
с возвращением, и пополнением))

Зы. КНДР не трогать, там правит труИнтериста))
Ювентиец
Ювентиец ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 14:38
Лёлька вернулась! Аллилуйя! Не хватало тебя:):) Привет, дорогуша!
А вот по-поводу "уйдет Сергей - придут 100 млн", не согласен. Ваш Лотито - еще тот кекс. С каким настроением игроки к вам приходить будут? Как в перевалочную базу? Может пора менять отношение игроков к клубу? Может пора считать себя достойным большего, чем просто перевалочная база для Юве, картона, и др.?
Ювентиец
Ювентиец ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 14:28
И не просто вернуть Кандреву, а еще и заплатить, чтоб его лацики согласились взять...
Parma.kz
Parma.kz ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 14:25
Если честно, никогда он не нравился мне своей игрой, если только в обороне, разгонял ли он атаки, ну не знаю, последние два сезона этим пароло с фелипе андерсоном занимаются, последним кого я помню , кто реально рвал центр в лацио это был Эрнанес этаки 6/7 летней давности, ну а если масштабно, то верон с синишей это лучший центр лацио за последние 15 лет, мое мнение)
Parma.kz
Parma.kz ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 14:03
Я думаю продажей Биглии вы вряд ли расстроились))))
Parma.kz
Parma.kz ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 14:01
большое спасибо, дорогой, до слёз( приятно слышать что люди еще помнят когда то грозную мощь под названием Парма, с буффоном каннаваро тюрамом вероном и креспо, лацио для меня тоже родная команда, креспо и верон выбрали верный путь уйдя к вам, а нынешнему лацио спасибо за находку савича, игру пароло и андерсона. Ну и реанимацию иммобиле, отличная работа Симоне, так держать!
Parma.kz
Parma.kz ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 13:40
Доброго дня, по поводу Савича, восхищаюсь селекционной службой орлов, браво, такого парня нашли, лучший центр в Италии на мой взгляд, ну один из лучших точно ! Уход савича конкретно деморализует Лацио и болельщиков, буду надеяться что он не пойдет по стопам нынешних многих молодых перспективов!
En Sabah Nur
19 декабря 2017 в 13:34
Раз договорились значить берем
Parma.kz
Parma.kz ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 13:34
Вам бы такого защитника , мощного калибра, как дядя Неста в свое время был, не игрок, а КРЕПОСТЬ!!!!)
Parma.kz
Parma.kz ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 13:28
Таре? Это тот длинный албанский дядя блондин?) Помню его когда то как раз играл за орлов) в центр можно очень хороших кадров подобрать, летом читал что Гликом из Монако интересовались, но что то потом новость утихла, а так бы желательно воспитанников подтягивать !
Parma.kz
Parma.kz ответ Dodger_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 13:22
Абсолютно с вами согласен, де Врей после чм в бразилии вообще не растет в плане игры, по хорошему бы слить его пока сам не ушел, а на его место индзаги найдет думаю хорошего защитника!
Parma.kz
19 декабря 2017 в 13:20
Не хочу чтобы такую хорошую, плотную команду расстащили после этого сезона, хочется такой Лацио.в Лч бы увидеть на след. Сезон !
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 13:00
Нам это четко дали понять в последних турах. Многое определится в Милане.
Lazio-Kiev
19 декабря 2017 в 12:52
Будущее Де Врея.

Главный вопрос зимнего трансферного окна для "Лацио": уйдёт голландец или нет.

Перед Стефаном сейчас стоит выбор: остаться или бесплатно уйти.

"Пари Сен-Жермен" и "Ювентус" - главные претенденты на Де Врея. Вероятность, что голландец уйдёт в эти клубы - по 20%. Клубы имеют большие шансы на подписание защитника.

Вероятность, что Де Врей уйдёт в "Интер" или "Челси", по 15%. Спаллетти и Конте очень понравилась игра голландца, и они будут изо всех сил пытаться заполучить игрока. Особенно " Интер", у миланцев имеются проблемы в обороне, и они будут усиленно искать защитника зимой.

Шансы "Манчестер Сити" подписать Де Врея - 10%.

У "Милана" и "Манчестер Юнайтед" шансы на покупку голландца оцениваются в 5%.

Оставшиеся 10% - вероятность Де Врея остаться в "Лацио", Стефан благодарен клубу, в котором он действительно стал топ-игроком.

Де Врей взял время для размышления до конца этой недели. Все станет ясно на ближайших выходных.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 12:50
Кандрева в Лиге чемпионов уже поиграл или ещё подождём?)
Квадратный Мяч
19 декабря 2017 в 12:43
Де Врей-Скриньяр звучит перспективно! Миранда конечно хорош, но уж больно возрастной.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 12:43
Ещё бы Эрнанеса вернули) Отработанный материал себе оставляйте, тем более сборник!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 декабря 2017 в 12:36
он ведь не в псарню переходит...вот кого-то из муму или бсж подпишем, могем вернуть Кандреву)
RUSTY8
19 декабря 2017 в 12:35
было бы замечательно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 12:35
Клава просто не понимает, что для того уровня, на котором играет Лацио, нужны принципиально другие оклады. Если у клуба есть в первую очередь амбиции, а не обогащение владельцев.
Lazio-Kiev
19 декабря 2017 в 12:33
Очень удобно. Ослабить конкурента и усилить себя. Теперь ясно, почему Де Врей не продлевал контракт.
Гость