Soccer.ru

МЮ опростоволосился в матче с «Бристоль Сити»

21 декабря 2017, 00:52

В поединке 1/4 финала Кубка Лиги МЮ был бит «Бристоль Сити».

Бристоль, «Эштон Гейт»

«Бристоль Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1 (0:0)
Голы: Брайан 51, Смит 90Ибрагимович 58.

«Бристоль Сити»: Стил, Райт, Бэйкер, Магнуссон (Тэйлор 69), Брайан, Смит, Браунхилл (Элиассон 74), Рид, Пэк, Патерсон, Флинт.
Главный тренер: Ли Джонсон.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан (Смоллинг 90), Линделеф, Рохо, Шоу, Погба, МакТоминэй, Блинд (Лукаку 61), Ибрагимович (Мхитарян 69), Рэшфорд, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Патерсон 47, Рэшфорд 74, Тэйлор 89, Погба 89.

Судья: Майк Дин.

В другом поединке данной стадии турнира «Челси» не без приключений переиграл «Борнмут».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
22 декабря 2017 в 11:56
я старался =D
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 декабря 2017 в 08:40
топовая ава))
nnb199O
21 декабря 2017 в 20:57
Верным путем идет Моуринькие..
hoper
hoper ответ Nikuz Z (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:31
Думаю пора на выход Мауру.Бабла потратил, а игры нет.В чемпионате в принципе всё ясно.С КЛ вылетели.В ЛЧ ясен перец ничего не светит.Даже в ЛЕ куда в принципе можно было бы попасть в этом сезоне тоже ничего не обломится.Там и Наполи, и Арсенал,и Атлетико, которым тоже нужны трофеи.Кубок Англии я думаю тоже мимо.Претендентов много , а конкуренцию такой МЮ выдержать не может
hoper
21 декабря 2017 в 18:24
очередное доказательство того ,что МЮ опять идёт не туда.Моуриньо на выход.С тобой всё ясно.Нужен тренер для которого МЮ не очередной клуб, а что-то гораздо большее
Sadjon
21 декабря 2017 в 17:57
Да, неожиданный результат....
вячеслав остапенко
21 декабря 2017 в 17:19
Я СТАВИЛ НА ПОБЕДУ СИТИ НЕ ПОДВЕЛИ
Dauletbek
Dauletbek ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:39
Я если честно первый раз слышу такое слово .
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Dauletbek (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:35
Такое ощущение,что они всей редакцией сидят и придумывают заголовки,чей тупее,тот и в новости.
Dauletbek
21 декабря 2017 в 14:41
опростоволосился, вроде не спортивное слово)))
Dauletbek
21 декабря 2017 в 14:39
На слив турнира не похоже. Играли те же амбициозные, хорошие игроки Ибра, Рэшфорд, Погба. Ибра даже хороший гол забил, но Бристоль был более настойчив. А агент Смит на 93 минуте убил особенного
ander_herrera
ander_herrera ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:16
хоть это и позорно,но еше позорнее упускать победу ведя в счете 0-3...
ander_herrera
21 декабря 2017 в 14:12
с основой турнир не сливают
Верг
21 декабря 2017 в 12:56
А годом ранее они называли этот кубок трофеем!
Captain Paolo
21 декабря 2017 в 12:47
Победа на классе
lobsterdam
lobsterdam ответ Nikuz Z (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:12
На слив не похоже, иначе выставил бы другой состав. Хотя наличие в составе тех, кто готовится "на вылет" наводит на размышления: вот, мол, смотрите на них, чего они стоят? Может хотели прокатать на классе, а вот и не вышло! С другой стороны, избавили себя от встреч с МС и Арсеналом, которым придется попотеть.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ахад (раскрыть)
21 декабря 2017 в 11:50
Да, да именно: стиля и концепции - случайный подбор (набор) игроков. Одни от САФа остались, другие от Мойеса и ЛВГ, третьих набрал ЖМ (потихоньку переманивает из Челси).
lobsterdam
21 декабря 2017 в 11:45
матч не смотрел, но считаю, что это полнейшее безразличие и отсутствие чувства ответственности, одним словом - мрак и туман! Спят в оглоблях всей командой!
sihafazatron
21 декабря 2017 в 11:42
После матча мс я писал это "мс и арсенал уже там, завтра еще челси с бристолем присоединятся))". Ахаха я был прав))) глорики ищут оправдание автобуснику, а его нет)))
kachan63
kachan63 ответ Nikuz Z (раскрыть)
21 декабря 2017 в 11:25
Да!
eleven LC
eleven LC ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 11:25, ред.
Реал выиграл 87 официальных титулов и без Кашшаи,который засчитал ошибочно 1 гол с оффсайда!
И если этот гол тебя до сих пор гнятет,то это твои проблемы!
kachan63
21 декабря 2017 в 11:23
Вот прям-таки, "опростоволосился" (вот уж придумали словечко). Просто слили турнирчик. В прошлом сезоне его взяли, хватит, надо и другим попользоваться. А в этом сезоне будет Кубок ФА для разнообразия.
Evilhuman
21 декабря 2017 в 10:43
Каким словом в названии статьи сгладили это поражение,у нас Костя Зырянов сказал бы по другому....
Ахад
21 декабря 2017 в 10:40
моуриньо как тренер умер...не вижу разницы между командой ван гала и нынешней...просто звёзд стало больше...никакого стиля никакой концепции
за
21 декабря 2017 в 10:11
Маур сделал свое дело, Маур может уходить...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Nikuz Z (раскрыть)
21 декабря 2017 в 10:02
Нет
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 декабря 2017 в 10:00
Как думают болелы МЮ: Моур спецом слил этот турнир или нет?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ aviciii (раскрыть)
21 декабря 2017 в 09:54
Верю,возможно всё,и не такой отрыв отыгравался
aviciii
aviciii ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 декабря 2017 в 09:53
ты веришь, что МЮ возьмет англию в этом году ? )))
Владимир Ушаков
21 декабря 2017 в 09:47
Весьма неожиданно, некоторые сыграли ниже своих возможностей и в некоторых местах по-пижонски,как будто это была разминка или тренировка,в принципе результатом не особо расстроен,этот трофей брали год назад, всё-таки чемпионат и ЛЧ по-важней будут в данный момент
Гость