Soccer.ru

Желудков о «Зените»: «Бесятся с жиру. Деньги заработали, а больше их ничего не волнует!»

21 декабря 2017, 08:09

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков разочарован подходом к делу нынешних игроков и главного тренера «сине-бело-голубых»: 

«Честно, когда не слежу за „Зенитом“, мне на душе так становится хорошо. Паредес, Маммана – честно, говоря, мне до лампочки. Один стреляет там. Они бесятся с жиру, им ничего не надо. Они все уже сплавляют в команде друг друга. Деньги заработали, а больше никого ничего не волнует!

Маммана сказал, что не будет и не хочет русский язык учить. О чем идет речь, аргентинцы просто приехали сюда срубить денег. Манчини уже не знает, как убежать из „Зенита“, хотя еще год не отработал.

Что касается Кокорина, то он мне совершенно безразличен. В Грозном он с метра выше ворот пробил. Ты остановись, куда несешься? Подойди спокойно к мячу, поставь ногу и забей – 1:0 выиграли бы у „Ахмата“ и поехали домой!»

Все комментарии
Майкл59ru
21 декабря 2017 в 08:17, ред.
Так игроки Зенита,особенно легионеры,и не отрицают что приехали в РФПЛ за деньгами. Вспомнить тех же самых Витселя и Халка,те тоже приехали в Зенит только потому что больше бы им нигде платить не стали. И сбежали оттуда как только предоставилась возможность получать вдвое больше. Тоже самое и с аргентино-зенитовской сборной. На следующий сезон никого из них в Зените не останется,уедут обратно в свою Аргентину и станут мега олигархами с "заработанными" народными деньгами )
denmig
21 декабря 2017 в 08:21, ред.
Soccer: Топ-10 разочарований РФПЛ: Манчини, Дзюба, Новосельцев!!!
sir_Alex
21 декабря 2017 в 09:57
И с Желудковым не поделились!)))
Т34
21 декабря 2017 в 10:33
Желудков озвучил актуальную тему Зенита, заметьте, не спартаковские бубновы, ловчевы , рейнгольды и им подобные бывшие спартачи, а бывший игрок Зенита, но лазурные отсутствуют на ветке, им не интересно обсуждать проблемы своего клуба, им бы сейчас про Спартак что-нибудь, вот развернулись бы. И даже Степка "Литейный" не соизволил замолвить слово и оставил на голодном пайке своих, несколько десятков клонов. Ему наверное некогда, он работает над очередным рождением своей "гвардии".
А Желудкову можно только посочувствовать, что он играл когда-то за то, что сейчас все также называется Зенитом.
protest70
protest70 ответ ermak6448 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 09:22, ред.
Мда.......
Он бывший, но родился поздно
Типичная питерская логика, точнее отсутствие оной..
quinn-se
21 декабря 2017 в 17:29
Сначала показалось, что название статьи - Жирков о «Зените»: «Бесятся с жиру......

)))))))))))))))))))))) по Фрейду...)))))))))
Казанский
21 декабря 2017 в 08:57
Щас СБГ-фан запишет Желудкова в предателя лазурной идеи и в фаната Спартака))
protest70
21 декабря 2017 в 09:20
Бомжи сейчас это антинаррдный, антироссийский проект.
Их ненавидит вся страна, особенно регионы живущие в нищете.
Дмитрий Аександров
21 декабря 2017 в 09:56
Эти слова сказал чемпион СССР 1984 года в составе"Зенита".
Какое еще нужно подтверждение того,что в клубе непорядок?
mat73
21 декабря 2017 в 08:49
И только один Дзюба пришел сюда за трофеями! (ну во всяком случае он так говорит)))))
denmig
denmig ответ Казанский (раскрыть)
21 декабря 2017 в 08:53
главное - выучить слова : "контракт" и "десять миллионов" !)))
Казанский
21 декабря 2017 в 08:40
Маммана сказал, что не будет и не хочет русский язык учить
-------------------------
А зачем ему русский язык учить,если в тренерском штабе итальянец,испанец и хохол...Только за то,что на нем разговаривает Миллер?))
makkie
21 декабря 2017 в 09:15
Уже свои "мочат" Зенит)
Хотя все по делу сказано!
Footbolista
21 декабря 2017 в 09:40
Подойди спокойно к мячу, поставь ногу и забей ...Такой футбол нам не нужен...)))
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 08:44
В Казани,во-первых никто не заявлял,что приехали играть за клуб бесплатно,во-вторых четвертый месяц как играют,так им и платят.Я еще бы и штрафовал их за такую "игру"))
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 08:50
Все бесплатно в Рубине играют..четыре месяца...А про жирно платят..Так Зенит сам виноват,что его репутация в Европе нувориша-транжиры))
spartach n1
21 декабря 2017 в 08:55
Ветеран зенита дело говорит !
Сергей Саныч
21 декабря 2017 в 11:32, ред.
Юра из-за штрафной исполнял-Дасай даже не дёрнулся.
Цымбаларь Войцеху 10 из 10 из-за штрафной положил на тренировке. (уже не играл)
А Веретенников?
А Буряк?
А Соколовский?
А Литовченко?
А эти только думают как будут праздновать гол.(если вдруг забьют)
Грязный палец в рот засунуть при 70000 народу-невелико мастерство.
Сергеевич вернулся 1
21 декабря 2017 в 09:20
Больно ветерану и стыдно, и я его понимаю..)
Казанский
21 декабря 2017 в 08:26
А говорили,что они с детства за Зенит и приехали играть исключительно за "Стрелочку")))
Лёха Шахтинский
21 декабря 2017 в 12:51
Юра Желудков нормально в своё время играл. Интеллигент от футбола. Красивые голешники со штрафных и с поля так по-серьёзному мячи ложил в ворота. Респект!
AmG1991
21 декабря 2017 в 09:31
Если еще раз пролетят мимо ЛЧ, то бакланы друг друга клевать начнут😂Ряды болел а-ля "с детства за зенит" быстро поредеют.
Spartachok86
21 декабря 2017 в 10:08
Согласен! Голубые почти всех бесят.....
Palex
Palex ответ Vadik (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:26
А почему Желудков не расскажет нам,как будучи игроком Зенита,он и другие игроки команды,выбивали себе премиальные,"дрались" кому достанутся автомобили Волга,квартиры,дачные участки,как контрабандой возили видео и аудио аппаратуру,как ходили по кабакам и безбожно пьянствовали.А то видишь ли,праведник нашелся.
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
21 декабря 2017 в 08:55
И "отпустите меня в китайские Гималаи"))
Андрей Сергеев
21 декабря 2017 в 12:39
... Зенит, после распада команды Аршавина,Зырянова и Кержакова.. вызывает по меньшей мере только смех... а период Кокорино - Манчини - Дзюбо - аргентинский - просто ОТВРАЩЕНИЕ!!!
Jeck Denielse
21 декабря 2017 в 12:45
Какая интересная ветка...прям не пройти мимо...)))
Что называется палка о двух концах...))
Либо ветерану перечить...либо нынешнюю команду засаживать....
Но истина как говорил агент Малдер "Где то по-середине".......

Несомненно Манчини и его одиннадцать друзей думали изначально что приехали в Китайский филиал в Европе....бабла срубить и титулами обрасти...при чём в полноги....
Оказалось всё не так просто....тут оказывается стараться и работать надо....))

Но не думаю что нынешние легионеры Зенита чем то кардинально отличаются от легионеров других клубов....не думаю что условные Промес и Витиньо мечтают закрепиться в России и через месяц будут читать Войну и Мир в оригинале....для всех без исключения (если ты дельный игрок) РПФЛ трамплин в Европу...

Понятно разочарование Юрия Владимировича.....да и не только его...
Но такова доля современных футболистов....чуть что не так - всё жди обвинений в саботаже и что ты не игрок а "рубщик бабла"......
Несомненно в коллективе что то не так ....если команда с первым бюджетом не выигрывает по 56 дней......но никто и не обещал что будет легко....если б можно было летом отдать деньги - а по весне гарантированно чемпионить - то это был бы не футбол...а магазин по продаже титулов))))

Удачи Юрию Владимировичу.....и команде ......!!!!
Надеюсь по весне они вместе улыбаясь вспомнят эти трудности...)))
И мы увидим совместные фото Желудкова с Кокориным с золотыми медалями....
Страна соскучилась по сильному чемпиону.....!!! Пора бы времени везучих подойти к завершению !!!!

Всем удачи !!!!!!!
Шишанутый
21 декабря 2017 в 11:46
Все по делу сказал. Вся Росия смеется над Зенитом!
Footbolista
21 декабря 2017 в 09:58
Желудков скоро начнет болеть за Спартак...))
Багров-брат
21 декабря 2017 в 10:11
Это рыночная экономика, Юра. Ты сам голосовал за капитализм...)))
Гость