Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал» на «Бернабеу»

23 декабря 2017, 16:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 17-го тура Примеры «Барселона» одержала крупную победу над «Реалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Барселона» — 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 54, Месси 64 (пен), А. Видаль 90+3.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Бэйл 72), Каземиро (Асенсио 72), Модрич, Кроос, Бензема (Начо 66), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Паулиньо (Гомеш 84), Серхи Роберто (А. Видаль 90+2), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Семеду 77), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Вермален 18, Рамос 59, Марсело 83, Бускетс 88.

Удаление: Карвахаль 63.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
piterVOVAN
piterVOVAN ответ Real_Naiman (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:11
Жму руку! Респект!
Lionel Messi-10
23 декабря 2017 в 17:11
Паулиньо сейчас просто железная основа.
Гомеша надо отдать и сверху денег доплатить
lemon_kg
23 декабря 2017 в 17:11, ред.
МОЙ ДЕНЬ УДАЛСЯ. КАК МНОГО ЧИТАЛ РАЗНЫХ НОВОСТЯХ ЧТО БАРСА ПРОИГРАЕТ, КОНЕЧНО ПЕРВЫЙ ТАЙМ БЫЛ УЖАСЕН, НО ВТОРОЙ БЫЛ ШИКАРЕН!
ВЕЛЬВЕРДЕ ОЧЕНЬ ХИТЕР МЕССИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ В АТАКУ И ОСТАВИЛ КОВАЧИЧА С СОБОЙ! ДАЖЕ ПЕШКОМ МЕССИ БЫЛ НАМНОГО ЭФЕКТИВНЕЕ РОНАЛДУ!
ВСЕХ ПОБЕДОЙ БОЛЕЛЬЩИКИ БАРСЕЛОНЫ.
КОРОЛЬ ИСПАНИИ НА ДЕЛЕ ДОКАЗАНО БАРСЕЛОНА ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Шишанутый
23 декабря 2017 в 17:11
Барсу с чемпеонством короче! На Ла Лигу можно уже забить.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:11
Ааа, этот момент я не видел наверное! Я что-то не помню этот момент! Может был , когда я отошел!
David Villa7
23 декабря 2017 в 17:11
Мне больше всего обидно то что те кто кричал больше всех гадостей и унижений не может ответить за свои слова! Весь тот сброд гиен куда-то в момент истины исчезает! Будьте мужчинами- умейте признавать поражения! От этого никто хуже не станет!
Barca is the world chempion
23 декабря 2017 в 17:11
    lexatver
    23 декабря 2017 в 17:11
    Сочувствую болельщикам Реала и душа радуется как горит у персофанов Роналду ))
    BarcaMessi10
    23 декабря 2017 в 17:10, ред.
    Бааарса!!!
    Real_Naiman
    23 декабря 2017 в 17:10
    Адекватные фаны Реала должны признать победу Барсы по всем статьям!
    Как адекватный нормальный болельшик Реала признаю поражение. Поздравляю всех адекватных болел Барсы с победой. Все заслуженно! Нас растоптали.
    starche
    23 декабря 2017 в 17:10
    Месси и тер Штеген были великолепны, а Кристина являла жалкое зрелище.
    Вячеслав Евгеньевич Анохин
    23 декабря 2017 в 17:10
    Вся команда (кроме Гомеша) сыграла великолепно. Паулиньо конечно красавец, немного не повезло, мог отметиться дублем. Серхи Роберто отлично отыграл, твердый игрок основы, может даже стать заменой Иньесте.
    Lionel Messi-10
    23 декабря 2017 в 17:10
    Весной реал устроит чемпионский коридор Барсе на КН!
    ArtNow
    23 декабря 2017 в 17:10
    Хотели чемпионский коридор? Получили КАТАЛОНСКИЙ разгром!
    Пластун
    23 декабря 2017 в 17:10
    Месси носился в прессинге целый матч, давно я такого не видел. Сегодня на поле была команда. Да и Реал играл не плохо. Почему вы гоните на Бензема если он имел один момент и угодил в штангу. А вот Криш по мячу не попал из убойной позиции. У Реала лучший Рамос, у Барсы Месси. А игрок матча Тер Штеген.
    David Villa7
    David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 17:09
    Возможно ,но мои прогнозы на этот счет давно были озвучены. Пока что один оправдан, ну а в какой форме подойдут команды в Л,Ч еще неизвестно- впереди практически два месяца еще, поживем-увидим!
    Apsny
    Apsny ответ neomessi (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 17:09
    Пас на Семеду как выдал Роберто).
    Арман Делегеев
    Арман Делегеев ответ Igo0rek (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 17:09
    Да ладно? Серьезно? Пусть игра покажет
    pomor45
    23 декабря 2017 в 17:09
    Не даром Реал так отстаёт от Барселоны в Примере.
    Barca is the world chempion
    23 декабря 2017 в 17:08
      Vladimir808
      23 декабря 2017 в 17:08
        nba05
        nba05 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
        23 декабря 2017 в 17:08
        отпуск у него)
        DVoxNN
        23 декабря 2017 в 17:08
        Как я и говорил, Зидан ошибся с составом. Выпустил оборонцев и играл в атаку. Было неплохо, но силы кончились и обороняться уже некому.
        ArtNow
        23 декабря 2017 в 17:07
        Второй тайм был просто шикарен!
        Nikuz Z
        Nikuz Z ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2017 в 17:07
        Это да! Теперь будут долго прятаться!
        Михалыч 54
        23 декабря 2017 в 17:07
        Красивая игра, не сравнить с нашими "классико". С игрой всё понятно, только непонятно, Карпин В.Г. тренер РОСТОВА или комментатор Первого канала?
        Colchoneros
        23 декабря 2017 в 17:07
        Шишанутыыыыый ты где?
        Barca is the world chempion
        23 декабря 2017 в 17:07
        у Барселоны самые адекватные фаны на всем соккере!!!
        Apsny
        23 декабря 2017 в 17:07
        Валверде работает с чем есть, причем команда ослабла...

        Паулиньо просто красава.
        ALBA BARCELONA 21
        23 декабря 2017 в 17:07
        Владимира,Добряка,Пластуна приветствую и рад за него и за всех остальных болельщиков Барсы со всего мира
        Гость