Soccer.ru

Гвардиола: «Усталость? Не думаю, что это проблема для нас»

26 декабря 2017, 07:03

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии матча с «Ньюкаслом» поделился мнением о расписании, согласно которому «горожане» должны провести 4 матча за 11 дней:

«Не думаю, что мы устанем. Это может произойти, но у нас достаточно хороший состав.

Жезус не играл с „Борнмутом“ – он провёл 120 минут против „Лестера“, и я ещё не видел кого-либо, кто бы мог лучше применять высокий прессинг. Он здорово помогает нам играть интенсивно.

Конечно, в этот период, у нас будет ротация. Все, кто играл раньше, появятся на поле снова. Сейчас мы должны сосредоточиться на игре с „Ньюкаслом“».

Все комментарии
dzvinka
26 декабря 2017 в 14:46
лол, Фирма лучше "применяет высокий прессинг", но пеп никого не видит кроме своих фаворитов - паршивая его черта.
Artuom
26 декабря 2017 в 13:26
Ближайших 3 матчи МС с аутсайдерами... Врятли при нормальной ротации потеряют очки. Вот если бы в боксинг дэй были сильные противники... тогда да... А тут врятли что-то будет.
sihafazatron
26 декабря 2017 в 11:37
давайте еще 3 победы в апл, а потом можно и ничейку)))
Triem
26 декабря 2017 в 09:36, ред.
Что бы мы не говорили но теперь стало ясно что Гвардиола сильный современный тренер. А вот Моур к сожалению изжил себя и его идеи уже не действуют. Но так или иначе, желаю Моуру удачи и чтобы не сел на антидепрессанты!
Igo0rek
26 декабря 2017 в 09:04
Гвардиола знает что делает! Очень рациональный и грамматный подход ко всему.
Artuom
26 декабря 2017 в 08:19
Естественно. Специально купили для этого по 2 игрока на позицию(это не критика, я бы тоже самое хотел в Арсенале... но к сожалению...). Так и нужно, для хорошей ротации в нескольких турнирах.
ДСА
26 декабря 2017 в 08:08
В чемпионате уже давно можно применять ротацию, потеря пары очков не критична.
Гость