Soccer.ru

Дзюба может начать вторую часть сезона в ФНЛ

26 декабря 2017, 12:41

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба во второй части сезона может отправиться в дубль, который выступает в ФНЛ. Это может произойти в том случае, если футболист нигде не трудоустроится во время зимнего перерыва. Главный тренер команды Роберто Манчини не рассчитывает на Дзюбу.

У форварда есть вариант с арендой в «Краснодар», но для этого нужно, чтобы «быки» продали Федора Смолова. Кроме того, услуги Дзюбы предложены «Фенербахче», проявлявшему интерес к россиянину летом, но тогда турки приобрели испанца Роберто Сольдадо и сейчас в укреплении линии атаки не нуждаются.

Все комментарии
KURUM
07 января 2018 в 12:30
Пора уже в строймаркет за гвоздем..
Russian_spb
Russian_spb ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 14:21
не понимаю в чем секрет, но у меня кнопочка до сих пор есть)
mat73
mat73 ответ Полевой Командир (раскрыть)
27 декабря 2017 в 23:00
№ 3. Еще есть Сычев!
Roger Young
27 декабря 2017 в 00:31
Что за очередная утка? Ну не поехал Дзюба на последний матч в году, что дальше? Зачем вводить людей в заблуждение и делать преждевременные выводы.
ermak6448
27 декабря 2017 в 00:02
Эти макаронники только вред наносят
Полевой Командир
26 декабря 2017 в 22:19
Ну вот и все, Артёмка......... Больше тебя нет.... Теперь ты Паша Погреб номер два
VIC2
26 декабря 2017 в 21:33, ред.
Артека, попросись к Карпину в Ростов, по старой дружбе и памяти, какая тебе разница где лавку тереть, зато в РФПЛ
Он, может быть, из бревна что-нибудь ещё и выстрогает, и язык твой подрежет,
правда, вот с головой удастся ли ему что-то сделать....
Геннадьич
26 декабря 2017 в 21:22
Какой то тренеришка "не расчитывает" на Артемошу? Они оба могут скоро исчезнуть с горизонта.Но Артемон видимо раньше.
MIKITA463295
26 декабря 2017 в 20:54
Туда ему и дорога,за свое поведение,за свой язык...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:02
Знаешь Антихер, я на его месте перевел бы как два пальца, за секунду! Гыгыгыгыгыгы!
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:52
Манго со Степой потопят корабль "Соккер" если уйдут отсюда,т.к. сайт резко потеряет 30% активных юзеров в лице этих двух персонажей)))
Ну ладно,я до завтра на малую забастовку))
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:48
Надолго в парилке,дружище?)))
Айфонутый
26 декабря 2017 в 19:45
Дубль так дубль. С глаз долой!
CrazyTapok
26 декабря 2017 в 19:41
Верните Дзюбу в Спартак!
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:41
А вот и Степка со старого зашел)))Когда не сможешь зайти на старый,тогда и бастуем.Ты продержишься хоть три часа?))
FROLL 001
26 декабря 2017 в 19:40
Верните старый дизайн, я буду спартаковскую аву месяц носить. Обещаю! Гыгыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:39
Когда Коля забастовка? Я присоединюсь! :)
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:39
Похоже привязан,а то,что Вы дальше сказали..то зачем так усложнять Степану жизнь?))
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:32
Этому гонцу за популярностью всегда есть время для самолайкания))Говорю же,что на новом даже выхода из акка нет,что делает невозможным переход на клон..
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:29
А у Степки то нет ни одного лайка с клона на новом сайте,что делает его нахождение здесь бессмысленным)))Вот если бы на старом так сделали,то было бы чище,конечно
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:22
Подождем))А скоро Новый Год и если безобразие продолжится,то я без проблем на две недели пропаду..и если не вернут старый сайт,то уйду на Спортс,где обитал в период пожизненного бана здесь))
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:18
Поддерживаю идею.Сколько дней молчим?А редакция терять подписчиков не будет,если уж они даже наказание убрали за многочисленные клоны,то значит там каждый юзер на счету.Только нужно побольше людей оповестить о забастовке жа и бойкотировать не один день,а минимум три
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:08
Как он может на новом сайте лайкать себя,если я там даже выход из акка не нашел?Или просто плохо искал или что-то не знаю?
Казанский
Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:06
Говорят старый Соккер будет доступен только тем,кто хорошо себя вел в этом году)))
Казанский
26 декабря 2017 в 19:05
Новый вызов у Артема и новые трофеи впереди в виде Кубка ФНЛ и чемпионства Пердива..хотя для Зенита-2 это такая же реальность,как для Зенита полуфинал ЛЧ)))
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:03
Т.е. теперь каждый раз после перезагрузки буду попадать на "подарок"?((Это не камильфо совсем,но там похоже Степке Литейному беда и печаль,т.к. там нет выхода из основного акаа похоже
Ruslik1982
26 декабря 2017 в 19:03
к истокам
ЮЗИК
26 декабря 2017 в 19:02
Пролетает Дзюба
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:58, ред.
Спасибо!!!Круто!Я вернулся)))
Казанский
Казанский ответ ЧиП (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:57
Не,я не писал об этом Деду Морозу и не на такие подарки от Соккера хотел))
Гость