Soccer.ru

Кейн обошел Месси по количеству голов в 2017 году

26 декабря 2017, 16:48

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн сделал хет-трик в матче 20-го тура АПЛ с «Саутгемптоном». Таким образом, Кейн забил 56 мячей за календарный год и стал лучшим снайпером Европы в 2017 году. Он обошел Лионеля Месси из «Барселоны», у которого на счету 54 забитых гола. Следом за Кейном и Месси расположились Эдинсон Кавани, Криштиану Роналду и Роберт Левандовски – по 53 гола за календарный год.

Более того, Кейн также перекрыл достижение Алана Ширера по количеству голов за календарный год в АПЛ. Ширер в 1995 году настрелял 36 мячей, а у Кейна их теперь 39.

Ширер, подвинься! Харри Кейн идёт за рекордом

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ вованыч 80 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:01
портал не для комментариев и обсуждения, теперь портал для того, чтобы человек пришел, открыл эту помойку с рекламой, посмотрел рекламу - и ушел н***. Больше им ниче не надо)))
Mr_Tim
26 декабря 2017 в 17:57
Потрясающий нап в АПЛ есть! это факт.
Agro1987
26 декабря 2017 в 17:44
Предлагаю устроить забастовку и 3 дня вообще не заходить в соккер, никому и никогда, пока не вернут СТАРЫЙ САЙТ!!!
ПРОСИМ, ПРОСИМ
Wowkiller
Wowkiller ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 17:42
Реалу забивал, а хотя... Да, не факт что помойка из испании сильнее Бёрнли
AmIIIeR89
26 декабря 2017 в 17:40
Кейн забивал хоть одной команде, сильнее Бернли?
311
311
26 декабря 2017 в 17:39
Разошелся что-то ураганчик!)
hardpony
26 декабря 2017 в 17:32
зм пора давать. оуэну за меньшее давали
Kumertau
Kumertau ответ вованыч 80 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 17:25
memphis
memphis ответ вованыч 80 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 17:24
она есть
Adik_96
26 декабря 2017 в 17:23
Настоящий голеодар!
juchok
26 декабря 2017 в 17:18
я чет ваще не вкуриваю,как пользоваться новым дизайном((((
d_fincher
26 декабря 2017 в 17:18
Вот кем мог бы быть Дзюба, не будь он таким деревом в деревянной команде. Рост - не помеха футболу, он только у нас в стране помеха видите ли.
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 17:18
Зачем ему идти на понижение?
sir_Alex
26 декабря 2017 в 17:17
Ширер хотя бы чемпионом Англии становился!)))
Санчо Панса
26 декабря 2017 в 17:13
Да, это однозначно его год! Очень рад за Харри) Он делает все, чтобы в будущем получить контракт на улучшенных условиях. Или же интересное предложение от более классного клуба)
вованыч 80
26 декабря 2017 в 17:10
Верните старую версию сайта!!!!!я понимаю,что кто то уже получил премию за эту безвкусицу,но нужно же учитывать мнеие потребителей!!!!
Mamaev
26 декабря 2017 в 17:09
Кейн молот
Против ЦСКА
26 декабря 2017 в 17:02
Кейн реально перерос "Тоттенхэм".
Ему нужно срочно переходить в "Реал", там он будет забивать еще больше.
Но есть одно "но" и его зовут Роналду, португальца волнует только личная статистика.
Летучий-Голландец.
26 декабря 2017 в 16:56
Игрок одного сезона говорили они)
Кейн красава!
David Villa7
26 декабря 2017 в 16:54
Это специально на него вся команда играет , чтобы продать как можно дороже- с этого все поимеют)))
cannongun
26 декабря 2017 в 16:52
красава, заслужил
Chatlan