Soccer.ru

«Аэрофлот» готов перевозить российских болельщиков на матчи ЧМ-2018 за 5 рублей

28 декабря 2017, 17:40

Глава «Аэрофлота» Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил перевозить болельщиков российской сборной во время чемпионата мира 2018 года за 5 рублей.

«Перевезем [болельщиков] не бесплатно — за пять рублей. Мы хотим, чтобы чемпионат мира был на „пятерку“. Мы перевезем всех российских болельщиков по сети маршрутов „Аэрофлота“ в любой город, где будет проходить чемпионат мира, за пять рублей [включая таксы, сборы] в одну сторону. Будем продавать билеты, чтобы не было ажиотажа, за три дня до матча и три дня после матча.

Мы считаем, что команда должна выступить на „пятерку“, и болельщики должны получить удовлетворение, поэтому мы с такой инициативой к Вам выходим. Если Вы поддержите, то мы с 1 января, с начала года начнем билеты продавать нашим болельщикам», — сказал Савельев.

Путин дал добро на эту инициативу.

Напомним, что самый дешевый билет на матч чемпионата мира стоит 1 280 рублей.

Источник: tass.ru
Все комментарии
борька
29 декабря 2017 в 09:13
Билет 5 руб,, услуга-взятка на 20 руб. ниже стоимости билета, а чиновникам по 5 руб.. Опять херня на ,7воннище!
борька
борька ответ moralesoul (раскрыть)
29 декабря 2017 в 09:08
Согласен с тобой, этот дизайн херня
Байкал-38.
Байкал-38. ответ owl_fake (раскрыть)
29 декабря 2017 в 02:29, ред.
Этого навального от оппозиции сажать надо и выгонять из страны пендосовский прихвостень и ты его защищаешь? тогда с такими и разговаривать не о чем! а как же твоя собчак она тоже оппозиция!
Я понимаю может не нравится какой то политик, но продевать страну защищая тех кто сидит на зарплате у америкосов, это и есть измена родине!
Venegant
29 декабря 2017 в 00:47
Здраствуйте полупустые триьуны в сочи. Привет 6тидневный ротдых на курорте с бесплатным перелетом..... если для того чтобы взять билет на самолет нужно купить билет на матч то всё просто он все равно дешевле сильно перелета.... и тогда трибуны будут полупустые... если нет еще проще трибуны будут полные но аэрофлот разорится всех в сочи возить нахаляву. Где я не прав?
4RT
4RT
28 декабря 2017 в 23:57
Глава «Аэрофлота» Виталий Савельев отлизал на пятёрку
311
311
28 декабря 2017 в 23:04
Эта акция только на матчи нашей сборной, то есть 3 направления! Но соккер не стал себя утруждать этими мелочами!)
14 июня Москва, 19 июня Санкт-Петербург, 25 июня Самара. (также +/- 3 дня от каждой даты).
Colonist
28 декабря 2017 в 21:58
За счет пенсионеров банкет?
dbr123
28 декабря 2017 в 21:51, ред.
старший приказал (((((( кругом одни " ручичники "..
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:41
Да ладно, на поездах же делают бесплатный проезд. Думаю, все в этой новости объясняется одним словом: Путин. Выборы же на носу...
Евгений Сибель
28 декабря 2017 в 21:05
Старый дизайн - все новости под рукой СоккерАут
mat73
28 декабря 2017 в 20:53
Я согласен!
Знатог
28 декабря 2017 в 20:23
Все восемь билетов уже распределены. Первый- у некоего Владимира П.
FROLL 001
28 декабря 2017 в 20:15
Летайте самолётами Аэрофлота.
mphuZ
mphuZ ответ VIPded (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:47
moralesoul
28 декабря 2017 в 19:40
Мне старый дизайн сайта больше нравился
mphuZ
28 декабря 2017 в 19:38
Вангую, все эти билеты заранее распределены "ВИП-персонам", для которых заранее подготовлены и дешёвые билеты))
mphuZ
mphuZ ответ Блоссия (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:37
На наших ракетах лучше не летать!
denmig
28 декабря 2017 в 19:35
Пять рублей - это типа 5000 !
ДСА
28 декабря 2017 в 19:33
Это не коммерческий подход.
owl_fake
owl_fake ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:32
Отсутствие, как вы выразились, "конкурентов" вовсе не есть основание для чиновничьего произвола.
И вообще, устранение единственного кандидата от оппозиции, способного набрать лямов 10 голосов, уже заставляет усомниться в отсутствии "конкурентов".
Реально смотрите на жизнь, а не ешьте лапшу с ящика.
Адвокат 76
28 декабря 2017 в 19:28
За всё заплатит простой народ, ждите повышения цен на всё значит.
Санчо Панса
28 декабря 2017 в 19:17, ред.
5 рублей, всмысле 5 тысяч? В России 5 рублей порой некоторые людей именно так и понимают) Ну а если имелся ввиду пятак, то это скорее фантастика! Сильно сомневаюсь, что Аэрофлот горит желанием пойти на значительные убытки.
Caniggia
28 декабря 2017 в 19:14
Подвох, развод, лохотрон и пиар!
Tommy Lee
28 декабря 2017 в 19:13
Путин дал добро на эту инициативу.
а во вторых всего три-четыре полноценных рейса...
Москва - Санкт -Петербург, ... - Самара.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Dark MU (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:12
а это как в Египте наверное...давно еще у Пирамид я был...стоим, фоткаемся там тут....один делец подходит и предлагает 2 женщинам, рядом стоящим, сфоткаться на верблюде, мол бесплатно садитесь и фоткайтесь. Одна повелась, села. Закончила фоткаться, просит посадить верблюда, иначе не слезть - высоко прыгать, женщина не сможет. Делец заявляет, а вот спустить верблюда 10 фунтов что-ли местных )))
Казанский
Казанский ответ RUONE (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:01, ред.
1500 рублей за авиабилет я таки понимаю,что это в Сочи из Анапы?))
Dark MU
28 декабря 2017 в 18:55
За 5р в одну сторону), а обратно?)
RUONE
28 декабря 2017 в 18:54
берешь отпуск, выбиваешь билет в сочи за 1300, бесплатно летишь на море и можно даже на футбол зайти
Блоссия
28 декабря 2017 в 18:52
После этой новости ясно одно. Заказывая билеты на самолет, никоим образом всем остальным не заходить на сайт Аэрофлота и выбирать рейсы других компаний. Аэрофлот еще года 2 будет брать с остальных пассажиров три шкуры.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ owl_fake (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:51, ред.
Ну, что вы во всём плохое видите?! Людям можно сказать делают бесплатный проезд и экономию в несколько десятков тысяч рублей, но вы в этом видите только плохое. К примеру из Приморье или Сибири, что бы слетать на всего один матч надо отдать не меньше 50 000 рублей, а так он отдаст всего 10 рублей! Или для вас это не разница?
А насчёт пиара Путина, то по сути он не нужен! В России нет на данный момент конкурента за место президента. Реально смотрите на жизнь, а не слушайте навального и собчак!
А я уверен если ты приобретёшь билет на матч и тебе надо будет лететь, первым же побежишь требовать, что бы все поблажки получить! Такой тип людей у нас очень распространен!
Гость