Soccer.ru

Месси хочет видеть в «Барселоне» звезду «Тоттенхэма»

02 января 2018, 14:19

По данным источника, нападающий «Барселоны» Лионель Месси хочет видеть в своей команде полузащитника «Тоттенхэма» Деле Алли

Сообщается, что аргентинский форвард настаивает на покупке талантливого 21-летнего футболиста. Алли в этом сезоне находится в прекрасной форме, на счету у игрока 19 матчей в Премьер-Лиге, 4 гола и 7 результативных передач. Примерная стоимость хавбека составляет более 60 миллионов евро. 

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» собирается предложить Деле Алли новый контракт, чтобы попытаться удержать игрока в команде. 

Все комментарии
Фата лист
02 января 2018 в 18:16
Барса же о Коутиньо мечтает, а это футболисты одной позиции.
самуил кац 1
02 января 2018 в 18:06
Говорят, что кур доят, а у них и ***** нет ! Смешно не то, как какие-то " источники" пытаются сделать из Лени маленького диктатора Барселоны, а то, как на это 73о ведутся уважаемые соккерчане ! Один человек отписался нейтрально, а все остальные... Если завтра напишут, что он требует слетать на Луну, тоже так нервно реагировать будем ?
Санчо Панса
02 января 2018 в 17:24
Может хватит уже заниматься не своим делом, Лео? Ты не спортивный директор Барселоны, а всего лишь самый результативный игрок в истории каталонского клуба. Не бери на себя много) Предоставь это право профессионалам!
ALBA BARCELONA 21
02 января 2018 в 17:08
Раз Месси сказал,это уже указ,обязаны купить.
Cules2013
02 января 2018 в 16:40
Мало что чушь очередная, так ещё и Алли? Костолом в стиле Реала. Будет Рамосу дружбаном закадычным. Парень начинает сдавать по игре особенно на фоне роста Эриксена и Кейна, а нервишки шалят ого-го. В ТТХ для Барсы есть только один вариант - Кристиан, его бы взять.
ДАША Д
02 января 2018 в 16:38
Месси знает что говорит, Барселона будет на голову всех сильнее тогда.
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч ответ Igo0rek (раскрыть)
02 января 2018 в 16:07
Тогда лучше пусть Роналду и Месси перейдут в Тоттенхэм. Сбудутся их мечты!
Zidane.5
02 января 2018 в 15:40
Приказ поступил!
CRVENA ZVEZDA
02 января 2018 в 15:16
В Барселоне может пропасть.
MIKITA463295
02 января 2018 в 14:59
Месси стал подражать Неймару ? Хочу это хочу то... Хотя своей игрой заслужил немного попантоватся...
Шуnя771
02 января 2018 в 14:52
А что скажет "Старшая жена" ныряльщиков - Папа Месси!?))
Холден Колфилд
02 января 2018 в 14:45, ред.
19 матчей - 4 гола и 7 ассистов? В прекрасной форме?

Только недавно была новость, где он всем проигрывал ( https://www.soccer.ru/news/1030110.shtml ), и вот уже к обеду он поразительно набрал форму и готов ехать к Месси
Alex12357
02 января 2018 в 14:44
Меська а ты кто?Ты у же в сборной накомандывался ,развалил всю сборную,когда тебе уже дадут пинка под одно место !!!
ЮЗИК
02 января 2018 в 14:44
Мало кто чего хочет, это не повод разводить слухи
Он-моя жизнь
02 января 2018 в 14:41
Ему Бавария нравится)
DXTK
02 января 2018 в 14:33
этот ребенок 21 летний уж точно не вписывается в Барсу........... вот Эриксен возможно.
Ищущий и Понимающий
02 января 2018 в 14:32
Что за новости? Везде хочу,не хочу! Наверное так спецом преподносят чтоб щумихи много было!
Igo0rek
Igo0rek ответ Fenomen-9 (раскрыть)
02 января 2018 в 14:31
Роналду требует у боссов «Реала» заменить Бензема на Кейна
Fenomen-9
02 января 2018 в 14:27
Поработил барсу,а ее глоры радуются этому.
Гость