Soccer.ru

Марез сегодня пройдет медосмотр в «Ливерпуле»

07 января 2018, 08:22

По информации СМИ, полузащитник «Лестера» Рияд Марез продолжит карьеру в «Ливерпуле».

Сегодня алжирец должен пройти медосмотр в расположении «красных». Если всё будет в порядке, то Марез подпишет контракт с мерсисайдцами до 2022 года. Сумма трансфера составит 55 млн евро.

Напомним, что накануне «Ливерпуль» продал в «Барселону» своего хавбека Филиппе Коутиньо за сумму порядка 160 млн евро.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 18:26
От твоего юморка Петросян поморщился.
Parma.kz
07 января 2018 в 18:25
Интересно девки пляшут
SSFormello
SSFormello ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 17:03
В той самой Лиге, куда Ливеру путь заказан 🤣🤣🤣
Roman73
Roman73 ответ dzvinka (раскрыть)
07 января 2018 в 16:30
По стилю и роли ( обостряющий пас, нестандартные решения ) вполне заменит, если физически сдюжит. Согласен.
dzvinka
dzvinka ответ Roman73 (раскрыть)
07 января 2018 в 16:10
ну пес с ним, не для отборов берется. к АПЛ уже попривык, адаптирован, риск что незайдет снижен, и так как втрое дешевле и не заигран в ЛЧ - отличная замена коуту на скорую руку, не так ли?!
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 16:07, ред.
если еще кипера купили бы нормального - я был бы вообще в восторге)).
ах да, ну и по мелоческе - избавиться от морено и стара
Foxes
07 января 2018 в 14:23
Спасибо за все, прощай.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sadjon (раскрыть)
07 января 2018 в 13:29
В Роме траур) Два года они выгуливали Мареза, а он ушёл в колбасный цех)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07 января 2018 в 13:26
Ты так себя успокаиваешь?) Результаты Барсы и Ливера в Европе за последние 15 лет несопоставимы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Kumertau (раскрыть)
07 января 2018 в 13:20
в ЛОЛ лиге в составе Барсы только Погребняк не выстрелит... Там всего лишь в чемпионате максимум 8-10 матчей из которых 3-5 ответсвенные, остальные проходняк, ну и можно пару раз оступиться Осасуне и частично отбить трансфер Коута. Поначалу Филипок конечно будет бегать по инерции,а потом притормозит лошадей,зачем напрягаться.... в следующем сезоне конечно будет уже напряг, т к ЛЧ его ждёт. Переезд в Испанию из АПЛ это однозначно Регресс.
Roman73
07 января 2018 в 13:04
Игрок талантливый, но такого хлипкого на физику ни в АПЛ, ни даже в Ла-Лиге не найдёшь.
Ноль в отборе. Треть Коутиньо, как раз.
Liverpoolfc94
07 января 2018 в 12:55
Круто
Sadjon
07 января 2018 в 12:51
Игрок классный, однозначно отличный трансфер...
Брулин
07 января 2018 в 12:25
А че будем делать когда будет очередной Кубок Африки????из 4ых атакующих 3 не будет
Klaus-S
07 января 2018 в 11:44
Отличный игрок и распасовщик не хуже Коута. Надеюсь что это правда.
lobsterdam
07 января 2018 в 11:43
клоп скупает по дешевке середняков, чтобы взять апл. Но - не суждено!
y6uBaHTo
07 января 2018 в 11:38, ред.
очень много африканцев собирается, благо КАН на лето перенесли
Klopp_OUT
07 января 2018 в 11:24
Да бред это,Ливерпуль никаким Марезом не интересуется
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
07 января 2018 в 10:38
скай вроде опроверг вчера
ЮЗИК
07 января 2018 в 10:38
Хороший игрок, должен заиграть
Томик
07 января 2018 в 10:20
Марез - игрок! Коутиньо - претендент на звание "медийная личность". Ливерпуль отлично выступил, избавившись от второго и заполучив первого. Ещё и денег заработал. Идеальный вариант.
Ищущий и Понимающий
07 января 2018 в 09:50
Ждем официальных сообщений! Даже если он не лучше Коута надеюсь на команде не сильно отразится!
Хороший Малый
07 января 2018 в 09:47
dzvinka
07 января 2018 в 09:26
ну, можно бы было на лямов 10-15 меньше, но и так норм. 55, будет ржачно если Марез будет делать все то же, что и коут, только левой ногой)) На контр-атаки то он уже на74н, к АПЛ адаптирован - должен зайти в качестве быстрой замены.
95-shishani-95
07 января 2018 в 09:01
Хороший дуэт может получиться Марез-Салахь!
Kumertau
07 января 2018 в 08:49, ред.
Марез выстрелит 100%, а вот Коутиньо?!...
ДАША Д
07 января 2018 в 08:48
Ливерпуль серьезно усиливается.
Гость