«Ростов» усилился хавбеком «Балтики»

10 января 2018, 17:59

Полузащитник «Балтики» Валерий Чуперка стал игроком «Ростова». 25-летний футболист лично выкупил свой контракт у калининградского клуба, что позволял сделать пункт, прописанный в трудовом соглашении между сторонами.

Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая прокомментировал ситуацию:

«Когда шли переговоры о переходе Валерия в „Балтику“, интерес к нему проявляли несколько клубов РФПЛ. Поэтому по просьбе игрока в контракт был внесен пункт о самовыкупе. Этим пунктом Валерий и воспользовался.

Мы предлагали ему новый контракт – на улучшенных условиях, однако игрок предпочел покинуть „Балтику“. Мы благодарны Валерию за время, проведенное у нас, и желаем ему дальнейших успехов».

Ранее «Ростов» арендовал у «Спартака» полузащитника Аяза Гулиева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004
10 января 2018 в 22:11
Неплохой игрок,но не супер,не закрепился в Анжи был отдан в аренду в Томь,там был основным и одним из лидеров команды.
Аксинья
10 января 2018 в 21:18
Верный ход - поиграет годик в Ростове, а потом Зенит купит его за 10 европейских лямов...
RussianHorse
RussianHorse ответил Поц
10 января 2018 в 20:20
Кто этот заголовок придумал? Почему усилился? Я понимаю если бы было написано "Ростов усилился Месси" или даже "Ростов усилился Дзюбой". Но Чуперка? Кто он такой?
самое то для вашего колхоза.
Под ФНЛ с пивом пойдет.
Kerri
10 января 2018 в 19:12
Раз взяли значит нужен!
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Поц
10 января 2018 в 18:38
Кто этот заголовок придумал? Почему усилился? Я понимаю если бы было написано "Ростов усилился Месси" или даже "Ростов усилился Дзюбой". Но Чуперка? Кто он такой?
Ты, что молдаванина Чуперку не знаешь что ли? Он даже от гражданства Молдавии отказался, что бы в ПФЛ и ФНЛ легионером не считаться! Вот зачем он нужен Ростову вообще не понятно. Ростов на бесплатного игрока повёлся.
Фата лист
10 января 2018 в 18:37
Забавно
Поц
10 января 2018 в 18:07
Кто этот заголовок придумал? Почему усилился?
Я понимаю если бы было написано "Ростов усилился Месси" или даже "Ростов усилился Дзюбой".
Но Чуперка? Кто он такой?