Soccer.ru

Паулу Барбоза: «Дзюба, когда он в форме, мастеровитее Эдера»

10 января 2018, 21:49

Футбольный агент Паулу Барбоза считает, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба смог бы быстрее адаптироваться в «Локомотиве», чем Эдер, который может быть отозван из стана «железнодорожников» обратно в «Лилль»:

«Конечно, лучше еще и иметь Дзюбу в команде, но как все это решить? Трудно рассуждать со стороны, не зная всей кухни. Получается, мы спекулируем на слухах. Клуб должен рассчитывать на то, что есть здесь и сейчас, а не на то, что могло бы быть.

Конечно, Дзюбу легче встроить в игру „железнодорожников“. Он русский, знает, все особенности. Но сейчас я не вижу предмета для разговора.

Думаю, что Дзюба, когда он в форме, мастеровитее Эдера. При этом и ему нужна адаптация».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Палыч82 (раскрыть)
13 января 2018 в 05:23
Ого Траоре, вспомнили же)) Эдер как-то производит впечатление получше этих двух и не стоит забывать об адаптации, РПЛ в этом плане не так и проста для иностранцев.
KURUM
12 января 2018 в 14:53
Дзюба уже не игрок, полено..
Палыч82
Палыч82 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
11 января 2018 в 18:50
Ну знаете, нам очки и голы Шкулетича, Драмана Траоре приносили, но на скамейке португалец в основном сидит явно не от великого мастерства
KZ KZ FOOTBАL
11 января 2018 в 15:08
Незнаю Незнаю
Шишанутый
11 января 2018 в 09:06
Пусть Локо купят Дзюбу и он развалит им всю команду. Тогда Спартак опередит их и станет чемпеоном!
Red-green-Hooligans
11 января 2018 в 08:55
Мячи Эдера, а их вроде как было 6 за время аренды, принесли победы и очки, так что лучше б Лилль отвалил, хотя бы до лета!
Полевой Командир
11 января 2018 в 08:20
Барбос явно перебрал в праздники
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Крейсер (раскрыть)
11 января 2018 в 07:44
Он беспощаден, когда в раздевалке один остается. Тут он гораздо мастеровитее всех!
Miaf
10 января 2018 в 23:49
Дзюба так может и нахаляву чемпионом стать, ничего не сделав в очередной раз незаслуженно.
Крейсер
10 января 2018 в 23:22
Дзюба не просто мастеровитее Эдера. Он - беспощаден.
Особенно когда прорывается к кассе в день зарплаты.
Конфетка ненаглядная
10 января 2018 в 23:16
не согласна
Jeck Denielse
10 января 2018 в 23:07, ред.
Может проще Дзюбу в Лилль......
И все счастливы....
Alex-96
10 января 2018 в 22:38
У Эдера перед Дзюбой есть огромный плюс - он русского языка не знает. А Дзюба вот им владеет в совершенстве, уже не один тренер на себе это проверил.
ermak6448
10 января 2018 в 22:37
Где-то сам виноват что сейчас в такой ситуации...
Obdulio Varela
10 января 2018 в 22:26
    DVoxNN
    10 января 2018 в 22:12
    Кто вообще видел Дзюбу в форме последние пару лет?
    Гость