Ари: «Матч со „Спартаком“ – как финал. Важнейший! Для меня особенно»

11 января 2018, 00:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари надеется в этом сезоне стать чемпионом России, но не испытывает шапкозакидательских настроений: 

«Я в России уже почти восемь лет. И никогда пока не был чемпионом. Кубок в прошлом году стал моим первым трофеем. Поэтому я, конечно, мечтаю выиграть „золото“. Но говорить об этом рано. В начале сезона все твердили, что „Зенит“ не догнать, а ближе к зиме вон как вышло. Так что не стоит сейчас болтать. Надо работать. Матчей впереди полно.

Встреча со „Спартаком“? О да! Этот матч – как финал. Важнейший! А для меня особенно. В последнем матче со „Спартаком“ не играл, но теперь буду готов. Важно, что мы играем дома».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОВВ74
11 января 2018 в 12:16
В этот раз удалят Глушакова и Ещенко, и все будет хорошо
Locomotive Breath
11 января 2018 в 10:08
Слышал я эту байку). А про высказывания... так чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось).
Байкал-38
11 января 2018 в 09:37
Шапкозакидательство вредно по сути! Палыч, как мне кажется, донёс это до игроков. Хоть после стакана, хоть без него,( как утверждают здесь некоторые спецы по стаканам.) Ну а всё по местам расставит игра в день "икс ". ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Так такими высказываниями они сами "опускают" свои клубы!
Помню одну байку из хоккея с мячом. Один игрок уже забивший 5 или 6 мячей разносит соперников в пух и прах, так игроки из другой команды подъезжают к судье и говорят: "товарищ судья так он пьяный"! На что судья ответил: " если он пьяный с Вами вытворяет это.., так, что было бы с Вами если он был бы трезвый"! и продолжил матч!
Игроки другой команды унизили сами себя! Так и здесь больше себя унижают, а Палычу всё до лапочки он никогда на "этих" не обращал внимание, ну и правильно!!!
Locomotive Breath
11 января 2018 в 09:04
Шапкозакидательство вредно по сути! Палыч, как мне кажется, донёс это до игроков. Хоть после стакана, хоть без него,( как утверждают здесь некоторые спецы по стаканам.) Ну а всё по местам расставит игра в день "икс ". ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Фата лист
Фата лист ответил Leha-ha50
11 января 2018 в 08:32
В каждом году больше всех достоин тот, кто набрал больше очков по итогам чемпионата:)
Супервайзер
11 января 2018 в 08:27
Шпалыч ещё после стакана беленькой ЛЕ обещал выиграть.
Ари перед интервью, видать, два заглотил, раз надеется у Спартака выиграть.))
AntiherO
AntiherO ответил parallels
11 января 2018 в 08:02
тот случай, когда я за спартак)
Вам вроде с ними еще играть, заметь, он про зеню не сказал)
parallels
11 января 2018 в 07:09
тот случай, когда я за спартак)
Leha-ha50
11 января 2018 в 06:40
Локо выиграет
Хотелось бы !!! В этом сезоне Локо больше всех достоин быть чемпионом!!!
112910415
11 января 2018 в 05:40
победа Спартака весьма вероятна, но отрыв всё же останется большим
Фата лист
Фата лист ответил Leha-ha50
11 января 2018 в 05:15
Локо выиграет
Ed_Magic
11 января 2018 в 04:44
порвём свинину 3:0...)))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
Морозовский
11 января 2018 в 01:49
"Локо", "Спартак", "ЦСКА", "Краснодар". "Уфа" уже не догонит скорей всего питерскую "выдумку".
Василий 50
11 января 2018 в 01:35
Обыкновенный матч - не он будет решающим.
Сергей Саныч
11 января 2018 в 00:38
Ари в последнее время не везёт настолько, что даже лифт идёт в депо.
Leha-ha50
11 января 2018 в 00:31
Локо достаточно будет - не проиграть!!! И похоже, все будет решено!!!