Наставник сборной Нигерии: «Муса вернется в ЦСКА. Это хорошая новость»

18 января 2018, 09:54

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор подтвердил информацию о том, что нападающий «Лестера» Ахмед Муса вернется в расположение ЦСКА:

«Ахмед Муса вернется в российский ЦСКА, и это хорошая новость, ведь его там любят, и он будет играть гораздо чаще».

Рор также отметил, что возвращение Мусы в Россию станет хорошим предзнаменованием для «Суперорлов» в преддверии чемпионата мира.

Напомним, что Ахмед выступал в составе «армейцев» в период с 2012-го по 2016-й год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangoх12
mangoх12 ответил A111EX
19 января 2018 в 03:50
Еврейские ходы ЦСКА продолжаются,продали подороже,чуть чуть подождут и вот она халява ,хороший игрок за спасибо поможет коням быть ближе к Лиге Чемпионов
Учись Иванушка
mangoх12
19 января 2018 в 01:44
Иванушка
mangoх12
mangoх12 ответил A111EX
19 января 2018 в 01:08
Еврейские ходы ЦСКА продолжаются,продали подороже,чуть чуть подождут и вот она халява ,хороший игрок за спасибо поможет коням быть ближе к Лиге Чемпионов
Учись
mangoх12
mangoх12 ответил LOpp
19 января 2018 в 00:49
все трансферы цска похожи на конвульсии.
    A111EX
    18 января 2018 в 22:10
    Еврейские ходы ЦСКА продолжаются,продали подороже,чуть чуть подождут и вот она халява ,хороший игрок за спасибо поможет коням быть ближе к Лиге Чемпионов
    Фата лист
    18 января 2018 в 21:39
    Аренда?
    Mirajj
    18 января 2018 в 17:49
    ЦСКА всех на.бал)) и не в первый раз.))
    CSKA2012
    18 января 2018 в 16:18
    Муса это уже сбитый летчик в свое время надо было переходить в серию а или ла лигу но никак в Англию габариты не те у Ахмеда
    самуил кац 1
    18 января 2018 в 14:29
    Уважаемый Сем, это нормальная практика, молодёжь будет выходить на замены, играть в кубковых играх в молодёжке в конце концов и набираться опыта, почему то, например в других лигах игроки уровня Чемберлена тоже долгое время были запасными.
    Уважаемый Sem , не порти людям радость, ведь души у них поют. Муса, САМ Муса возвращается, чтобы бороться с Краснодаром за 5 место ! Вот дожились ! Хотя, на безрыбье, как говорится...
    Шуnя771
    18 января 2018 в 14:11
    Под ЛЕ пойдет)
    Сергей Саныч
    18 января 2018 в 13:40
    С зулусом однозначно полегче будет.
    Молодцы кони.Хоть на десять игр вернули.
    Миша Вилков
    18 января 2018 в 13:24
    Просто отлично :)
    Алексей Коротеев
    18 января 2018 в 13:20
    Уже не поможет !!! ))))
    ЦСКА Самый титулованный
    18 января 2018 в 13:05
    Вот как морды лошадиные обрадовались. Игрочишка, который не проходит в основной состав занюханного англицкого клуба, всенепременно усилит ПФК, потому что его там любят. Я даже не сомневаюсь, что усилит. Потому что нападение ПФК это 0 (ноль). Будет 0,1. Радуйтесь. А теперь о главном. НИКОГДА БОЛЬШЕ ПФК НЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ. С Мусой, с Ахмедом, даже с Месси. Никогда. Аминь.
      Поц
      18 января 2018 в 12:49
        Kerri
        18 января 2018 в 12:42
        Хорошая новость!
        t2k
        t2k
        18 января 2018 в 12:37
        А свиней то бомбит)) захрюкались))
        Каждая свинья мечтает стать Конем...


        Ахмеда ждем, отличный нап
        Верг
        18 января 2018 в 12:36
        гинер просек что без толковых негритят его клуб ниначто не способен
        Багров-брат
        18 января 2018 в 12:21
        Ну, вот, как всегда, завистливые всполохи псевдоработы мысли со стороны "народных"...))) Муса вернётся и опять накидает, как это было...)))
        А где же феерические трансферы в команду "народной" мечты американ-проекта?...)))
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил Коля58
        18 января 2018 в 12:19
        Спартаковские болельщики летят на открывашку ))
        За рекордами в Европу! Гыгыгыгы!
        Коля58
        Коля58 ответил FROLL 001
        18 января 2018 в 12:18
        Истинные спартаковские болельщик https://www.youtube.com/watch?v=uvBcNUqfH3I
        Спартаковские болельщики летят на открывашку ))
        Великолепный
        18 января 2018 в 12:09
        А помнишь Антоха, когда учились в школе...
        Я с кистенем тебя до дома провожал...
        И для тебя, век не видать мне воли...
        Бананы спелые на рынке воровал...
        _________________________________________________________
        В спартаке всегда будут негры!
        Ух ух ух ух ух
        Великолепный
        18 января 2018 в 11:54
        Это великолепная новость!))
        Магистр чёрной и белой бухгалтерии
        18 января 2018 в 11:38
        Задал вопрос в поисковике :- Пьяные спартаковские фанаты! Выдал:- Панов поздравляет спартаковцев с Новым Годом! Ахахахахахаха!
        Кафельной плитки давно не слышно. Не отошел от поздравлений?
        Альфи
        Альфи ответил RussianHorse
        18 января 2018 в 11:37
        И ещё даже официально не подтвердили, а мяучелла 🐱 уже в бешенстве
        Привет Хорс. С новым годом тебя! ...и если это так, то Гинеру можно только поаплодировать👏👏👏
        Absinthe6
        18 января 2018 в 11:29
        Беги, Муса, беги)
        Selim Yavuz
        18 января 2018 в 11:14
        Хорошая новость и для него,и для армейцев
        Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
        18 января 2018 в 11:12
        По проторенной Вагнер Лавом дорожке пошел.
        VIPded
        18 января 2018 в 11:12
        Отличная новость!
        Узбагоеный
        18 января 2018 в 11:10
        Тарасня осмелела. Пока нет решения по их шоколадным темам.
        Дисквалифицируют их в Лиге Европы. Для России будет только плюс. Хоть не увидим позора и очередного рекорда.