Soccer.ru

Джикия покинул поле на носилках в матче с «Шанхай СИПГ»

18 января 2018, 18:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шанхай ПортШанхай ПортМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил тяжелую травму во время контрольного матча с «Шанхай СИПГ». Футболист покинул поле на носилках. Медицинский штаб «красно-белых» подозревает, что Джикия разорвал «кресты». 

Ситуацию прокомментировал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

«У Джикии травмированы коленные связки. Травма серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на крест».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 января 2018 в 19:29
Ну вот и ладненько, что с юмором в порядке, просто я бумерангом возвращаю то, что на армейских ветках оставляют СпаМовцы. Долг платежом красен.))).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:25
Да всё нормально с юмором у меня, а вам бы первую часть поста на такой новости, как адекватному цысковцу, думаю не стоило юморить.
Джикии конечно же здоровья и, чтобы не было фатально серьёзно для участия его в составе сборной. Это не только большая потеря Спартака, а потеря всего росфутбола.
ДСА
18 января 2018 в 19:25
Шоколадки его сглазили.
DVOK68
18 января 2018 в 19:23
Плохо.
Александр Уваров
18 января 2018 в 19:20
Георгий-Здоровья!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 января 2018 в 19:19
Сергеевич, смотрю совсем с юмором не дружен, или не внимателен. Мой пост заканчивался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
А судья крут, Кутепова удалил не задумываясь. Наш бы дал ЖК. а то и не заметил бы.
ANATOLY KANDAUROV
18 января 2018 в 19:16
Очень жаль и очень не во время. Жаль может пропустить ЧМ-18. У нас и так с защитой проблемы. Придется Васю просить вернуться в сборную.
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
18 января 2018 в 19:15
Ты даже здесь вместо того, что бы пожелать здоровья игроку своей команды, пишешь просто хвалебные свои мысли! Вот оно настоящее отношение и уважения своей команды!
Байкал-38
18 января 2018 в 19:12
Жоре здоровья и скорейшего выздоровления!!! Кресты это писец как опасно, так можно и мимо ЧМ пролететь, а не хотелось бы!!!
sir_Alex
18 января 2018 в 19:11
Блииин.... Скорейшего выздоровления Жоре!!! "Кресты" эти д*****ые...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 19:10
Смотри и запоминай, как Дед за ЦСКА медленно превращается в тролля)))
112910415
18 января 2018 в 19:08
очень нехорошо
EAGinLE
18 января 2018 в 19:06
здоровья
Брулин
18 января 2018 в 19:06
Засада... здоровья. Дай бог ничего серьёзного...
dudka 98
18 января 2018 в 19:05
китайцы наказали за расизм
а так жаль конечно, придется березуцким выступать на ЧМ вместо него
d_fincher
18 января 2018 в 19:03
Джикия бьется на поле даже в товарищеском матче - уважуха лучшему защитнику страны!
Дмитрий Аександров
18 января 2018 в 19:01, ред.
Что за напасть такая.
Надеюсь, что успеют кого-то купить.
Здоровья Георгию!!!
Skorp-winner
18 января 2018 в 19:01
Не люблю конечно спартачей, но когда траму получает основной игрок сборной с подозрением на кресты, становится не до клубных пристрастий! Пусть он и наговорил лишнего на сборах, тем не менее железный игрок основы ЦЗ в сборной! А позиция и так проблемная! Если кресты, то скорее всего мимо домашнего ЧМ! Здоровья Георгию, чтобы это были не кресты, в сборной должны быть сильнейшие!
Дед за ЦСКА
18 января 2018 в 18:58, ред.
Шанхайцы возят СпаМ как хотят, Халк по старой памяти отгрузил Селихову ( за его ошибку).
Ждём продолжения спектакля.))).
Джикии здоровья.
КАМЮ
18 января 2018 в 18:58
Жаль...
Как бы этой травмой не открылся список потерь на ЧМ
bsww
18 января 2018 в 18:56
Вот и супер, что получил травму именно сейчас. Главное, чтобы в апреле уже тренировался и "свеженьким" будет на ЧМ. А если только в мае начнёт тренировки, то и ЧМ наверняка пропустит, поэтому ждём результатов обследования
The_BESTolo4b
18 января 2018 в 18:52
шоколодки не прощают)))))
FROLL 001
18 января 2018 в 18:52
Не особая и потеря для Спартака. С ним и так проходной двор был.
Здоровья грузину!
Алексей Буренин
18 января 2018 в 18:51
Здоровья нашему защитнику
Хороший Малый
18 января 2018 в 18:50
вот вам и шоколадки, Здоровья .
clop
clop ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 18:47
Тогда должны еще и за членовредительство наказать :)
SHMEL
SHMEL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 18:47
Думаешь без ЗуЛусских вуду не обошлось?
drug01
18 января 2018 в 18:46
Бог видит глупые шутки.....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SHMEL (раскрыть)
18 января 2018 в 18:46
Так и есть! Зобнин, Тимофеев вроде, теперь Джикия, а скоро ЧМ!
SHMEL
SHMEL ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 18:45
Это как они своего китайца лекаря выперли,так и пошли травмы...
Гость