Soccer.ru

Венгер — о Санчесе: «Не понимаю тех, кто уходит из „Арсенала“»

22 января 2018, 08:48

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признал, что нападающий Алексис Санчес покидает команду. Чилиец продолжит карьеру в МЮ.

«Я не могу понять тех, кто уходит из „Арсенала“, но за 30 лет работы узнаешь о людях многое. 

Возможно, это последний серьезный контракт Санчеса на высшем уровне. После обдумывания всех нюансов мы решили его отпустить. Даже „Манчестер Сити“ вышел из борьбы за Алексиса, а это означает, что у нас не было шансов продлить с ним контракт.

Мы пытались найти лучшее решение, и на данный момент таковым является продажа Санчеса. Не спорю, что мы теряем топ-футболиста, но нам будет кем его заменить».

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Foxes (раскрыть)
22 января 2018 в 09:11, ред.
МЮ - Топ-клуб,который претендует на победу во Всех турнирах,и взять может Любой
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 18:17
Смешной)) во всех турнирах?)) В кубке лиги уже отлетели)) АПЛ не возьмете)) ЛЧ уж подавно)) Дай Бог, если автобус потянет кубок англии, и то на вряд ли))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:47
Без победы в АПЛ 30 лет Ливерпуль уже!!! Скоро умрут уже те , кто последний раз выйграл для Ливерпуля АПЛ
ArtNow
22 января 2018 в 11:02
"Фанаты Арсенала" : Не понимаем, почему не уходит Венгер.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Foxes (раскрыть)
22 января 2018 в 08:54, ред.
За всеми трофеями, и не глору Лестера думать о трофеях,раз в век палка стрельнула и всё на этом,сказке конец
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 09:17
ну не в Ливерпульл же
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 09:28
сколько лет уже у Ливерпульла нет трофеев?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:03
Причём тут Сити и трофеи,когда они в прошлом сезоне ничего не взяли,а у МЮ 3,и этот сезон ещё не окончен
Санчо Панса
22 января 2018 в 10:23
Арсен, прежде всего футболисты уходят из Арсенала из-за возможности выигрыша трофеев! Также некоторые футболисты банально хотят сменить обстановку или им просто не нравятся методы тренировок Венгера. Причин может быть масса)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
22 января 2018 в 11:31
глоры только у мешков типа МС и ПСЖ,временных шейхских проектов,у МЮ и других Топ-клубов настоящие болельщики,которые никуда не денутся
YRunner
YRunner ответ Слайш (раскрыть)
22 января 2018 в 14:04
Вообще-то, "умник", Санчес с Арсеналом взял 5 трофеев, так что за деньгой он помчался, вот и всё.
Так Себе Аналитик
22 января 2018 в 10:45
Арсен снова не увидел, что команда впервые нормально сыграла за последнее время без Санчеса в свой футбол, вместо этого снова жалуется. Что ты будешь делать.
Ptaha91
Ptaha91 ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
22 января 2018 в 10:55
и что тут такого? может вы теперь 40 лет будете без АПЛ) всего может быть) я не глор , и мне нравится моя команда и тот футбол который она показывает) у каждого будут взлеты и падения)
Владимир Ушаков
22 января 2018 в 08:51
За трофеями,очевидно же
Jeck Denielse
22 января 2018 в 09:00
Видно что Арсен и сам не прочь уйти......но не понимает как....))
Foxes
Foxes ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 09:07
Вот как ты думаешь, какой трофей возьмет МЮ в ближайшие время?
Foxes
Foxes ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 09:15
Кубок Англии возможно выиграйте,а вот ЛЧ и АПЛ вам долго ждать придется.
The_BESTolo4b
22 января 2018 в 09:16
действительно почему же
dzvinka
22 января 2018 в 12:00
"Но нам будет кем его заменить" - говорит Арсен, а над его головой белая тучка-мысль, как в комиксах, с изображением Айвоби)))
ДАША Д
22 января 2018 в 09:50
Сейчас хоть что-то получат, а летом вообще ничего.
shur
22 января 2018 в 10:03
«Я не могу понять тех, кто уходит из „Арсенала“...какая то мания величия,только сам за соломинку держался...???!!!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:05, ред.
Так его приход никак на них не влияет,они слева будут играть,Алексис справа
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 10:08
не окончен, но сити выйграет Апл, остальные кубки возможно кто и выйграет, хотя мне кажется сити все загребет
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 10:10
Это тебе так кажется) а будет как с Де Бруйне, Лукаку , Салахом при Мауре) конечно не желаю терять молодых талантливых игроков, но думаю так оно и будет, что кто то из этих двоих покинет команду летом, после покупки какого нибудь Бейла)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:14
Уже писали что после покупки Санчеса Бэйла или Роналду подписывать не будут,Рэшфорд - воспитанник,и никуда точно не денется, да и Марсьяль тоже,скорей всего Озила возьмём,может и центрального полузащитника если Феллаини уйдёт
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 10:17
Поживем увидим)
Duke_dp
22 января 2018 в 12:48, ред.
Не понимаю тех, кто не может понять тех, кто уходит из Арсенала)))))))))
drug01
22 января 2018 в 10:23
Посмотрим на результат????Кто что добьется!
VIPded
22 января 2018 в 10:39
Это сложно понять тому, кого давно уже пора из Арсенала на пенсию спровадить...
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
22 января 2018 в 13:09
Я не волнуюсь. Я смотрю матчи Манчестер Юнайтед с 1995 года. Спору нет при Фергюсоне команда была машиной. Даже несмотря на то, что уходили ведущие игроки из неё. Но и Моуринью как-никак 3 титула уже взял с ней!!!
Гость