Soccer.ru

Венгер — о Санчесе: «Не понимаю тех, кто уходит из „Арсенала“»

22 января 2018, 08:48

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признал, что нападающий Алексис Санчес покидает команду. Чилиец продолжит карьеру в МЮ.

«Я не могу понять тех, кто уходит из „Арсенала“, но за 30 лет работы узнаешь о людях многое. 

Возможно, это последний серьезный контракт Санчеса на высшем уровне. После обдумывания всех нюансов мы решили его отпустить. Даже „Манчестер Сити“ вышел из борьбы за Алексиса, а это означает, что у нас не было шансов продлить с ним контракт.

Мы пытались найти лучшее решение, и на данный момент таковым является продажа Санчеса. Не спорю, что мы теряем топ-футболиста, но нам будет кем его заменить».

Все комментарии
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
22 января 2018 в 11:20
Не волнуйся скоро все глоры МЮ перейдут в стан МС, поняв, что именно болеть за МС более выгодно, а МЮ уже не тот, что был во времена Фергюсона, поэтому ЕФЛ КАП и ФА КАП это единственные трофей за которые они могут бороться, хотя за ЕФЛ КАП в этом году уже нет, спасибо Бристоль Сити.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Foxes (раскрыть)
22 января 2018 в 09:11, ред.
МЮ - Топ-клуб,который претендует на победу во Всех турнирах,и взять может Любой
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 09:13
так он вроде не в Сити уходит...
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:47
Без победы в АПЛ 30 лет Ливерпуль уже!!! Скоро умрут уже те , кто последний раз выйграл для Ливерпуля АПЛ
Владимир Ушаков
22 января 2018 в 08:51
За трофеями,очевидно же
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:03
Причём тут Сити и трофеи,когда они в прошлом сезоне ничего не взяли,а у МЮ 3,и этот сезон ещё не окончен
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:05, ред.
Так его приход никак на них не влияет,они слева будут играть,Алексис справа
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 10:10
Это тебе так кажется) а будет как с Де Бруйне, Лукаку , Салахом при Мауре) конечно не желаю терять молодых талантливых игроков, но думаю так оно и будет, что кто то из этих двоих покинет команду летом, после покупки какого нибудь Бейла)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 10:14
Уже писали что после покупки Санчеса Бэйла или Роналду подписывать не будут,Рэшфорд - воспитанник,и никуда точно не денется, да и Марсьяль тоже,скорей всего Озила возьмём,может и центрального полузащитника если Феллаини уйдёт
Слайш
22 января 2018 в 13:25
Видишь ли, Арсений, футболистам иногда интересны не только деньги, но и титулы.. А поскольку титулы и Арсенал - понятия абсолютно не совместимые, быть постоянно 4-ми в таблице не многим захочется, даже за большую плату. Даже современный МЮ в жалком состоянии имеет куда больше шансов хоть на какие-то титулы..

Кстати, сам Венгре - это уже существенная причина для ухода из клуба
Foxes
Foxes ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 08:52
Кубок лиги?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Foxes (раскрыть)
22 января 2018 в 08:54, ред.
За всеми трофеями, и не глору Лестера думать о трофеях,раз в век палка стрельнула и всё на этом,сказке конец
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
22 января 2018 в 11:31
глоры только у мешков типа МС и ПСЖ,временных шейхских проектов,у МЮ и других Топ-клубов настоящие болельщики,которые никуда не денутся
Foxes
Foxes ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 09:07
Вот как ты думаешь, какой трофей возьмет МЮ в ближайшие время?
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 09:17
ну не в Ливерпульл же
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ptaha91 (раскрыть)
22 января 2018 в 09:28
сколько лет уже у Ливерпульла нет трофеев?
Ptaha91
Ptaha91 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
22 января 2018 в 09:31
и не в Эвертон и Норвич ) и не в Лестер) а в ВЕЛИКИЙ МАНЧЕСТЕР УНИТЕД!!!!))) если честно скорей бы после трансфера Моур отказался от Марсяля или Рашфорда и кто нибудь забрал эти таланты.
Ptaha91
Ptaha91 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
22 января 2018 в 09:53
уже 6 лет...
shur
22 января 2018 в 10:03
«Я не могу понять тех, кто уходит из „Арсенала“...какая то мания величия,только сам за соломинку держался...???!!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 10:08
не окончен, но сити выйграет Апл, остальные кубки возможно кто и выйграет, хотя мне кажется сити все загребет
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 января 2018 в 10:17
Поживем увидим)
Duke_dp
22 января 2018 в 12:48, ред.
Не понимаю тех, кто не может понять тех, кто уходит из Арсенала)))))))))
YRunner
YRunner ответ Слайш (раскрыть)
22 января 2018 в 14:04
Вообще-то, "умник", Санчес с Арсеналом взял 5 трофеев, так что за деньгой он помчался, вот и всё.
drug01
22 января 2018 в 10:23
Посмотрим на результат????Кто что добьется!
Санчо Панса
22 января 2018 в 10:23
Арсен, прежде всего футболисты уходят из Арсенала из-за возможности выигрыша трофеев! Также некоторые футболисты банально хотят сменить обстановку или им просто не нравятся методы тренировок Венгера. Причин может быть масса)
VIPded
22 января 2018 в 10:39
Это сложно понять тому, кого давно уже пора из Арсенала на пенсию спровадить...
Так Себе Аналитик
22 января 2018 в 10:45
Арсен снова не увидел, что команда впервые нормально сыграла за последнее время без Санчеса в свой футбол, вместо этого снова жалуется. Что ты будешь делать.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
22 января 2018 в 13:09
Я не волнуюсь. Я смотрю матчи Манчестер Юнайтед с 1995 года. Спору нет при Фергюсоне команда была машиной. Даже несмотря на то, что уходили ведущие игроки из неё. Но и Моуринью как-никак 3 титула уже взял с ней!!!
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 10:53
Даже Блэкберн Роверс брал новую АПЛ а Ливерпуль всё мимо кассы !!!
Также «Блэкберн» является одним из шести клубов, выигрывавших образованную в 1992 году Премьер-лигу, наряду с такими клубами, как «Арсенал», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Лестер Сити».
fineflat
22 января 2018 в 13:13
Он хочет поиграть в ЛЧ
Гость