Soccer.ru

«Милан» огорчил «Лацио»

28 января 2018, 21:57
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 22-го тура Серии А «Милан» переиграл «Лацио».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Милан» – «Лацио» – 2:1 (2:1)
Голы: Кутроне 15, Бонавентура 44Марушич 20.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Антонелли (Абате 71), Кессье, Билья, Бонавентура, Сусо (Борини 81), Кутроне (Силва 71), Чалханоглу.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей (Фелипе 74), Раду, Марушич (Нани 83), Пароло, Лейва (Андерсон 52), Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто, Кайседо.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Раду 25, Марушич 28, Милинкович-Савич 41, Лулич 51, Антонелли 65, Баштуш 85, Абате 86, Пароло 90.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Камелошка
Камелошка ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 12:08
    Против ЦСКА
    29 января 2018 в 03:39
    Надо же, выиграл...
    Shamil79
    29 января 2018 в 02:17
    следующая встреча кубковая!!!! огорчит ещё раз...но неизвестно кого
    AktobeBarca
    29 января 2018 в 01:05
    Жалко Лацио из откровенно топят
    En Sabah Nur
    29 января 2018 в 00:50, ред.
    Подсобили кузены... притормозили Лацио и не дали им уйти в отрыв

    Кузенов с 3 победой подряд! Красавы!!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
    29 января 2018 в 00:36
      EAGinLE
      28 января 2018 в 23:16
      Милан с победой .
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ juchok (раскрыть)
      28 января 2018 в 23:05, ред.
      Не стыдно, «Жизнь-боль»?! Вы же первый гол рукой забили! Или ВАР для вас не писан?!
      борька
      28 января 2018 в 22:57
      Проснулся милан
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ juchok (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:41
      Да, поймал кураж. А когда и он не тянул, приходила на помощь перекладина и нерасторопность Лулича и Пароло. Ну да ладно, в среду опять будем меряться. Но Симоне меня сегодня убил.
      VIPded
      28 января 2018 в 22:28
      Браво, россонери!!! Так держать!!!
      juchok
      juchok ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:24
      повторюсь-Донна седня божил!
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:23
      ну а лацики с Миланом не в состоянии совладать! жизньболь....
      КЭТиК
      28 января 2018 в 22:22
      Милан удивил хорошим результатом.
      juchok
      juchok ответ altin (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:21
      ты перечитай мой первый пост! я конкретно к миро_клозе и Лельке обращался, которые любят позвиздеть типа "Милан" и "китайская подделка" и тд! юзеру Лацио-Киев я выразил только респект, ибо он норм юзер и уважает клубы!
      Шуnя771
      28 января 2018 в 22:21
      С одной стороны Милан есть Милан, тем более китаец кинул... Но в тоже время полосатые сине - черные рвутся в гору и это не есть хорошо...
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:19
      ЖучОк..... какие связи, очем ты? связи и с Беневенто были шоль, чтобы кипер закидывал? седня вас возили по газону и законно победили!
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ juchok (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:18
      Да реализуй, даже такой Лацио, хотя бы половину своих убойных моментов сегодня, счёт был бы близок к римскому разгрому в первом круге. Но то , что Милан смотрелся лучше, чем с Беневенто- факт неоспоримый.
      altin
      altin ответ juchok (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:18
      не надо превращаться в Спартак и хвалиться прошлыми заслугами, хотя у нас они без админресурсов из ЦК были достигнуты. Всегда если сильно радоваться чужим поражениям, можно огрести по карме. Тем более через 3 дня "ответка", там поглядим кто круче.
      altin
      altin ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:16
      Ну как тебе сказать. мы за ЛЕ тащемта боремся. а Интер с такой игрой как бы ниже нас не закончил) чему я, к слову, был бы несказанно рад)
      MIKITA463295
      28 января 2018 в 22:15
      Матч не видел,но судя по коментам победа со скрипом... В любом случае с победой Милан !
      altin
      altin ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:14
      частично соглашусь. в том, что Индзаги странные замены делал и не придумал как выиграть.

      но насчет Милана, ты не прав. как я уже ниже писал, при Гаттузо игроки забегали, поверили в себя. Джек, Хакан, Билья, Бонуччи, Романьоли, Кессье великолепны в последних матчах
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:14, ред.
      ага! у Милана 7 ЛЧ и Веа, Ван Бастен, Ривера, Шева, Кака, Гуллит! а у лациков че? ну ка расскажи мне про Недведа, Стама и Станковича, которые пошли в крутые клубы, а не у лациков остались!
      altin
      altin ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:11
      где нормальный адекватный князь?
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:10, ред.
      Если б игру смотрел, глупости бы не писал. Почему Симоне выпустил на всю игру Кайседо, который не играл месяц из -за травмы? Почему раззабивавшегося в последних турах Нани он выпустил на 10 минут? Почему убрал Лейву, но оставил Лулича, провалившего матч?! Почему Касерес в отличной форме не играет до сих пор? Или защита в Лацио непроходимая?! И таких почему у меня есть ещё десяток. И заслуги Дженнаро Галустяна в этом всем нет. Игроки в Милане собраны добротные, это знают все. Но тренировать их пока некому.
      juchok
      28 января 2018 в 22:09
      у юзера миро_клозе загорелось и я этому рад! все таки бумеранг никто не отменял!)!)!)!)
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:08
      к кому ты там жалость испытываешь? приложи подорожник! Милан 2-1 Лацио
      juchok
      juchok ответ Abbath (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:06
      Донна сегодня тащил, ваще харош! отбросил все сомнения после Кальяри
      juchok
      juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2018 в 22:05
      сегодня лацики под МИЛАНОМ, так, что не злись! приложи подорожник!
      Abbath
      28 января 2018 в 22:04
      С одной стороны, важная победа, а с другой - не без доли везения. Римляне сегодня были далеки от своих лучших кондиций, да еще и без ведущего нападающего. И даже в такой ситуации имели несколько стопроцентных моментов. В общем, победа есть победа, но сильно радоваться как-то не тянет.
      Гость