Soccer.ru

«Реал» в серии пенальти выбил «Краснодар» из Юношеской лиги УЕФА

07 февраля 2018, 21:04
Краснодар (до 19)Логотип футбольный клуб Краснодар (до 19)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (до 19) (Мадрид)Реал (до 19)Закончился после серии пенальти

В стыковом матче за право сыграть в плей-офф раунде Юношеской лиги УЕФА «Краснодар» в серии пенальти уступил сверстникам из «Реала».

Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» (до 19) – «Реал» (до 19) – 0:0 (по пенальти 0:3)

«Краснодар» (до 19): Сафонов, Мартынов, Игнатьев, Сулейманов, Бородин, Черников, Голубев, Сергеев (Григорян 62), Бочко, Ивашин, Уткин (Текучев 82).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Реал» (до 19): Айрам, Альберто, Забарте, Сезар (Бланко 84), Гомес, Оскар, Лопес, Фуэнте, Галван, Мартин, Алекс.
Главный тренер: Гути.

Предупреждения: Айрам 48, Бочко 49, Голубев 73.

Судья: Торвалдур Арнасон.

Напомним, что все билеты на матч были проданы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 18:38
Спасибо тебе!
Санчо Панса
08 февраля 2018 в 17:28
И тем не менее молодые быки показали себя с лучшей стороны! Да, они ничего не забили, но и ничего не пропустили, что весьма достойно, особенно в противостоянии с мадридским Реалом) Скажу так, что у Игнатьева и Уткина будет отличное футбольное будущее! Очень талантливые ребята, стоит признать.
Багров-брат
08 февраля 2018 в 11:45
В основное время смотрелись достойно. Но пенальти бить тоже тренировать надо...)))
КЭТиК
08 февраля 2018 в 08:42
Обидно, досадно, жаль что даже с пенальти не забили.
Obdulio Varela
08 февраля 2018 в 05:02
Надо российскому молодняку пенальти больше тренировать, а в остальном практически не уступают именитым соперникам
Сергеевич вернулся 1
08 февраля 2018 в 02:15
Первый блин не комом-достойно. Не останавливаться.
Mr_Tim
08 февраля 2018 в 02:14
Как и Спартак вылет по пеналям, но не одного не забили молодежь наша))
kust07
08 февраля 2018 в 00:25
бить пенальти совсем не умеют.все удары корявые.
борька
07 февраля 2018 в 23:35
Молодцы, но пенальти бить нужно учиться.!
Dembel 2010
07 февраля 2018 в 23:22
Удачи ребятам из Краснодара.
Saang
07 февраля 2018 в 23:10
Судья исландец? В этом точно замешан Ростов...
Воин666
Воин666 ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:00
Эта ветка вообще никак не связана с барселоной.
Ника228
07 февраля 2018 в 22:51
Наверное показалось, но Краснодар более взрослый футбол показал . в центре поля уничтожали соперников . первый тайм так точно . Молодцы короче , интересная игра была .
Apsny
Apsny ответ Воин666 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:25
Особенно тебе, ты ж все)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:17
https://www.soccer.ru/?new_design=0 Вроде я тут сижу.
Воин666
Воин666 ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:12
И зачем ты это здесь пишешь? Всем плевать.
Сергей Яценко
07 февраля 2018 в 22:11
был на стадионе как обычно... есть куда расти...
Apsny
07 февраля 2018 в 21:55
Профессиональная футбольная лига Испании отметила в своем отчете оскорбления, которые болельщики "Эспаньола" адресовали защитнику "Барселоны" Жерару Пике по ходу состоявшегося 4 февраля каталонского дерби (1:1).

Ла Лига сообщила Королевской испанской футбольной федерации, что после забитого "Эспаньолом" гола около 450 фанатов этой команды скандировали "puta Barça", причем речевка поддерживалась менее активными болельщиками на других трибунах.

Когда защитник "Барселоны" Жерард Пике сравнял счет, он приложил к губам палец, адресовав жест фанатам "Эспаньола". После этого около 450 болельщиков стали скандировать "Пике — козел, у Шакиры есть хвост, твой сын — от Вакасо, а ты ..едик".
Duda Gigolaev Osetin
07 февраля 2018 в 21:50
Пожалуйста дайте ссылку на старый сайт! Так невозможно
Палыч82
Палыч82 ответ Александр Кадышевич (раскрыть)
07 февраля 2018 в 21:47
Сегодня ж новость про Ньюкасл была, ты как ее обойти и не прокомментировать то сумел?)
da da da
07 февраля 2018 в 21:45
мда
а ведь молодежка Реала одна из слабейших в Испании
Tommy Lee
07 февраля 2018 в 21:45
Краснодар скорей всего и в этом году выиграет молодёжку в России, хотя ЦСКА рядом. А вот хрюкалки на 9=м месте и что они там вчера несли?
EAGinLE
EAGinLE ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 21:32
Если Арсенал и дальше будет так же шагать вперед как последние пять лет , то через пару лет .....
Вобщем .... поживем увидим .
Александр Кадышевич
07 февраля 2018 в 21:30
Это они еще с молодежью Ньюкасла не играли!
ARMENIAN
07 февраля 2018 в 21:23
всё ровно молодцы
soccer2014
07 февраля 2018 в 21:21
Вообще приятное зрелище!!! (Кроме пенальти конечно же) Галицкий всё громче о себе заявляет, такое организовал что рекорд посещаемости установил, очень приятно!!! Ну и команда конечно в порядке ростёт!!
Владимир_Спартак
07 февраля 2018 в 21:14
Что то у нас с пеналями не получается. А так молодцы Краснодар не посрамили.
EAGinLE
07 февраля 2018 в 21:14
Необычный эпизод произошел перед матчем Юношеской лиги УЕФА между "Краснодаром" и "Реалом" . Во время оглашения состава мадридского клуба показали эмблему тульского
"Арсенала" .

RDeanW