• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 2:0 Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.157.915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 12’ Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Игуаин: «Думаю, „Ювентус“ сделал большой шаг на пути к Скудетто»

10 февраля 2018, 01:51

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, отличившийся голом в гостевом матче 24-го тура Серии A против «Фиорентины», подвёл итоги встречи (2:0):

«Здесь никогда не бывает лёгкой победы. Мы не показали блестящей игры, но и не пропустили. „Ювентус“ выиграл, и я думаю, что это большой шаг на пути к Скудетто.

Ожидал ли, что Бернардески забьёт гол? Да, и я очень за него рад».