Soccer.ru

Джикия и другие игроки «Спартака» отправились на четвертый зимний сбор

17 февраля 2018, 08:35
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился на четвертый зимний сбор в Испанию. Утром команда на самолете прибудет в Малагу, а оттуда на автобусе доберется до Эстепоны.

В распоряжении Массимо Карреры 27 игроков. Это Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Никола Максимович, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович, Николай Рассказов, Сердар Таски, Георгий Тигиев, Джано Ананидзе, Зелимхан Бакаев, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Лоренцо Мельгарехо, Марио Пашалич, Александр Самедов, Артём Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни, Квинси Промес, Зе Луиш, Педро Роша и Луис Адриано. Кроме того, на сбор с командой отправился восстанавливающийся после операции Георгий Джикия.

Здесь «красно-белые» начнут подготовку к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» из Бильбао. Напомним, что первый поединок завершился победой испанского клуба со счетом 3:1.

После еврокубкового матча «Спартак» отправится в Сочи, где будет готовиться к поединку Кубка России с «Крыльями Советов».

Все комментарии
Nikola45
19 февраля 2018 в 00:24
Дожили! Больной будет помогать!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 22:21
А ты друг мой не разводи такой срач
Палыч82
Палыч82 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 21:28
Цель, которую я комментарием преследую, блага. Я не к троллю Алексу, к которому бесполезно аппелировать, обращаюсь а к адекватному пользователю. Не к чести уподобляться ехидству провокаторов
DVOK68
DVOK68 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 19:39
Ну да.Точно.
Припоминаю,этот акулёныш частенько зависает на спартаковских темах,не иначе ему спартачи в своё время крепко хвост прищемили,не иначе)
DVOK68
DVOK68 ответ Палыч82 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 19:37
Здесь сайт о футболе,а не сайт о психиатрии,хотя по некоторым пользователям такое не скажешь.Но это не главное.Главное то что я никому не позволю оскорбить клуб за который я уже много лет болею.Никому.Ни психу,ни здоровому,ни полуздоровому.
Ну а если за моих детей..то не завидую никакому живому существу,сделавшему им что-нибудь плохое.Поверь мне на слово,Палыч.
Палыч82
Палыч82 ответ DVOK68 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 18:01
С чего должно быть смешно? Допустим, психбольной избил вашего ребенка, вы в отместку его ребенка пойдете бить, а не агрессора?
PROMES
17 февраля 2018 в 17:01
Всем хороших сборов,главное чтобы без травм,и большой удачи в ответном матче!!
Санчо Панса
17 февраля 2018 в 17:00, ред.
Ну что же, в добрый путь! Но в Испании красно-белые особых лавров не снискают. Бильбао не позволит Спартаку отыграться!
DVOK68
DVOK68 ответ Палыч82 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 16:45
Интересно рассуждаете Палыч.
"Один ляпнул"на команду за которую я болею,а мне следуя вашей логике надо "клеймить"его лично,но команду за которую болеет он,мне ни в коем разе нельзя затронуть)
Самому не смешно?
Палыч82
Палыч82 ответ DVOK68 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 16:00, ред.
Никогда не считал логичным на оскорбление любимого клуба отвечать оскорблением любимого клуба оппонента. Один ляпнул, так его и клейми, причем здесь команда
3uJI
17 февраля 2018 в 15:36
Комбаров то с Кутеповым зачем поехали?!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:18
    Parovoznic
    17 февраля 2018 в 15:05
      Багров-брат
      17 февраля 2018 в 14:28
      Здоровья и восстановления Джикии...)))
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ Alex-96 (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 14:25
        112910415
        17 февраля 2018 в 14:22
        пора выйти на пик формы!
        ЮЗИК
        17 февраля 2018 в 14:11
        Хреново готовятся
        denmig
        17 февраля 2018 в 14:04
        Всем здоровья! Джикии - восстановиться полностью! Удачи красно-белые!
        oFANATo
        17 февраля 2018 в 13:53
        Ярангвельгви Йорингель.
        Ярангвельгви Йорингель. ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2018 в 13:51
          MIKITA463295
          17 февраля 2018 в 13:46
          То что Джикия поехал на сбор это хорошая новость,значит дела идут у него куда лучше того о чем думали изначально...
          Parovoznic
          Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 13:43
          Да чё там дошло... В тебе москвича с первого поста было видно! )))

          Вопросов больше не имею. Надо было сразу с этого начать: мол, я - москвич! А потОм начинать глупости строчить. Я бы соответствующую поправку ))

          Удачи!
          Parovoznic
          Parovoznic ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 13:40
          Ещё не вылетел. И, не приведи Господь, он может стать не первым.
          Тьфу-тьфу, не желаю этого.
          Parovoznic
          Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 13:38
          Давай угадаю: москвич?
          Parovoznic
          Parovoznic ответ DVOK68 (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 13:33, ред.
          Да понял я.
          Ладно, проехали )
          Parovoznic
          Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 13:33
          А, вон ты про чё! )))

          Про то, что я мясной - замеморю! )))
          Сожалею, что не замеморил посты, где мясные называли меня "Конём ряженым" )))

          Осталось тока дождацца, как меня обзовут питерцы )))
          DVOK68
          17 февраля 2018 в 13:31
            DVOK68
            DVOK68 ответ Parovoznic (раскрыть)
            17 февраля 2018 в 13:29
            Каков привет таков ответ.Отвечаю так когда вижу оскорбление клуба за который болею больше сорока лет.Другого ответа не будет.
            Parovoznic
            Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2018 в 13:25
            Ты лучше попробуй-ка свою мысль сформулировать. А то, вижу, какая-то мысль есть, а с её изложением пока хромает ))
            Parovoznic
            Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2018 в 13:21, ред.
            Пытаюсь понять смысл твоего поста.
            Пока безуспешно.
            Наверное, я глупый )
            Гость