Soccer.ru

Ерохин хочет взыскать с «Ростова» 25 млн рублей

20 февраля 2018, 16:02

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин обратился в палату по разрешению споров РФС. По словам игрока, его бывший клуб «Ростов» задолжал ему 25 млн рублей.

При этом клуб пытался исправить ситуацию и даже выплатил бывшему игроку 5 млн рублей и попросил отсрочку, но Ерохин отказался вступать в переговоры. В итоге РФС встал на сторону футболиста и запретил дончанам регистрировать новых футболистов.

Ранее с аналогичным иском в палату РФС обратился и Федор Кудряшов, ныне выступающий за «Рубин».

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Sem25 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 20:23
Значит нет этого пункта о всех этих "я тебе ты мне" в ихних договоренностях. Поэтому и решается пока в РФС а далее может и суд.
mars6791
21 февраля 2018 в 20:01, ред.
Причем здесь Бердыев, а так положено в Ростове. Если в клубе бардак, то здесь мало кто поможет. Бердыев пришел на 2 года, назаключал контрактов и ушел, оставив долги клубу - все это похоже на очень дешевую аферу, и успев так влегкую навести шороху в чемпионате , и блеснуть в лиге Европы. Ненависть к Бердыеву не дает увидеть причины проблем, а проблемы были и до Бердыева, значит и искать их надо внутри клуба, но проще сделать виновником Бердыева, тем самым прикрыв истинных виновников, которые скорее в клубе и находятся.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:26
А они что, его собственность, что он их с собой тоскает? Игроки уходят туда, где лучше. Прекращай тут свою дешевую агитацию.
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:22, ред.
Здорова Санчо Панса!
Узнаешь меня!
Dominators
Dominators ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2018 в 19:16
Я не осуждаю Ерохина , я осуждаю все руководство Ростова во времена Вице -Президента Бердыева .
Санчо Панса
20 февраля 2018 в 19:12
Вот так вот поступает бывший футболист Ростова! Не нужно его осуждать в излишней алчности или жадности. Просто он хочет восстановить справедливость, вот и все)
Colchoneros
20 февраля 2018 в 19:12
Мужики говорили и распевали они!
Dominators
Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 18:37
Это не долги по зарплате , по ходу какие то бонусы или подъемные по трудовому соглашению . Но контракт был на 3 года , а Ерохин свалил намного раньше забесплатно .
Serg3.12
20 февраля 2018 в 18:30
Это же сколько Ростов не платил зарплату зенитовцу, что должен больше 350 тыщ евров?
AmIIIeR89
20 февраля 2018 в 18:29
Сразу видно, что в Зенит не ради денег клуба перешел. А ради денег бывшего клуба
Serg3.12
Serg3.12 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 18:26
КББ - больше, чем тренер. И в Ростове, и в Рубине.
Местные не подписали бы таких "веселых" контрактов.
Сегодняшняя ситуация закладывалась уже тогда.
Dominators
20 февраля 2018 в 18:21
Так как нас , еще ни одну команду в России , не гнобили и не дербанили . Кому то даже и не стыдно .
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 18:13
За чем читать Голубеву , на пару и попилили клуб , плюс кореш Бердыева покойный Сарсания .
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 18:10
Ты не поверишь , контрактами в Ростове занимался Курбан ,будучи Вице -Президентом .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 17:59, ред.
Все те команды которые были позади Ростова, его и растянули, сильный Ростов многим глаза мозолит. Плюс руководство сыграли в Европе 20 лямов, долги 4 раза могли закрыть, а итог еще должны остались.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 17:44, ред.
Это Миллер мстит за тот сезон когда они за бортом ЛЧ остались, тогда в Ростове лично лицезрел разгром своего проекта
Miaf
20 февраля 2018 в 17:40
Валера должен обязательно рассказать, что он думает об это Ерохине.
Ice van Reed
20 февраля 2018 в 17:40
Эх Ероха Ероха не будет с тебя путевого пенсионера!!!
Kurt Bekelman
20 февраля 2018 в 17:31
мало в Зените что ли платят ?
ermak6848
20 февраля 2018 в 17:30
" Редиcка " -нехороший человек этот полузащитник «Зенита» Александр Ерохин
Голодный до денег.
Выплатит фк "РОСТОВ" (ну если пока не складывается, финансы - поют романсы)
drug01
20 февраля 2018 в 17:16
Рвач ! Что в Зените малый оклад????
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 17:06
Привет Сергей . Какие понятия когда кругом одни махновцы . Ерохин уходил бесплатно из Ростова в Зенит , на основании погашения долгов .То есть бесплатно уходит и никто никому не должен . Что еще нарисовал в контрактах Курбан не знаю , но Ростову это аукается .
Sem25
20 февраля 2018 в 16:50
При этом, по официальной версии, бесплатно ушел из Ростова в Зенит. Если по-понятиям рассуждать: газпром не заплатил Ростову - Ростов не заплатил Ерохину... В чем проблема? Пусть газпром теперь и вернет эти 25 млн. Ерохину)))
нечитайло
20 февраля 2018 в 16:48
Такой он не один
За адекватность
20 февраля 2018 в 16:42, ред.
Я уже писал, перефразирую: " А 5 млн. не спасут гиганта мысли, отца русской демократии?""Полагаю торг здесь не уместен, 25 и точка." Хотя мог бы и полояльнее отнестись к клубу в котором практически и заиграл.
Dominators
20 февраля 2018 в 16:40
А в это время ныне в составе Рубина уже 8 прошлогодних ростовчан . Курбан пользуется Ростовом как своим личным кошельком . Для сектантов Бердыева говорю персонально ,- спасибо Бекиевич .
ДАША Д
20 февраля 2018 в 16:38
Ждать нельзя, а то благотворительный фонд все отсудит.
Digger88
20 февраля 2018 в 16:08
В "Зените" задержка зарплаты? я конечно понимаю, что 25 лямов на дороге не валяются, но ***ть совесть то иметь надо. ***бали эти игрочиши!
Гость