Soccer.ru

«Тосно» обыграл «Луч-Энергию» в 1/4 финала Кубка России

28 февраля 2018, 21:23
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка России клуб «Тосно» переиграл «Луч-Энергию».

Санкт-Петербург, стадион «МСА Петровский».

«Тосно» – «Луч-Энергия» – 2:1 (2:0)
Голы: Буйволов 22, Погребняк 27 — Мязин 51.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дугалич, Чернов, Маргасов, Мирзов, Галиулин (Труйич 90), Жигулев, Полетанович, Погребняк, Рикардиньо (Карницкий 57).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Луч-Энергия»: Шамов, Таказов, Тихий, Больевич, Пономаренко, Гордиенко, Фомин (Маляка 65), Бажев (Гелоян 46), Павленко, Цуканов, Мязин (Машнев 72).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Мязин 47.

Судья: Алексей Матюнин.

Тосненцы присоединились к «Шиннику» и курскому «Авангарду».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 08:59
Приятель, ты молод и не понимаешь достаточно простых вещей. Есть такое выражение:" Не страшно оказаться в Ж, страшно начать там обустраиваться".
Перевожу. Россия-не лучшая страна для футбола. Но играть в экстримальных условиях - бред(Гинер зря играл, поломав несколько игроков, я об этом говорил).
Спартак, своим поступком, показал, что "обустраиваться"(вслед за Гинером) не надо.
Запомни это, подрастешь - пригодится.
,
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01 марта 2018 в 07:45
Извини, погорячился - эмоции! Ставлю на финал Тосно и Шинник!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ poodle (раскрыть)
01 марта 2018 в 07:33
    самуил кац 1
    01 марта 2018 в 07:32
      Сергеевич вернулся 1
      01 марта 2018 в 06:55
      Дворовый футбол какой-то..Хотя по такому морозу футболистов не упрекнёшь, бегали, как заведённые, даже за два с половиной года Погребняк забил, с чем его и поздравляю.
      starche
      01 марта 2018 в 01:34
      Понеся ощутимые потери , ребята добились такой важной победы! Молодцы!
      Doping87
      01 марта 2018 в 01:23
      Вон оно чё Михалыч!
      EAGinLE
      01 марта 2018 в 01:21
      Андрею Тихонову победы в кубке России .
      EAGinLE
      01 марта 2018 в 01:19
      Ангел неБесГрешен
      28 февраля 2018 в 23:31
      Вроде условия были как в Самаре, а матч сыграли.
      А с кем Тосно в полуфинале играть, не знаете?
      richi
      28 февраля 2018 в 22:56, ред.
      В этом году в ЛЕ будет выступать или КС - Тосно, либо победитель пары Авангард - Шинник. Прикольно...
      Tolerast
      28 февраля 2018 в 22:18
      кого вы там увозили,это вас,увезённых в испанию привезли
      poodle
      28 февраля 2018 в 22:17
      вахаха,всё дальше не слово,я спать пошёл...увозильщики блин!)))
      poodle
      28 февраля 2018 в 22:15
      спартак и так в футбол не играет!
      poodle
      28 февраля 2018 в 22:10
      при -18 сыграли и норм,никто не ныл!
      time out
      time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:09
      Ну, что же ты такой обидчивый? Дизлайки лепишь. Мельчать стал, как-то не похоже на тебя.
      Эх, piercman! Можно, конечно, тебя в игнор отправить, но будет скучно без твоих высеров, почитаешь тебя и как-то становится легче, что не все на свете так, как это видишь ты. Что все гораздо приятней и позитивней и что не все такие как ты, а только единицы.
      Кlassе
      Кlassе ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:02
      конечно авангард мужики)) опустили твой кобылятник ниже плинтуса))))
      DNK74_02
      28 февраля 2018 в 22:00
      Тосно с победой! Молодцы!
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ Leningrad 84 (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 21:56
      С Крыльями по сетке только полуфинал может быть.
      Финал будет с Шинником или Авангардом.
      Tommy Lee
      28 февраля 2018 в 21:56
      В полуфинале Тосно сыграет с Крыльями Советов, обыгравших в свою очередь Спартак 3 : 0
      time out
      time out ответ Evilhuman (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 21:54
      Купи закаточную машинку. С чего так губы-то раскатал? Финала с Крыльями у тебя не получится, Питерское Динамо передает тебе большущий привет. Растоптало оно бомжеклуб.
      Tolerast
      Tolerast ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 21:52
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
        28 февраля 2018 в 21:46
        Извини, погорячился! Похоже, в финале придется играть с Шинником.
        time out
        time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        28 февраля 2018 в 21:45
        Девочки у нас те, кто повыскакивал из Кубка России, чтобы не играть зимой. Думаю тебе не надо называть их, ты же у нас такой вуумный, сам знаешь.
        Tolerast
        28 февраля 2018 в 21:43
        Растрёпанные бабы снова подтвердили слова Рейнгольда
        sir_Alex
        sir_Alex ответ stanichnik (раскрыть)
        28 февраля 2018 в 21:35
        А что ещё ожидать от газпрёма???
        Котэ в тельняжке
        28 февраля 2018 в 21:34
        Тосно подтвердил звание клуба ПЛ!!!)))
        Ээх...
        stanichnik
        28 февраля 2018 в 21:32
        Рад за Болельщиков Тосно и Низкий Поклон игрокам обеих команд за игру в таких условиях! И крайне противно и мерзко за отношение руководителей Газпрома и РФСа к игрокам этих команд и особенно болельщикам,пришедшим поболеть за футболистов за то что не позволили провести матч на Зенит-Арене при комфортных +17 С.
        Tolerast
        28 февраля 2018 в 21:31
        Глушаков и Ко смотрели матч в бане,вальяжно попивая бромонтан, и удивлялись,как это люди играют в такой мороз
        Leningrad 84
        28 февраля 2018 в 21:29
        Ждем финала с Крыльями!
        Гость