Soccer.ru

Хадльгримссон: «„Зенит“ летом потратил € 80 млн? У нашего Центрального банка меньше денег»

02 марта 2018, 07:39

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал тот факт, что прошлым летом «Зенит» потратил более € 80 млн на трансферы:

«Подозреваю, что у всего Центрального банка Исландии меньше денег. Но здесь надо понимать, что игроки такого класса обходятся недёшево. Да и вообще, клубы такого уровня требуют огромных вложений. Но деньги – это лишь одна из составляющих успеха. Деньги, конечно, помогают, но всего они не решают».

Наставник исландской сборной также поделился впечатлениями от базы в Геленджике.

Все комментарии
TURBO 84
02 марта 2018 в 19:06
Для Зенита это мелочь
good coach
02 марта 2018 в 19:04
Золотые слова, Хеймир....
Red-green-Hooligans
02 марта 2018 в 17:32
При этом в Исландии средняя зп 1500 евро))
Leha-ha50
02 марта 2018 в 13:25
Так и Исландию на карте не каждый найдет, а Россию сразу видно!!! У нас некоторые районы больше всей Исландии, потому и сравнение неуместно!!!
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ LOpp (раскрыть)
02 марта 2018 в 13:12
а на что построен ваш стадион?! спартак сам заработал?хаха) На деньги Федуна ?а где он их взял не подскажешь?! наверное сам заработал скорее всего горбатился на заводе!
Ангел неБесГрешен
02 марта 2018 в 11:52
Вот я не въехал, с какого перепуга он рассуждает про Зенит? Пусть прикинет, будет ли во всей Исландии столько, сколько тратит МЮ или МС. Причем на ОДНОГО игрока, а не на полкоманды. Зенит по сравнению с ними нищеброды...
allemz
allemz ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:52
Газпром уничтожает РФПЛ, забирая на лавку лучших футболистов. Не стыдно, наверное..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Кlassе (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:40
По твоему Зенит мешает проведению пенсионной системы в России...)))
nikolah
nikolah ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:36
к лету увидим)
FROLL 001
02 марта 2018 в 10:28
Завидуйте молча! Гыгыгы!
Jeck Denielse
02 марта 2018 в 10:18
Почему бы Зениту не купить Исландию..........
Как тренировочную базу.....или склад.....
Кlassе
Кlassе ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:14, ред.
в Исландии минимальная пенсия $1.500 😭😭😭😭
Кlassе
Кlassе ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:11
это ты про цска, который белупу какую то за 7000 рублей купил?
Jeck Denielse
02 марта 2018 в 10:05, ред.
Пусть этот чел сначала на глобус посмотрит........
Исландия - 3 гейзера и 2-е сопки.......
И Россия - 1/6-я часть суши....

Странно что у них вообще банки есть.....или банк...))))
Всегда удивляли "расмышлизмы" о тратах тех у кого нечего тратить....)))
Obdulio Varela
02 марта 2018 в 10:04
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 09:53
    Стыдно должно быть практически всем российским клубам за то, что газпром оплачивает питерский клуб?
    LOpp
    LOpp ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 09:22
    Топ-клубы на рекламе, продаже телеправ и атрибутики, большую часть потраченных денег как правило возвращают. И да, стадионы сами строят, а не за бюджетные деньги.
    LOpp
    02 марта 2018 в 09:20
    Опять стыдно за Зенит((
    EAGinLE
    02 марта 2018 в 09:03
    Богатенькие буратинки .
    ermak6848
    02 марта 2018 в 09:01
    Просто этот парень из Исландии - главный тренер сборной Хеймир Хадльгримссон не в курсе, что населению России за потребление газа цену повышают выше некуда....
    MIKITA463295
    02 марта 2018 в 08:51
    Как раз это про зенит деньги есть а эффект ноль...
    ДАША Д
    02 марта 2018 в 08:36
    Потратили бестолку
    Шуnя771
    02 марта 2018 в 08:30
    В исландии трепаться можно - много теплых источников, не замерзнут...)
    allemz
    02 марта 2018 в 08:17
    В Европе знают Зенит как мешок, как минимум стыдно должно быть
    Сергеевич вернулся 1
    02 марта 2018 в 07:54
    Даже в Исландии с населением 300тыс душ, уже троллят Зенит. Это позор какой-то и мне чертовски стыдно за это.
    Гость