Soccer.ru

Кежман: «Милинкович-Савич уже класснее Погба и может превзойти Роббена с Лэмпардом»

02 марта 2018, 06:07

Бывший игрок ПСВ, «Челси», «Пари Сен-Жермен» и «Зенита» Матея Кежман, ныне агент полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, убеждён в том, что его клиент может стать одним из лучших полузащитников мира:

«Когда Сергей приехал в Италию, его сравнивали с Погба, потому что тогда это было, пожалуй, самое явное сравнение с точки зрения характеристик игроков. Честно, я с большим уважением отношусь к Погба и другим футболистам, которые стараются и работают на команду, но думаю, что сейчас Сергей является другим, более классным игроком, чем Погба. За последние полгода он достиг огромного прогресса в „Лацио“. Если позволит здоровье, он может стать самым совершенным игроком на планете.

Он обладает великолепными характеристиками. Вы не найдёте другого такого мощного, высокого игрока, оснащённого технически и тактически. В его игре есть что-то бразильское, и он также чем-то напоминает мне Зидана. Милинкович-Савич – самый эффективный полузащитник Европы на данный момент, так как он может забивать разные голы и имеет голову на плечах. Я играл вместе с Арьеном Роббеном, Фрэнком Лэмпардом и другими выдающимися футболистами Европы и могу сказать, что Сергей может их превзойти, если будет продолжать в том же духе.

Вскоре он может стать одним из претендентов на „Золотой мяч“».

Недавно Кежман заявил, что Милинковичем-Савичем интересовались ведущие клубы из топ-5 лиг Европы.

Все комментарии
Die Roten
02 марта 2018 в 19:30
Тае уж и станет как Роббен и лэмпард.))
ЮЗИК
02 марта 2018 в 17:42
Смелое заявление
Владимир Ушаков
02 марта 2018 в 12:08, ред.
Ахаха Кежман берёт пример с Райолы, и да посмеялся с сравнения с Погба, француз выигрывал чемпионат Италии, доходил до финалов ЛЧ и ЧЕ,и выиграл 3 трофея в МЮ за первый сезон, а Милинкович-Савич ничего не достиг чтобы его сравнивали с такими игроками
d_fincher
02 марта 2018 в 06:48
Кто это?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить