Soccer.ru

4 игрока делят первое место в споре за «Золотую бутсу»

05 марта 2018, 08:14

Представляем вашему вниманию обновленную версию рейтинга гонки за «Золотую бутсу». Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подобрался к лидерам и теперь делит первое место еще с тремя игроками.

Так выглядит первая десятка рейтинга:

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков*;

Лионель Месси («Барселона»): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 23 гола, коэффициент лиги 2 — 46 очков;

Жонас («Бенфика»): 30 голов, коэффициент лиги 1.5 — 45 очков;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка.

Неймар (ПСЖ): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Луис Суарес («Барселона»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Все комментарии
Rex04
05 марта 2018 в 17:35
Где обладатель ЗМ и лучший пенальтист всех времён..
barcelonistas
05 марта 2018 в 15:56
Интересно, фаны АПЛ, пишущие "покоритель Эйбаров" вообще понимают, что Эйбар накидает всем клубам АПЛ вплоть до места шестого?))
Dudikoff
Dudikoff ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 15:08
Причем, Салах практически не бьет пенальти
Zidane.5
05 марта 2018 в 14:43
Кавани заберет, тут без вариантов. Если бы Криштиану играл в каждом маиче, то он бы забрал как всегда.
Johnes
05 марта 2018 в 13:22
Давай Лео, даёшь пятую ЗБ!
Hatewind
Hatewind ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:36
Так Роналду и нет в этом списке - смотри внимательнее...
Kavaro
Kavaro ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:26
Во первых он не обещал, а поспорил (деньги от выигрыша пойдут на благотварительность ). Во вторых в Марте ещё никто не выигрывал или проигрывал гонку бамбардиров.
Kavaro
05 марта 2018 в 11:23
Помню в прошлой ЛЧ после 1/8 финала, у Рона было 2 гола, а у Месси 11, коэф был 101 на победу Рона, хотел поставить, но друг фанат Барсы переубедил. До сих пор жалею. Сейчас нужно будет поставить на Рона. Если и не станет лучшим, хотя бы обгонит тут 7-8 человек.
YRunner
05 марта 2018 в 10:32
Салах и Кейн самые достойные из них.
Bars kg
05 марта 2018 в 10:31
А где Рональда?
kust07
05 марта 2018 в 10:14
Лионель выиграет
Alex12357
05 марта 2018 в 10:10
Думаю этому Аргентинскому корнеплоду на ЧМ дадут пинка под одно место вместе с Роналду ,как они уже всем надоели!
sihafazatron
sihafazatron ответ barcelonistas (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:58
Также как в ттх все играют на кейна. А так соглашусь, что кавани будет легче
дурман
05 марта 2018 в 09:57
Лацио с Имобиле притормозили, подряд проигрывать начали
loko7
05 марта 2018 в 09:22
Непривычно не видеть здесь Роналду.
вячеслав остапенко
05 марта 2018 в 09:19
Мое мнение Месси получит Золотую бутцу
ДСА
05 марта 2018 в 09:05
Борьба упорная, напоминает шорт-трек.
neomessi
05 марта 2018 в 09:00
Лео или Салах.
думаю у Лео больше шансов, так как в АПЛ закончился 29 тур.
sir_Alex
05 марта 2018 в 08:56
Не вижу Дзюбы в этом перечне достойных имён...
VIPded
05 марта 2018 в 08:53
Прям глаза разбегаются от достойнейших!
The Frei
05 марта 2018 в 08:52
    barcelonistas
    05 марта 2018 в 08:49
    Давненько такой борьбы за ЗБ не припомню.

    Кавани с травмой Неймара фаворит гонки. Вся команда играет на него. Месси, например, с Суаресом примерно одинаковое количество голов имеет.
    борька
    05 марта 2018 в 08:46
    Буду болеть за Саллахв! Да, поможет ему Аллах!
    dadish dade dadow
    05 марта 2018 в 08:45
    Месси или Салах должны взять зб.
    Gorbuncov
    05 марта 2018 в 08:32
    Было бы норм, если так и закончили наравне и всем троим по золотой бутсе)
    Заслужили !
    Colchoneros
    05 марта 2018 в 08:23
    Пускай Салах выиграет ЗБ!
    Майкл59ru
    05 марта 2018 в 08:21, ред.
    А Неймар понял что никакой золотой бутсы и победы в ЛЧ ему не видать и слился,подставившись под игрока Марселя. Потом будет говорить,что мол всё травма помешала,а так бы я всё выиграл )
    нечитайло
    05 марта 2018 в 08:21
    Рвут ребята
    112910415
    05 марта 2018 в 08:16
    плотненько нынче!
    Гость